Восстановление центральных воздуховодов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Восстановление центральных воздуховодов Автор: Pasechnik СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 15:24
Люди помогите идеями, нужно срочно восстановить центральные воздуховоды, я так предполагаю надо новую панельку покупать?
#2:  Автор: ZilloОткуда: Сибирь. Закрытая зона ;-) СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 15:55
а в чём проблема? вырезал воздуховоды чтобы туда магнитолу воткнуть? Теперь машин продавать будешь и хочешь восстановить товарный вид?

Смотря сколько вырезал. надо мерить мож что из пластика можно прикрутить? КОгда решётки воздуховодов ставятся, у них есть небольшая юбочка окантовки со стороны морды, которая не даёт им проваливаться внутрь. Эта юбочка достаточно широкая и может закрыть некоторые огрехи ремонта.

#3:  Автор: Pasechnik СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 16:16
Нет просто ТО на носу! И думаю что зря их от туда снял....сомневаюсь...да ты прав магнитолу воткнул, она прямо еле-еле туда влезает. плотно вообщем...Незнаю вообщем что делать!
:ooo:

#4:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 16:46
Dikss писал(а):

Нет просто ТО на носу! И думаю что зря их от туда снял....сомневаюсь...да ты прав магнитолу воткнул, она прямо еле-еле туда влезает. плотно вообщем...Незнаю вообщем что делать!



ни чего не делать, едь так, я при покупке спрашивал а что типа как гарантия будет ли действовать если я в двери динамики врежу, мне сказали что да, не покупать же новые обшивки Smile, кроме того я поехал на гарнтию и у меня стояло реле в цепи отключения дальнего ближнего, тоесть дальний/ближний работал только при включеном зажигании. тоже думал что орать начнут, типа вот чего влез в электрику, мужик электрик разобрался что к чему когда настраивал фары и все, даже слова не сказал. вот если бы ты приехал к ним, и сказал вот я типа поставил магнитофон, а у меня пол проводки выгорело что за фигня???, вот тогда бы ты заплатил за востановление всего, и возможно бы сняли с гарантийки.

хотя конечно, могут теоритечески придраться..

#5:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 17:08
У меня тоже там магнитолла врезана. Но я забил на ТО и ремонт/профилактику делаю сам или на проверенных СТО. Smile
#6:  Автор: Pasechnik СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 17:54
блин а всеже, можна её восстановит!
Confused

#7:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 18:20
Dikss писал(а):

блин а всеже, можна её восстановит



ты же сам ответил, купить!!!, или калхозить, но все равно видно будет, а на счет ТО тебе Lexey правильно сказал, я ездил только на первое.

#8:  Автор: barsОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 20:09
Есть несколько вариантов! либо отдать им 100р(или чуть больше) за то чтобы они посмотрели и подписались что все нормально(типа они делали). лучше в сервисе сначала подойдти и переговорить с установщиком музыки.
Второй вариант более дорогой но более практичный взять БК и приехать к ним на ТО и установку-сто пудов даже слова не скажут.
А вот заделыввать смысла нет, наоборот у сервисменов могут возникнуть вопросы(если конечно не полностью новую вставку брать). Мне когда печку регулировали перед 2-м ТО по гарантии, сами в сервисе заглушили отверстия и выкинули все воздуховоды. Потом на последующих никаких вопросов даже с воткнутой магнитоллой. Это изменения не касающиеся ни электрики, ни чего другого важного.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU