Помогите! Мороз!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите! Мороз!!! Автор: Фантаст СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 21:23
Проблема стара как мир, но всё же категорически прошу у Вас совета!!!
Помыл машину вечерком и уже второй день не могу открыть двери!!!
Вроде и потеплело до нуля, а толку нет (((
Машина открывалась только с брелка, вариант с ключом не пройдёт ... (((

#2:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 21:32
Через багажник, если он открывается выталкиваешь в середине квадратное окошко внутрь салона и либо палкой поднимаешь замок на задней двери, либо пацаненка внутрь запускаешь.А вообще поставь замок хотябы на одну дверь, как сделал я, а то температура скачет и дверь через раз открываецо Very Happy
#3:  Автор: Фантаст СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 21:33
maksson
багажник тоже изнутри... вот такой вот я баран (((

#4:  Автор: -=trade=-Откуда: Татарстан, Нижнекамск СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 21:39
Ну дак а машино то какая? помоему все же хэтч... Confused
#5:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 21:39
А с сигналки багажник чо не открывается?
#6:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 21:44
Остается только пионэрская линейка, имхо Sad
#7:  Автор: Фантаст СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 21:52
Багажник с брелка не открывается.
Машина ВАЗ 21103 седан

Я хочу спросить, есть ли доступные способы разморозить какнибудь дверь....
И как я понимаю, так как стоит ЦЗ надо размораживать водительскую дверь в первую очередь?

#8:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 21:55
Да, водительскую.Можно конечно из чайника ее поливать, чтоб отмерзло Very Happy Но лучше найти специалистов по открытию дверей (квартир, машин, сейфов) без взлома.Город у тебя какой?Забей в Яндексе и будет тебе щастье Very HappyИ сразу в магазин за замками
#9:  Автор: Фантаст СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 21:58
С городом всё нормуль )) Москва - помошников до одного места, только свистни... только стоит это от 1,5 тр....
Впринципе этот вариант уже в мозгу всплывал, как крайний.... Но вот хочу советов послушать, ведь чутьли не каждый сталкивался с такой ерундой ))

#10:  Автор: -=trade=-Откуда: Татарстан, Нижнекамск СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 22:04
А тяги в дверях с рабатывают от сиги? если срабатывают то дергай сильней может повезет не оторвешь уплотнители... или как maksson советует лей воды только не горячей, а после суши.
#11:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 22:05
Ждать оттепели тогда, чайник все таки не поможет, если тока 10-15 раз))Или учись взламывать тачки железной линейкой))Попробуй тоже в поиске набрать)
#12:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 22:06
Фантаст писал(а):

только стоит это от 1,5 тр....


Неслабо :ooo: Эдак стекло дешевле вышибить, в разы.
В любой гаражной СТО по кузовщине у бойцов д.б. линейка и цены попроще.

#13:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 22:10
Вот нашол-"нужен плоский предмет типа линейки шириной лучше 3-6 мм. Отлично для этих целей использовать металлическую метровую линейку или как вариант я как-то использовал ножовку по дереву. Так вот подходим к водительской двери просовываем открывалку между окном (со стороны водительской ручки) и уплотнителем прижимая ее к вертикальной стойки двери по которой движется стекло и опускаем в низ до открытия всех дверей!"
#14:  Автор: Фантаст СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 22:14
maksson

Спасибо, попробую!

#15:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 23:04
Ну как взлом то прошел?
#16:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 23:11
Всё фигня, спасет тебя 2 ведра кипятка на дверь. Лей только умеренно расходуя. 8-)
#17:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 11:39
Ты еще паяльной лампой посоветуй Smile
#18:  Автор: Фантаст СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2008 16:04
ИТАК! Гениальный способ, сегодня исполненный моим товарищем (такой способ используют московские АНГЕЛы и берут при этом 1800 рублей).....

Берем медицинскую хреновину, которой мериют давление (у многих бабушек она есть).... просовываем сдутую подушку под верхний правый угол водительской двери... надуваем путём нажатия на грушу, чтоб появился просвет, через который можно просунуть трубку (от чего угодно, но желательно из материала слабогнущегося), в эту трубку предварительно продеваем длинную веревку или гибкую проволоку, сложенную, так чтоб из нижнего конца трубки вылезала петля....
Просовываем трубку внутрь до уровня блокираторов и стараемся на него набросить петлю.... попадаем, затягиваем, дергаем вверх - ВЕЛКАМ!!!
:cool:

#19:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2008 16:14
Уж лучше линейкой! Confused
#20:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2008 16:16
Фантаст писал(а):

Берем медицинскую хреновину, которой мериют давление (у многих бабушек она есть).... просовываем сдутую подушку под верхний правый угол водительской двери... надуваем путём нажатия на грушу, чтоб появился просвет, через который можно просунуть трубку (от чего угодно, но желательно из материала слабогнущегося), в эту трубку предварительно продеваем длинную веревку или гибкую проволоку, сложенную, так чтоб из нижнего конца трубки вылезала петля....
Просовываем трубку внутрь до уровня блокираторов и стараемся на него набросить петлю.... попадаем, затягиваем, дергаем вверх - ВЕЛКАМ!!!

Полная жесть Smile
Фантаст писал(а):

ИТАК! Гениальный способ, сегодня исполненный моим товарищем (такой способ используют московские АНГЕЛы и берут при этом 1800 рублей).....

Я бы не дал так изуродовать свою дверь...ещё и за 1800р :shock:

Народ, вы чё, правда, не знаете, как открыть десятую дверь Shocked ??? :-D

#21:  Автор: Фантаст СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2008 16:23
Кир-кук
ну расскажи тогда))

дверь изуродованна не более, чем как и после схода с конвеера ))

#22:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2008 16:36
Фантаст писал(а):

Кир-кук
ну расскажи тогда))


Изуродовать придёцца только дворник,
точнее - один металлический стержень дворника.

Делаем небольшой крючок.
Просовываем между стеклом и резинкой в сторону замка двери.
Нащупываем торчащую от замка тягу,
цепляем её и тянем наверх. Фсё Smile

При представлении, где находицца эта тяга замка,
делофф на вскрытие - 1 минута,
вместе с разборкой дворника Very Happy

И эта, линейка у нас, кажецца, не прокатывает :-D

#23:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2008 16:54
была такаяже фигня.замок с брелка открывает и сразу закрывает.так стоял и ловил момент в верхнем положении.открыл заднюю завелся и ездил час как дурак пока не отшли активаторы.а да когда тянешь наверх сразу закрывается-может на водительском активаторе чо то сделать надо?
#24:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2008 16:55
у меня в гараже машина стояла и тоже замок замерз изнутри, я взял фен у жены и стал дуть им в вент отверстие с торца - быстро отошло - попробуй, если розетка есть поблизости
#25:  Автор: Dimon76Откуда: г.Ярославль СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2008 17:05
Я тоже вчера лез через пятую дверь (открывается с брелка). Через пол часа прогрева салона и периодические попытки открыть-закрыть блокираторы, удалось открыть все двери. Если сразу же закрываются то виноват активатор на водительской двери. на других дверях можно придержать в верхнем положении грибки.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU