Стрелка спидометра иногда падает [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1:  Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 16:55
объясните пожалуйста пошагово, я ниразу торпеду не разбирал, седня за поездку ниразу не упала..мож от сырости??
#2:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 17:04
Razor писал(а):

объясните пожалуйста пошагово, я ниразу торпеду не разбирал, седня за поездку ниразу не упала..мож от сырости??


Сырость здесь нипричем, тк привод механический. Причин несколько: сам спидомерт, трос спидометра или привод.

#3:  Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 17:16
ну так че менять как и на скока я попал...как определить неисправность када резберу ??
#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 17:26
Тросик заменить надо.
#5:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 19:01
Razor писал(а):

объясните пожалуйста пошагово, я ниразу торпеду не разбирал


на назкой панели, под козырьком откручиваешь 2а самореза, тянешь на себя и всё,козырёк снят.затем лезешь под капот и откручиваешь тросс спидометра от каробки.Потом уже вынимаешь комбинацию приборов.Всё просто.

#6:  Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 01:06
короче был в магазе, продавец сказал что вряд ли тросик а какая то фиговина в коробке, зубчатая...я не купил потому что не знаю сколько у мня там зубьев.....кто что скажет?
#7:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 10:33
Razor писал(а):

короче был в магазе, продавец сказал что вряд ли тросик а какая то фиговина в коробке, зубчатая...я не купил потому что не знаю сколько у мня там зубьев.....кто что скажет?


тогда снимаешь привод спидометра и топаешь с ней в магаз.

#8:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 13:26
НАдеюсь что это червяк а не колесо которое в коробке.
ЗЫ у мну тоже глюк. На холодную иногда едешь 20 а стрелка до 100-120 начинает прыгать. Весело. Smile Но секунд через 5 обычно проходит. Не парьсю - тупо забил. Чую чтото со спидометром самим, т.к тросик не может так сразу ускориться Smile Что то там замерзает одним местом чую)))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU