Флуд про Приору и не только [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 15:50
А подушка безопасности отключается кнопкой-то, кстати?
#2:  Автор: Cher2006Откуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 17:01
Злой Вова писал(а):

А подушка безопасности отключается кнопкой-то, кстати?


Выдергиванием разъема в контакной группе на руле она отключается.. но тогда лампа будет гареть на приборке постоянно о том что она неисправна ..

#3:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 17:45
Мда... Вроде на всех иномарках подушки отключаются кнопкой, почему на Приоре так не сделали?
#4:  Автор: МИХЕЛЬОткуда: город-герой КИЕВ СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 18:46
Злой Вова писал(а):

Мда... Вроде на всех иномарках подушки отключаются кнопкой, почему на Приоре так не сделали?


А ты за руль ребёнка в кресле сажать будешь?

#5:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 19:11
Не уловил вопроса. Ребенка в кресле сажать не буду, думаю на иномарках этого тоже не делают.
#6:  Автор: МИХЕЛЬОткуда: город-герой КИЕВ СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 19:13
На иномарках отключается подушка переднего пассажира как раз для этого. Very Happy
#7:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 19:15
А подушка водителя не отключается? Тогда понятно. Просто тут писали, что раскрылась при атаке лежачего полицейского, настораживает.
#8:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 20:56
Злой Вова, лежачий полицейский это ещё ладно. А еслина приличной скорости, ни за что, подушкой в лицо получить? Что-то сомневаюсь я пока в современных вазовских технологиях... Sad
#9:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 22:01
Ото и пользуемся по-старинке...проверенными и надежными подушками...с перьями. :D
#10:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 23:05
Да нечего страшного тут недавно тайоту рав 4 отзывали меняли датчики подушек на ходу срабатывали, знакомый ездил менял. А сколько стоит восстановить подушки пассажира и водителя ? ото не дай бог в пробке слегка стукнут в бампер и падухи сработают бампер ремонт на 5 копеек, а с подушками попадос Sad
#11:  Автор: Xandr СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 08:19
Злой Вова писал(а):

А подушка водителя не отключается? Тогда понятно. Просто тут писали, что раскрылась при атаке лежачего полицейского, настораживает.



слухи все-таки страшная вешь...
какой-то малолетний придурок въехал в лежачего полицейского на 80 км/ч и у него раскрылась подушка. Так и хорошо, что раскрылась иначе всю морду бы об руль расхлестал. И полицейский наверняка еще высотой по колено был, как это любят у нас в небольших городах.
И тут же по интернету покатилась очередная волна таз-говнянства.
За дорогой надо следить и будет вам щастье Smile

#12:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 13:54
Роман Торопов ?, ремень будешь менять как указано в сервисной книжке на 200тыс. км?
#13:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 14:28
Favorit 112 писал(а):

ремень будешь менять как указано в сервисной книжке на 200тыс. км?


Не знаю, по состоянию буду смотреть ...

#14:  Автор: Стрелок СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 14:36
Мужики - принимайте в клуб "Прироводов"!
В воскресенье купил и пригнал из Волгограда в Астрахань свою Приорку! Пока всё радует!

Вот сразу вопрос бывалым владельцам - подскажите как правильно подключить передние противотуманки и где взять кнопочку для их включения-отключения?. Там стоит заглушка рядом с кнопкой включения задних противотуманок, где бы найти такую же для передних?

В общем - подскажите - кто ставил, нет ли там каких-то ньюансов?

#15:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 14:48
Роман Торопов ? писал(а):

Не знаю, по состоянию буду смотреть ...


кстати, а у вас там окошко то есть?

#16:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 14:52
Gloom писал(а):

кстати, а у вас там окошко то есть?


Хрен знает, пока на гарантии мне по барабану чё там ...

#17:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 15:03
Gloom
Нету, да и как без снятия нормально посмотреть???
в новой редакции сервисной книжки, если ни че не путаю, первое упоминание о ПРОВЕРКЕ, а не замене, на 45000, а у меня аж на 105000, и на сайт вроде вопрос задовали - сказали 45000 - замена и пипец. Так что, че та я очкую Славики!!!

#18:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 15:19
Matvei
там просто раша запчасти щас пошли, там и поршневая щас раша вроде как пошла ...

#19:  Автор: BitalKuОткуда: Волжский Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 16:35
Стрелок писал(а):

В воскресенье купил и пригнал из Волгограда в Астрахань свою Приорку! Пока всё радует!


Афигеть, я когда покупал сам наоборот чутьли не в Астрахань ехать собирался, т.к. по инету смотрел, у нас в Волгораде чуть не самая она дорогая была по цене (в конце апреля 316, а потом в начале мая упала до 300). Но поехал в другую сторону и пригнал из Тольяти за 285. Насколько я знаю, у нас сейчас цена 294 или как?
А так Поздравляю!!!!

#20:  Автор: Стрелок СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 22:59
BitalKu писал(а):

Афигеть, я когда покупал сам наоборот чутьли не в Астрахань ехать собирался, т.к. по инету смотрел, у нас в Волгораде чуть не самая она дорогая была по цене (в конце апреля 316, а потом в начале мая упала до 300). Но поехал в другую сторону и пригнал из Тольяти за 285. Насколько я знаю, у нас сейчас цена 294 или как?
А так Поздравляю!!!!



Точно - цена такая как ты указал! Дело в том, что хотел цвет млечный путь - у нас в Астрахани нигде нет и на заказ не везут - торгуют, что привезут с завода. В том году такого цвета была всего одна машина. Звонил в Тольятти тоже - там сказали, что покраска этим цветом в январе заканчивается, но её скупаю оптом в дагестан и чечню. Я тож думал оттуда гнать, а потом вспомнил - у меня в вашем городе друг, а у него друг торгует машинами. Ну - созвонился, приехал - там было 3 таких машинки не считая тюнинговых, вот выбрал какая больше понравилась и купил.
Спасибо за поздравление!

Чёт никто про противотуманки так и написал.....

Последний раз редактировалось: Стрелок (29 Января 2008 23:02), всего редактировалось 1 раз

#21:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 22:59
Роман Торопов ?,на Приоре идут с завода литые диски. А запаска тоже литой лиск?
#22:  Автор: SergUОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 23:30
Сегодня статья была в нете, что Рено собирается предложить ВаЗу изменить дизайн Приоры и комплектовать ее трансмиссией и движком от Рено.
#23:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 23:52
SergU писал(а):

Сегодня статья была в нете, что Рено собирается предложить ВаЗу изменить дизайн Приоры и комплектовать ее трансмиссией и движком от Рено.


И зачем это надо? ну коробка еще куда ни шло, но двиг...126 имхо совсем не плох, а воткнуть дорогущего и тяжелообслужеваемого дрыгателя, совсем не вариант. Если ошибаюсь, поправьте Laughing

#24:  Автор: SergUОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 01:07
И зачем это надо? ну коробка еще куда ни шло, но двиг...126 имхо совсем не плох, а воткнуть дорогущего и тяжелообслужеваемого дрыгателя, совсем не вариант. Если ошибаюсь, поправьте

Полностью согласен. Ваще эта затея с РЕНО до хорошего, чувствую не доведет... Че-то начинает все больше походить на историю Москвича с печальным концом...

#25:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 02:20
SergU


Но, москвич сгнивал, а мотор работал.....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU