Флуд про Приору и не только [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#101:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 00:26
Lexeyka
пе-ре-во-жу...
я не всегда модератор..еще никто не запрещал мне тут общаться как нормальный человек..если тема флудная, могу и пофлудить, не хуже вашего.Андестенд?

#102:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 00:28
Вадя?, твоя очередь картинко вставлять Smile
#103:  Автор: LexeykaОткуда: 01rus СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 00:30
Вадя?
Ес, оф кос! а кто. собственно против то? Smile

#104:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 00:33
Кир-кук писал(а):

Вадя?, твоя очередь картинко вставлять


как скажете


#105:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 00:53
Вадя? писал(а):

как скажете


А ты где с лева или с права? Wink

#106:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 00:53
Вадь, ну ты прям МАЧО !!!!

#107:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 00:54
GVG
я везде..монстр Smile Smile
и апче..слева и справа пишеццо слитно.
Сань :-D

#108:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 00:57
Вадя? писал(а):

как скажете


Чё за дельфин на майке ???

#109:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 00:59
Кир-кук
я хз..такие выдали...случайный сперматозоид мб...создадим опрос?

#110:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 02:23
На медсестру похожа...
#111:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 02:39
Димон Шустрый писал(а):

На медсестру похожа...


медсестрички всегда зергуд Smile

#112:  Автор: SergUОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 16:54
Тем временем на ВАЗе...

?Мы не хотим, чтобы ?АвтоВАЗ? стал подразделением Renault?, ? заявил позавчера на Форуме России президент Renault и Nissan Карлос Гон. По его словам, Renault хочет участвовать в управлении заводом, но приоритет номер один для компании ? чтобы люди на предприятии чувствовали себя комфортно, чтобы вместе партнеры придумали, как сохранить за Lada первое место на российском рынке.
Почти все оперативное управление ?АвтоВАЗом? перейдет в руки Renault, радуется аналитик ?Уралсиба? Кирилл Чуйко, это может стать ?лекарством для самых больных мест ?АвтоВАЗа?. Ведь заводу нужно оптимизировать производство, бороться с издержками и обновлять модельный ряд. При нынешнем менеджменте ?АвтоВАЗ? выжить не сможет, но, если основные функции отдать менеджерам Renault, у завода появляются шансы на успех, заключает он. Команда Карлоса Гона, который на примере Renault и Nissan показал свой антикризисный талант, может помочь ?АвтоВАЗу?, стремительно теряющему свою долю рынка, соглашается аналитик ?Ренессанс капитала? Эдуард Фаритов.

#113:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 16:58
Ребят, а как у Приоры с оптикой? Фроде такие лупики похлеще 10-ки должны светить, так ли это на самом деле?
#114:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 19:23
Злой Вова писал(а):

Фроде такие лупики похлеще 10-ки должны светить, так ли это на самом деле?


так... светят намного лучше...

#115:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 20:57
Спасибо!
#116:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 18:22
Стал обладателем Приорки вчера Smile Принимайте в свои ряды! Первое впечатление неплохое, но замки-то дверные могли бы конечно уже отрегулированными быть Smile Плавность хода, проглатывание неровностей дороги порадовали очень. Коробка приработается, я надеюсь Smile Руководство по эксплуатации прочитал, теперь надо обкатать аккуратно. Может советы буду какие-нибудь? Wink
#117:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 18:24
Злой Вова писал(а):

Коробка приработается, я надеюсь


поздравляю Smile

#118:  Автор: LexeykaОткуда: 01rus СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 18:44
Злой Вова
типа, тоже поздравляю! А у твоего авто щель между панелью двери и стеклом большая? Я смотрел в салоне, там около см была. Интересно, это у всех так?

#119:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 18:48
Спасибо!
Нет, плотно прилегает, по крайней мере на передних. Там же резинка уплотнителя, откуда такой зазор? Может резинки не было? Кузовные зазоры тоже довольно ровные, хотя было много экземпляров с не равномерными зазорами.

#120:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 18:50
Злой Вова
поздравляю!
Хороший выбор, лучше по крайней мере чем ФФ :-D
Смени теперь профиль.

#121:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 18:53
Роман Торопов ?
адназначна..ф топку фф...
пи..ора рулит..
трактор, он нехороший человек беларусь

#122:  Автор: LexeykaОткуда: 01rus СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 18:54
Злой Вова много экземпляров.... в нашем е..м "ауле" их ваапче нет асчо, только ждут поставки, а там где есть, имеют место быть такие вот весчи... Sad
#123:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 18:55
Кстати, в руководстве написано, что заводить всегда рекомендуется с выжатым сцеплением. А в инструкции на Самару наоборот было предупреждение о нежелательности пуска двигателя в таком режиме, т.к. чревато выработкой ударного подшипника вала, если не ошибаюсь, а выжимать только в морозы и в прочие проблемные моменты. Почему так?
Роман Торопов ?, спасибо! Сейчас сменю Wink

#124:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 18:56
Вадя?
:-D ага, всё пральна понял ... :-)

Злой Вова писал(а):

в руководстве написано, что заводить всегда рекомендуется с выжатым сцеплением.


залей нормальное масло и забей чё там написано ...

Кстате сразу меняй тормозные колодки, а то диски испортишь ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (04 Февраля 2008 18:58), всего редактировалось 1 раз

#125:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 18:58
Lexeyka, ты в Майкопе? Так в Краснодар сгонять можно, не далеко ведь. Там-то есть. Я даже звонил туда для анализа цен Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 5 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU