Непонятная проблема с машиной. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 12:40
WhiZтак проблемма сосана пересосана.даишо пожоже неодна :-D .тем на последних страницах немало Read
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=170407на первой странице пофлудить некогда,повторяя про РХХ,ДМРВ,ДПДЗ,промывку ДУ вентиляции картера и .... :-D

#2:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 12:42
rg-45
Smile Smile Smile

#3: Re: Непонятная проблема с машиной. Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 12:54
П@влик писал(а):

Иеще эта скотина стала глохнуть при движении на холостых с Shocked



Так нельзя говорить Sad
Отдай бедолагу кому-нить за символическую цену- на форуме желающие найдутся, ребяты разберутся с глюками

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 12:55
WhiZ я сторалсо,тяпница однако Drinks or Beer П@влик необольщяйся тоном дискуссий Very Happy пиши чем сможем тем поможем. насчёт диагностов
МихаилН писал(а):

Добавлено: Пт Фев 01, 2008 7:32 Заголовок сообщения:



Может кому настроение поднимет!Извеняюсь за ошибки просто пишу из по стола!!! Вчера поехал на диагностигу двигла в автосервис-встретил меня Детя гор и говорит-что хотел,ну я и отвечаю диагностику компьютерную хочу сделать-ладно щас и ушол.Через минуту появляется и идёт ко мне а вруках вертит чёто до боли знакомое ,подошол ближеи тут я увидал что несёт товарищч БК comfort x 15 который у меня установлен.Ну я спрашиваю зачем-ответ порозил-диагностику делать будем! Отвечаю что он у меня установлен,детя гор подумал и сказал щас.Хотел уже уезжать но стало жутко интересно чем это закончиться.Выходит несёт картонную каробку ну думаю вот щас всё будет.дастоёт кабель и каробочку,размером с детский ноутбук с таким же дисплеем,подключает и выбирает контроллер бош а я ему у меня Январь.Ну вообщем тот же БК тока больше!развернулся и уехал,а щас досих пор успокоиться немогу от собственной глупости с кем я связался!Может кто отценит-прокоментируйте!

Smile Smile Smile

#5:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 13:00
Smile Smile Smile тоже читал про диагностов Smile Smile
Он спецом в пятницу выложил , шоб веселее было=))

#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 13:03
WhiZ про небуксующую машину тож ищо тот прикол.кароча поперло Smile
#7:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 13:08
rg-45
ага=))) Smile Smile мегожесткаччччччч :-D

#8:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 13:08
....и тема плавно перемещается в курилку Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU