масло на разлив [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: масло на разлив Автор: Кот. СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 16:19
Кто нибудь покупал масло "на разлив"?? Из такой бааальшой бочки... Как оно?? Вероятность купить паленое велика наверно?? ведь после вскрытия этой бочки можно туда низнай че перлить или добавить...
#2:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 16:31
Сам не покупал, но в автомагазинах сколько захожу - постоянно кому-нибудь наливают Smile
Там вроде бочку не вскрывают, а через краник льют или насосом качают. Да и паленое опять же можно и в канистре купить...

#3:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 23:49
Есть Клинское, Старый мельник, Золотая бочка, Оболонь, Туборг, Бавария - хорошее масло для организма, разливное Smile

По теме: думаю в автосервисах можно надыбать ))

#4:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 17:17
Можно нарваться на бочку с надписью Mobil а внутри будет в лучшем случае полусинька или минералка Лукойла, про худший случай даже думать не хочеться
#5:  Автор: OSAvodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 19:49
Berkut_Spb писал(а):

Можно нарваться на бочку с надписью Mobil а внутри будет в лучшем случае полусинька или минералка Лукойла, про худший случай даже думать не хочеться


Угадать сложно. Как думаете, а для чего ?деловые люди? скупают пустые канистры из под масла?

#6:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 16:37
OSAvod я для себя вижу только один вариант, покупать в магазине, который сразу покупает вагонами моторные масла такие как: МЕТРО, ОКЕЙ, ЛЕНТА и прочие. По поводу пустых канистр тоже по-моему всем понятно Sad
#7:  Автор: ONIОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 13:29
Покупаю в одном магазнчике на разлив MANNOL 5W40, в коробку чёта брал - не помню. Уже 3 раза брал. Там всё MANNOL и фильтры и масло. Вот такой вот MANNOLовский :-D магазинчик, проблем нет, машинка и я довольны. Сравнивал цены на бочковое и канистровое одного типа - разница 150-200 руб. Как раз на фильтр хватает. 8)
#8:  Автор: Илюшк@Откуда: Калуга<=>Тула СообщениеДобавлено: 10 Августа 2008 01:23
норм масло в розлив,покупаю в одном магазине одно и то же масло уже 2 года подряд,правда в фирменном магазине.
#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Августа 2008 19:26
Я бы не стал такое брать
#10:  Автор: Илюшк@Откуда: Калуга<=>Тула СообщениеДобавлено: 10 Августа 2008 23:11
Сергей 22 писал(а):

Я бы не стал такое брать


у меня в этом магазине работает хороший друг,по его словам оно АБСОЛЮТНО такое же как и в банках,врать ему мне нет смысла.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU