Проблемы с баком!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Проблемы с баком!!! Автор: РОмКАааОткуда: КИЕВ!!!!! СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 22:38
У меня Двиг карб не родной..а кузов машины был новый для инжекторного мотора что в горловине бака стоит клапан.....ПРоблема состоит в том что когда открываю кришку горловины шипит воздух какбудто там вакум.....а недавно был на яме и обнаружил что у меня бак сжало....я в шоке не знаю что такое точно.....надо бак менять...ещё там какой то грибок возле горловины..я его и так и так крутил всё равно ничёго не поменялдось..может кто что подскажет..и просветит меня тёмного...заранее благодарен....
#2:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 22:41
У тебя заглушена вентиляция бака,вот его и курежит,надо было карбовый бак брать и не заморачиваться.
#3:  Автор: РОмКАааОткуда: КИЕВ!!!!! СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 22:43
так бак с карбюраторной 9 ки..просто клапан на горловине стоит с инжекторной..вот на него грешу..может он во всём виноват..и обратка подклучена не к самому датчику а к горловине...вот и думаю что оно такое...
#4:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 22:46
Че-то как-то проколхозено по непонятному.Замути вентиляцию родную,нафиг инжекторную не надо на карб,бессмыслица,насамом деле тяжело представить что там намучено,сепаратор стоит не родной наверное.
#5:  Автор: РОмКАааОткуда: КИЕВ!!!!! СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 22:51
я сам не пойму..думаю всё нафиг убрать и поставить карбюраторное всё..
#6:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 22:52
РОмКАаа писал(а):

думаю всё нафиг убрать и поставить карбюраторное всё..


правильное решение. :cool:

#7:  Автор: РОмКАааОткуда: КИЕВ!!!!! СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 23:03
и я так думаю....
#8:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 13:43
РОмКАаа писал(а):

ещё там какой то грибок возле горловины


учите мат часть, это не от инжа а имено от карба пошло, потом и на инж перекочевало в системах без адсорбера

это двухходовой клапан ?45




что инж что карб он должен быть, но у многих его нет и с завода, у меня тоже не было, я поставил, так заипала вонь бенза из сепаратора. потому что без клапана бак свободно собщается с атмосферой. мое мнение так быть не должно. видимо он у тебя или засрался или еще что, но пропускает толко из бака а не в него.

поставь новый. кстати спрашивать в магазе надо для 2107

он по сути похож на клапан как на обратке бенза, тоько в обе стороны пропускает с не большим давлением.

#9:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 13:56
Я адсорбер выкинул сразу же,трубка висит свободно+крышку с замком на бензобак она там со сквозной осью на стопоре,так что воздух проходит и через неё и через трубку вентиляции.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU