Новая тема, про подкрылки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Новая тема, про подкрылки Автор: SPL144Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 14:09
Здравствуйте, к лету планирую поставить 15 или 16 колеса, вперспективе занижение машины, скорее всего будут задевать задние колеса о подкрылки
Внимание вопрос) Владельцы машин с занижением, как вы боролись с подкрылками, если снимали вообще.то как закрывали полость арки?

Я бы вобще подкрылки снял,но боюсь что начнет откуда нибудь воду заливать или сгниет там все в момент,может есть какая нибудь вещь,типа антикора,которая застывает после нанесения,образуя что то вроде пластика,тогда можно было б снять подкрылки и залить полость.
Еще жутко раздражает кантик от подкрылок,его летом я срежу,а как бороться с задеванием колес?

#2:  Автор: Aleks27Откуда: г. Красноярск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 14:19
Есть такая чтука! Антигравий называется. Подкрылки снимаются, заливается Антигравием, застывает и становится как пластик.
Я вот только не пользовался таким, у меня обычные стоят.

#3:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 14:19
Жидкие подкрылки есть! Мовиль такой битумный!
#4:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 14:24
Karzhimant писал(а):

Жидкие подкрылки есть


+1

#5:  Автор: SPL144Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 14:25
Aleks27
антигравий - знаю эту химию, но боюсь его вымоет за одну зиму напрочь, по моему он для этого слабоват.
Karzhimant
эти подкрылки чем наносятся балон или кистью? Сам не пользовался такими(впечатления)?

#6:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 14:28
Антигравий для порогов,и наносится поверх ЛКП!
SPL144 писал(а):

эти подкрылки чем наносятся балон или кистью?


Лучше баллоном или краскопультом.
Такие подкрылки на ИНО обычно делают,так как там нельзя сверрлить отверстия в кузове из-за гарантии на кузов,да и найти локера на определённые марки ино сложно! Но на ино конечно и заводской антикор получше+оцинковка,а на ВАЗ я бы всётаки как следует промовилил+поставил локера!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU