Свист при работе бензонасоса!? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Свист при работе бензонасоса!? Автор: coolboyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 09:26
При заведенной машине слышен свист бензонасоса!
Что делать? К чему готовиться?

#2:  Автор: s.ennsОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 09:29
к замене
к стати, работу на слух насоса в бензобаке можно оценить с помошью воронки для заливки топлива Smile Сегодня из канистры заправлялся ,так хорошо слышно как он работает Smile

#3:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 09:38
Бошевский работает тише,наш громче.
#4:  Автор: UniverBОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 12:20
Нет необходимости готовиться к замене, мой вот начал свистеть еще в августе, и ничего.
Причем заметил - что при заправке на разных колонках звук то пропадает - то появляется вновь. Решил так - буду заправляться на той заправке бензин которой не подает свист.
В итоге Шелл в сокольниках (там живу).

#5:  Автор: Alexps80Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 14:13
Готовся к замене бензонасоса.У меня такая проблема возникла в мае, а в октябре он накрылся.Прямо на перекрёстке встал(((благо магазин был рядом, купил и поменял.Пока всё гуд!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU