Поо форсунки омывателя лобового стекла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Поо форсунки омывателя лобового стекла Автор: GixarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 10:21
Подскажите пожалуйста! Надоело менять "писалки". Купил уже комплектов 7. Отверстия некалиброванные. У нескольких просто выпали шарики Smile Smile Smile . Что можно купить нормальное и главное где? Заранее спасибо.
#2:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 10:29
Писалки от Шнивы тебе помогут, покупать в любом магазе по 40-60 рублей за штуку.
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 10:39
Gixar
нафига темы клонировать

#4:  Автор: GixarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 10:49
Спасибо Very Happy
#5:  Автор: olegg_177Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 11:02
Matvei писал(а):

Писалки от Шнивы тебе помогут, покупать в любом магазе по 40-60 рублей за штуку.


Это которые четырёхдырочные?

#6:  Автор: GixarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 11:07
rg-45 писал(а):

нафига темы клонировать


Значит тема интересна, если люди пишут. Потом я смотрел в поиске. Там много говорится о моторчиках и клапанах. А тут вопрос другой - форсунки. Насколько я знаю проблем с "писалками" дофига. Я год проездил с родными, потом они накрылись. И уже 2 года пытаюсь подобрать что-то нормальное.

#7:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 11:34
не стал новую тему заводить! короче трабла с тем, что когда в бачке остается где-то половина перестают писать пережние писалки! нажимаешь, а моторчик жужжит но вода не идет, но задняя писалка(на крышке багажника) ссыт как надо! Че за БАг?
#8:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 11:51
Gixar Автор Сообщение
Gixar

цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 68

Авто:
Добавлено: Пн Фев 04, 2008 9:10 Заголовок сообщения: Поо форсунки омывателя лобового стекла

--------------------------------------------------------------------------------

Подскажите пожалуйста! Надоело менять "писалки". Купил уже комплектов 7. Отверстия некалиброванные. У нескольких просто выпали шарики . Что можно купить нормальное и главное где? Заранее спасибо.

Вернуться к началу


rg-45

цитировать



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 1411
Откуда: москва сао
Авто: 2115 Я7.2 комфорт14 2005 33тык
Добавлено: Пн Фев 04, 2008 9:17 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

стоят волговские двухфорсуночные,никаких проблем
_________________
о сколько ТАЗ открытий чудных


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=171353 твоя тема? Very Happy

#9:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 12:02
Северный оленьклапана стоят?
#10:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 13:21
Северный олень писал(а):

не стал новую тему заводить! короче трабла с тем, что когда в бачке остается где-то половина перестают писать пережние писалки! нажимаешь, а моторчик жужжит но вода не идет, но задняя писалка(на крышке багажника) ссыт как надо! Че за БАг?


Меняй клапан омывателя, который отвечает, за писалки лобового стекла... У меня на днях такое же было...

#11:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 14:05
rg-45 писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=171353 твоя тема?


Не вижу такой в базе данных Laughing
ЗЫ инцедент исчерпан надеюсь? 8-)
ЗЫ сам покупал за 15 рублей комплект на перед. 2 фотсунки двухдырочные и шланги. Писали конечно в небо Laughing
НО Сунул проволочку внутрь и повернул куда надо. Шарики вываливаются конечно но надо по-нормальному поворачивать, чтобы не вываливались. Так что отрегулировал и доволен. Wink И нафиг мне всякие шнивовские Smile

#12:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 14:27
Serduk писал(а):

Не вижу такой в базе данных

апять атака хакеров потёрла супер тему.мегапост потерян для человечества.Но доблестные модераторы смогли отстоять форум для сохранения дальнейшей эволюции,наболевшей и злободневной темы писалок :-D

#13:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 21:13
30 руб штука, Южный Порт, Москва
Нравится.

#14:  Автор: INFERNOОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 22:19
Я тоже поставил 4 дырочные, отлично омывают.15р. кунцево.
#15:  Автор: olegg_177Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 20:33
INFERNO писал(а):

Я тоже поставил 4 дырочные, отлично омывают.15р. кунцево.


А мне чего то не понравилось, льют куда то вниз

#16:  Автор: alexmortemОткуда: МО, г.Красногорск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 22:35
у меня и стоковые нормально ссут, вот только вчера из иголочкой направил на стекло, и вообще заепца 8) . тока вот непойму почему при наполовину наполненном бачке пищит датчик уровня омывайки Confused
#17:  Автор: ZigmundОткуда: родина всех автоТАЗов СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 01:52
alexmortem
А ты датчик не от десятки поставил? Он там покороче будет. И другой вариант- они часто выходят из строя. Поройся в поиске темы были. Есть несколько мнений: приборка глючит- либо палит эти датчики, либо отображает их сигналы неверно; Датчики как расходники и трудно найти надежный и долговечный; нафиг не нужны- отключить и иногда просто под капот смотреть.
Стоковая форсунка меня устраивает полностью.
Вот примерно так.

#18:  Автор: astemirОткуда: Пятигорск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 18:38
Я вот уже давно пытаюсь найти такие писялки как на крайслер Стратус, еще по моему на ФВ шаране такие видел..

Писька равномерно распыляет маленькие, прерывистые струйки по всей поверхности стекла - РЕАЛЬНО КРУТО! Видел кто нить такие?

#19:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 18:55
olegg_177
клапана выкинь, будут лить вверх Smile

#20:  Автор: Engineer_AleksejОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 10:47
Тимыч
Ставил 4-х дырочные. Та же фигня. Льют на середину стекла, а при движении вниз. И при чем тут клапана? Напор нормальный.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU