как доработать торпеду [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: как доработать торпеду Автор: Тоха17Откуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 12:20
машину взял год назад торпеда досталась лопнутая в нескольких местах от солнца, есть мысль покрыть гравитексом. и хотелось что-нибудь добавить или подправить, вообщем сделать поинтереснее эту деталь. жду интересных, но бюджетных доработок.
#2:  Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 12:42
Тоха17
какая тарпеда , низкая высокая или евро ?

#3:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 12:43
Тоха17
Какая торпеда? В каких местах лопнута?

#4:  Автор: mishkoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 15:26
Тоха17 писал(а):

жду интересных, но бюджетных доработок


Светодиоды вместо лампочек! :cool:

#5:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 15:55
евро ставь!
#6:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 16:15
G-Unit
Ну раз она треснута я думаю машине не первый год, а ставить евро тоже в копеечку выходит.
Имеет смысл поменять треснутые детали, проклеить и оставить как есть. Дешево, сердито. Ну это конечно если ВП.
А всяческие накладки на торпеду считаю АРА...
Если низкая, то даже не знаю... она более целостная, и менять там придется более крупные элементы. Можно заморочиться с разборками, там такого добра навалом в приличном состоянии.

И вообще, АВТОРА студию.

#7:  Автор: УтконосОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 01:10
у меня лопнула мягкая верхняя накладка - прям по центру - где к лобовому подходит - менять на старой машине обивку как то жаба душит, действительно вопрос хороший - мож кто самопальным реставрационизЬмом занимался? штоб дешево и сердито :)

с дребезгом борюсь проклейкой D-образного коричневого резинового уплотнителя для окон ( с самоклейкой ) а вот с трещиной ума не приложу как

#8:  Автор: Тоха17Откуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 11:45
торпеда высокая, лопнула около бардачка и над приборной панелью
#9:  Автор: BOSSОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 12:19
Я один раз видел торпеду оптянули кожей смотрица прикольно и дорого. Как делали незнаю, но думаю по деньгам не очень много выйдет.
#10:  Автор: DmitryFОткуда: Кузбасс СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 13:13
Такой же вопрос интересует, старый хозяин на панель часы приклеил. Мне они не нужны, отодрал аккуратно а пластик всеравно покоцанный. Думал панель карпетом заделать. Не изврат ли получится?
#11:  Автор: BOSSОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 13:20
DmitryF писал(а):

Такой же вопрос интересует, старый хозяин на панель часы приклеил. Мне они не нужны, отодрал аккуратно а пластик всеравно покоцанный. Думал панель карпетом заделать. Не изврат ли получится?



Карпетом, наверно, лучше не стоит.Торпеда такая же как и пол машине.. :ooo:
Есть ткани похожие на бархат.думаю будет намного лучше.
От кожи или дермонтина получаются блики, но смотрится потрясно.

#12:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 14:49
mishko писал(а):

Светодиоды вместо лампочек!


И забить их в щели.. где лопнуло... пусть оттудова светят..)) :mrgreen:

#13:  Автор: РОмКАааОткуда: КИЕВ!!!!! СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 15:28
Альконтарой обтяни!!!!! Smile
#14:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 16:00
РОмКАаа писал(а):

Альконтарой обтяни!!!!!


ну ну...прям мерседес будет.

#15:  Автор: [M210®] СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 18:21
Anson писал(а):


ну ну...прям мерседес будет.


Мерседес так не гримит :-D
А я вот тоже думаю обтянуть торпеду чем-нить, даже просто потом что у меня верхняя накладка и щиток разного цвета, и верхняя накладка лопнула Sad тоже трещина с правой стороны...хоть ее и не видно, но и неприятно так ездить...видел как приклеивали к частям торпеды чтото наподобие войлока, но выяснить так и не удалось...да и войлок нигде не достать Confused

#16:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 18:42
[M210?] писал(а):

да и войлок нигде не достать


войлок?!.... :-D Smile .. карпет наверно.. :-D

#17:  Автор: [M210®] СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 18:52
lexxey99ну хз, может и не войлок Very Happy
#18:  Автор: РОмКАааОткуда: КИЕВ!!!!! СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 19:14
у меня знакомый в своей 11й торпеду обтянул..смотрится красиво..но дорого это дело стоит... 8-)
#19:  Автор: MinerОткуда: Украина. Донецкая обл. СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 19:41
Не морочь голову с реставрацией, проще купить на разборке верхнюю часть торпеды.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU