Нужен ли автомат? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#126:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 10:18
Всем известно что тачка с акп дороже примерно на штуку бакинских,значит лучше по каким-то потребительским параметрам иначе была бы наоборот.
#127:  Автор: славаОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 13:49
luch писал(а):

А просыпаясь каждое утро и сознавая, что твоя квартира,тачка ...-короче вся твоя никчёмная жизнь находится в залоге,и всю зарплату ты несёшь в банк-какой смысл жить чувствуя безисходность и невозможность творить свою жизнь...НЕ ПО МНЕ !!!


Про безысходную жизнь это каждому свое Smile))))
У меня квартира в залоге. Это значит всего лишь, что если вдруг я захочу ее продать, то из 2-х лимонов мне нужно будет 270 тыс отдать банку и ВСЕ!
Читай посты. Мы с женой денег достаточно зарабатываем, чтобы мою ЗП в банк отдавать, а на ее жить и ни в чем себе не отказывать.

luch писал(а):

Не путай сотку и лям,возьми тройку лямов если дадут,потом лет через нескоко поймёшь возможно.Кредит-ограничение свободы,не можешь жить свободным и что-то решать сам-таких много,за которых бабы всё решают и пр.-вольному воля.



Я те про Фому, а ты мне про Ерему!!! А возьми 10млн, а возьми 100млн.... Если б я 10 млн. в месяц зарабатывал, то взял бы и 100.....
Жить надо по средствам. Просто бесят люди, которые сначала берут кредит, а потом уже думают... Планировать семейный бюджет уметь надо и все.

З.Ы. ДА забыл!!! Кроме машины еще и работу хочу поменять!! И скоро видимо поменяю.......

#128:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 14:56
crystal_vv писал(а):

скажи как мне купить машину (моя 170000 стоила когда покупал) и остаться свободным в "твоем понимании"?. Зарплата 20000. Жена и дочка.
P.S. Не чувствую себя ущемленным либо не свободным.
P.P.S А как купить квартиру за 2 ляма без кредита вообще ума не приложу. Научи.

Я честно струдом представляю себе, Жену+дочку+машину и зарплату в 20 тыщ, какая нахрен квартира в кредит ?

#129:  Автор: Александр-Яр СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 15:02
Опять же зашибись про АКПП поговорили...
#130:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 15:09
Александр-Яр писал(а):

Опять же зашибись про АКПП поговорили...

Где можно надыбать бу вариатор
с 1.8-2.0л переднеприводного японца,
не убитый, ну и хоть примерную цену 8-) ???

#131:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 16:23
Всё там-же: на помойке-т.е. на нашик разборках или под заказ с забугорных помоек,либо с завода-изготовителя,либо самому смастерить,если имеете машзавод в ограде.А вы с какой части света,европа,азия,если с владика то странный вопрос...
#132:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 17:10
Кир-кук писал(а):

Где можно надыбать бу вариатор

с 1.8-2.0л переднеприводного японца,

не убитый, ну и хоть примерную цену ???


Филипп, в Челябе на разборках, за 15-20000. 8-)

#133:  Автор: Александр-Яр СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 17:16
Как вариант -
http://www.zugol.ru/

Но таких контор по ту сторону Урала много.
Если не секрет, зачем вам?

#134:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 20:08
Consigliori писал(а):

Филипп, в Челябе на разборках, за 15-20000.

Нормально 8-)
Александр-Яр писал(а):

Если не секрет, зачем вам?

Это не мне..., я на автомате не могу... :-D
может понадобицца... пристыковать на ВАЗик 8-)

Но чё-та мне кажецца,
в следующем году Рено какую-нить коробку в Тольятти подкинет Smile
В этом году - абс, кондей, в следующем - АКПП...,
точно, так и будет 8-)

#135:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 21:25
Кир-кук писал(а):

Но чё-та мне кажецца,

в следующем году Рено какую-нить коробку в Тольятти подкинет


Эээээ неее... нифига... У рено насколько мне известно своих коробок нет в приницпе сейчас... они все сейчас берут у Ниссана у них же один альянс, как у пежо/ситроена.
Так что коробка будет от Ниссана...
Точно... так и будет... 8-)

#136:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 00:21
Я читал, что от саманда (почему-то Shocked ) может будут ставить, но это про механику.
#137:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 15:56
12 лет катал на механике....
Пересел 3 месяца назад на "Автомат"...привык за день....
Попросили перегнать новый Фьюджен на МКП....Доехал и с радостью пересел на Автомат :cool: ...Механику в топку....

#138:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 12:50
Александр-Яр писал(а):

Автомат на подъеме - это весчь


я имел ввиду
Александр-Яр писал(а):

ледяную горку


т.е не городскую/деревенскую и т.п. а нормальную, руками сделанную, тестовую ледяную горку, такую, как вроде тестирования нерабочести АБСы делают. Smile

#139:  Автор: MaxxxxxxОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 15:27
уже 3 года катаюсь на "Автомате" - буду менять машину - возьму только автомат, правда после тест-драйва Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU