Москва, где заправляемся? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

Предпочитаемая заправка:

  • BP[ 22 ]29%
  • Лукойл[ 9 ]12%
  • МТК (Минутка)[ 9 ]12%
  • Роснефть[ 2 ]2%
  • Русснефть[ 1 ]1%
  • Сибнефть[ 2 ]2%
  • Татнефть[ 6 ]8%
  • ТНК[ 11 ]14%
  • Юкос[ 5 ]6%
  • Другое[ 2 ]2%
  • Не заморачиваюсь, что ближе там и лью[ 5 ]6%
Всего голосов: 74

#1: Москва, где заправляемся? Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 23:12
Просьба к модераторам не переносите в гсм (пока), просто мнение матреховодов роднее :cool:.
Почему пишу только про Мск? Просто разница между городами большая, даже у одной компании.

#2:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 23:17
Заливаюсь только на ВР и только на одной заправке (у себя в Ясенево). По бензину нареканий не было.
#3:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 23:19
Да, забыл :-D Сам заправляюсь на МТК ( обычно на можайке), раньше BP (северянин)

Последний раз редактировалось: Ryaboff (04 Февраля 2008 23:21), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 23:19
Когда в Москве (99% времени Smile ) - только Лукойл и только одна заправка (рядом с Шереметьевским мостом на Огородном проезде). Никаких нареканий.
#5:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 23:21
и где подешевле...пофик..а все эти би с пи...развандос.
правда 92 -ым

#6:  Автор: ToliasikОткуда: Москва ЮВАО Люблино СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 23:23
ТНК(к какой ближе кончается).Просто на работе дали карточку этой сети - Магистраль называется.
#7:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 23:50
Ваще газом пользуюсь ,но всё-таки иногда приходится налить в свою или если аказия по делу на "бензинвых" мафынках ездить, то ВР. Рядом с домом (на Ленинском пр-те первая от мкада) и все кто там заливаюца не ругаюца. тьфу 3 раза.
#8:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 00:00
Я на МТК, у меня там скидка 50 коп с литра. Very Happy
#9:  Автор: Pavel_StarОткуда: Москва, Марьина Роща СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 00:00
hakimus писал(а):

Когда в Москве (99% времени Smile ) - только Лукойл и только одна заправка (рядом с Шереметьевским мостом на Огородном проезде). Никаких нареканий.


Раньше тоже там заправлялся... Smile
Но сейчас меня друг "переманил" на МТК, которая находится за РАМСТОРОМ на Шереметьевке... Smile ...на качество пока не жалуюсь... Smile ...хотя я и чесно говоря, не знаю на что вообще жаловаться... Confused ...едит машина и хорошо... Smile

#10:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 00:11
Обычно ТНК или МТК.
#11:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 00:20
МТК если в москве, на дачу еду- Лукоил за городом
#12:  Автор: RenegatОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 03:46
Уже года 2 как заправляюсь на заправке Татнефть, что на Шелепихе.
Цены ниже всех окресных заправок. Качеством доволен. Машина тянет лучше, чем на BP-шном бензе. Да и свечи подолгу не дохнут!
Зы. бензин АИ95.

#13:  Автор: Bender™Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 08:38
Шелл, которая в сокольниках. 8-)
#14:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 08:56
Bеnder? писал(а):

Шелл, которая в сокольниках.


Я блин один раз утром на ней заправился. Все проклял! Этот Шелл в первую очередь. Такого говна мне ни разу не заливали. Сам заправляюсь либо на Юкосе (90%), либо на BP.

#15: Заправка BP Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 12:33
Всем привет модераторы не с носите в ГСМ . Хочу узнать совета у своих.

Короче живу в центре когда еду на работу заправлялся на BP около Савеловского вокзала . Бензин 95 Заметил такую херь машина тянет хуже не особо разгоняеться и т.д. Заправляешся в другом месте поперла и вот я забил на BP и стал заправляться на других все ок. НО короче за последнюю неделю с заправок BP трех знакомых на шнурке приволок в сервис....... Че BP окончательно сдулись.
Друзья на иномарках были. Я на Вазике своем.

#16:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 13:08
hakimus писал(а):

Когда в Москве (99% времени Smile ) - только Лукойл и только одна заправка (рядом с Шереметьевским мостом на Огородном проезде). Никаких нареканий.


Попробуй проехать чуть дальше Smile ,
под монорельсом справа - запрвко ТНК.
Кароч, я там тусуюсь 8-)

#17:  Автор: BlacksОткуда: Студент МИРЭА СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 13:53
Заправляюсь на ВР в Сев. Бутово, однако только из-за того, что рядом и удобно... Думаю сменить... Заправился на ВР на Каширке, ближняя к Андропову, так через неделю поехал на ГТО, мне намерили СО на холостых 4,5% Confused Когда по новой заправился опять же 92-ым на ВР, но уже в Сев. Бутово показало 0,55%... Клевый бензинчик попался, проверял не только на ГТО, но и в сервис катался.
#18:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 17:20
ЮКОС т.к. там он для меня бесплатный. Very Happy
#19:  Автор: Friar СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 18:04
Лукойл, иногда ВР или Юкос (ныне роснефть).
А вообще, если верить ЗР, сейчас на любой из брендовых заправок бензин вменяемый (на сайте тесты по Питеру)

#20:  Автор: Alex97Откуда: Москва,Кузьминки СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 18:04
Работаю в Капотне на Нефтеперерабатывающем.Заправляюсь на КОРИМОС,так как бензин берут у нас.
#21:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 19:18
TATARIN
Бензин на разных заправках одного и того же бренда ........ РАЗНЫЙ. У меня друг заправлялся на ВР на Каширке, обплевался. Заезжал ко мне, я ему посоветовал заправится на нашей ВР. Он долго матерился, но заправился...... Вот его глаза Surprised , сказал что небо и земля, машина сразу поперла, пальцы не звенели (как после Каширской заправки), стала приемистей...... короче он был ахуе Very Happy
З.Ы. Вот тебе и ответ на твой вопрос.
З.Ы.Ы. Вообще-то я бы поставил вопрос не о бренде АЗС, а о конкретных адресах. Где можно заправлятся, а какие объезжать стороной.

#22:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 19:20
Alex97 писал(а):

Заправляюсь на КОРИМОС,так как бензин берут у нас.


Самая лучшая заправка в Москве. :cool:

#23:  Автор: С. АццкийОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 22:18
zlexx писал(а):

Я на МТК, у меня там скидка 50 коп с литра. Very Happy

+1

#24:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 22:40
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Вообще-то я бы поставил вопрос не о бренде АЗС, а о конкретных адресах. Где можно заправлятся, а какие объезжать стороной.


Да я бы с радостью так сделал, только объемы получатся совсем невменяемые :ooo:. А бренд хоть о чем-то, но говорит... Я раз так заправился на русснефти, что на маломосковской, так у меня сразу джеки чан вылез, с тех пор туда ни ногой.

#25:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 22:58
Alex97 писал(а):

Работаю в Капотне на Нефтеперерабатывающем.Заправляюсь на КОРИМОС,так как бензин берут у нас.



А где такая заправка подскажи плиз? В ЮАО?

Сам заправлялся на фиг поймёшь какой, недалеко от дома, ну раньше нареканий не было, но после того как уидел свечи ужаснулся. А так на каширке есть ВР и ТНК прям рядом друг с другом, не знаю пока какую выбрать Very Happy Но придётся что то из этих двух подбирать!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU