Москва, где заправляемся? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

Предпочитаемая заправка:

  • BP[ 22 ]29%
  • Лукойл[ 9 ]12%
  • МТК (Минутка)[ 9 ]12%
  • Роснефть[ 2 ]2%
  • Русснефть[ 1 ]1%
  • Сибнефть[ 2 ]2%
  • Татнефть[ 6 ]8%
  • ТНК[ 11 ]14%
  • Юкос[ 5 ]6%
  • Другое[ 2 ]2%
  • Не заморачиваюсь, что ближе там и лью[ 5 ]6%
Всего голосов: 74

#26:  Автор: DenS_DAОткуда: Москва) СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 23:09
Я вот раньше заправлялся на МТК... попробовал ТНК, и увидел совсем другой результат.Машинка намного резвее стала ездить.
#27:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 23:12
Ryaboff писал(а):

А бренд хоть о чем-то, но говорит...


Думаю, что не о чём не говорит. 8-) От многих слышал нелестные отзывы о: Лукойле, ВР, Татнефти, ТНК, МТК, Юкосе и т.д. И так же слышал что лучше бензина нет чем на: Лукойле, ВР, Татнефти, ТНК, МТК, Юкосе и т.д. Выводы делай сам. Very Happy

#28:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2008 00:39
Всем привет! Заправляюсь на BP у РИО на Севастопольском.Правда лью 95 ultimate, пока палёт нормальный=)Тьфу-тьфу-тьфу.
До этого заправлялся на ТНК,так машинка на ходу заглохла при подкате к светофору...Сразу же разбавил БП-ишным и всё норм=)

#29:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2008 04:21
заправки ВР --- СМЕРТЬ АВТОМОБИЛЮ!!!

Заправился я на ВР 1 разок.. на везде в Балашиху!!! На утро машину не завёл.. Свечи умерли за 50км! не работали вовсе... засрал форсунки... фильтр.. бак нафиг!!!!!!!!
Не знаю что они туда залили.. но бензином это назвать нельзя! ВР ЭТО ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сам заправляюсь после этого только 92!!! И только на Лукойле... но так как лукоил задрал сцука цены!!! Повыше чем ВР! Перешол на ШЕЛ!!! Бензин хороший... проблем не было! Заправок шел в москве очень мало.. их можно посмотреть на оф. сайте шела! Мне эта заправка удобна по тому что по дороге =)

ВР --- ЗЛОООООООООО!!!!!!!!!!!

#30:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2008 09:49
Siers. писал(а):

ВР ЭТО ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ну это ты зря! :-D Я лично заправляюсь ТОЛЬКО на ВР, полёт нормальный! 8-)

#31:  Автор: CтрелецОткуда: Москва,Ясенево-Сев.Бутово СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2008 11:08
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Заливаюсь только на ВР и только на одной заправке (у себя в Ясенево).



То же самое!!! :cool:

#32:  Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2008 16:07
ТНК, только обычно в области
#33:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2008 17:08
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Ну это ты зря! Я лично заправляюсь ТОЛЬКО на ВР, полёт нормальный!


Всё может быть... но я туда больше не ногой, не колесом :-D

#34:  Автор: BlendeRОткуда: г.Москва (177) СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2008 17:13
Всем привет!! Я заправляюсь уже год на одной и той же заправке ВР Которая находится на пересечении Каширки и Ясеневой улицы (короче она ближе к МКАДу). Нареканий никаких, свечи как новые, полет отличный. Рекомендую!
#35:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2008 19:22
Cтрелец
Привет сосед! Very Happy

По сабжу:
Siers. писал(а):

Всё может быть... но я туда больше не ногой, не колесом


Это правильно, я ещё раз повторюсь, что заправляться надо на проверенных заправках и не смотреть на бренды, т.к. качество топлива целиком зависит от честности персонала и поставщика топлива.

#36:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2008 20:03
BlendeR писал(а):

Всем привет!! Я заправляюсь уже год на одной и той же заправке ВР Которая находится на пересечении Каширки и Ясеневой улицы (короче она ближе к МКАДу). Нареканий никаких, свечи как новые, полет отличный. Рекомендую!



Это случайно не там где магазин Паяны?

#37:  Автор: Alex97Откуда: Москва,Кузьминки СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2008 21:28
Pancher писал(а):

Alex97 писал(а):

Работаю в Капотне на Нефтеперерабатывающем.Заправляюсь на КОРИМОС,так как бензин берут у нас.



А где такая заправка подскажи плиз? В ЮАО?

Сам заправлялся на фиг поймёшь какой, недалеко от дома, ну раньше нареканий не было, но после того как уидел свечи ужаснулся. А так на каширке есть ВР и ТНК прям рядом друг с другом, не знаю пока какую выбрать Very Happy Но придётся что то из этих двух подбирать!


15 км внутреннего кольца это ЮВАО,есть и ЮАО внешнее кольцо между Симферополькой и Каширкой,какой км не помню.

#38:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 04:45
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Это правильно, я ещё раз повторюсь, что заправляться надо на проверенных заправках и не смотреть на бренды, т.к. качество топлива целиком зависит от честности персонала и поставщика топлива.


Согласен!
Но ещё не маловажный фактор есть...
Например в москве... заправок ЛукоИл куча и ещё маленькая тележка... А на самом деле.. настоящих Лукоивских заправок в москве не более 15... ШЕЛ на который я перешол.. не более 5!!!
Вы если хотите заправляться например на брендовой заправке.. то посмотрите на оф. сайте той компании... например на сайте лукойла.. если там эта заправка.. или это клон который под ихним именем суррогат гонит!
У меня на даче есть такой клон лукойла... ранее при открытии.. там был хороший бензин.. но сейчас эту заправку через день закрывают... проверку проведут.. а там ховно место бензина.. а хотя лукойл... они документы поменяют.. и опять работают сцуки!
Так что интернет вам в помощь =)

#39:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 20:45
За последнее в время 2 раза попадал в МСК на дерьмовый бенз. Бесусловный фаворит это Shell в сокольниках. Уроды, не знаю чего там бодяжат, но дерьмо редкое. Не доезжая этого Shell есть МТК. Тоже заправка со странностями, постоянно закрадывалась мысль что они косячат по наливу топлива, в чью пользу думаю понятно Smile))
Ну и тут на днях залили какой то дрянью.
всегда лью 95

Щас пока на ТНК заливаюсь, либо Лукойл, либо Юкос. чего подвернется.

Самое интересное, что в списке тоговцев хреновым бензином внесли ВСЕ Юкосовские заправки, хотя топливо нормальное, в отличие от того же Shell.

#40:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 21:52
Сколько людей.... столько мнений.
#41:  Автор: SHURIKОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:21
Я вот заправляюсь только на ВР, в зависимости от местонахождения...рекомендовать могу..Конец можайки возле макдональдса, МКАД в районе строгинского поста ДПС на обеих сторонах... новая рига, на подъезде к городу...И Г. Клин.
Поправка-- лью только 95ультимат полет норм после заправок на всех перечисленных....свечки простые а 17двр ходят прекрасно по 10 и более тыс...да и то меняю т.к. вроде бы надо.....с тягой проблем нет...

#42:  Автор: UniverBОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 18:24
После долгих поисков заправки (по качеству бензина), и удобству пользования выбрал Shell, сокольники. Бензин отличный - я лью 95 иногда 92. Советую.
#43:  Автор: Alex97Откуда: Москва,Кузьминки СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 21:51
Я обратил внимание,что если заправляться 92 вместо 95,то теряется мощность и повышается расход.А как у вас ?
#44:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 22:25
Кстати а можно мешать 92 и 95, тоесть если половина бака 92 то можно залить туда 95. Всегда машина видела только 92, думаю залить 95, попробывать!
#45:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 00:23
Заправляюсь на ТНК (профсоюзная между Коньково и Теплым станом), ТНК на юго-западной., noname заправка на Вернадского (рядом с рамстором-метро Универститет) и Лукойл на Космонавта Волкова. По этим заправок претензий не было.
А вот есть заправка "Юкос" на пересечении ул. Айвазовского и Соловьиного проезда - там в жизнь больше не заправлюсь. Бензин - редкостное гэээ... Машина после него заводиться отказывается. 2 раза лил - 2 раза налетал. Кстати на чеке там написано "ООО Кедр-М"

#46:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 01:45
Антонио2112 писал(а):

А вот есть заправка "Юкос" на пересечении ул. Айвазовского и Соловьиного проезда - там в жизнь больше не заправлюсь.


Согласен! Редкостное гумно там льют. Сам правда не заливался там, друзья сказали. Причем человека четыре.

#47:  Автор: Олег1951Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 21:39
Лукойл, на худой конец - МТК, все равно дурят. [/b]

Последний раз редактировалось: Олег1951 (09 Февраля 2008 21:45), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: Олег1951Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 21:40
Лукойл, на худой конец - МТК, все равно дурят. [/b]
#49:  Автор: Олег1951Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 21:43
Лукойл, на худой конец - МТК, все равно дурят, особенно ТНК - проверено - УЖАС! У них Бензин - ...овно!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU