чем зафиксировать винты качестваколичества [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: чем зафиксировать винты качестваколичества Автор: NikoNikoОткуда: Кострома & Нея СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 23:46
постоянно закручивается винт количества подачи топлива на ХХ (и обороты падают падают падают)... фиксирующей пробки нет... (на винте качества тоже нет)...

в магазине пробок таких тоже нет... можно ли чем нибудь другим зафиксировать после настройки?

#2:  Автор: знающийОткуда: заволжье нижегородской СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 23:55
Силиконовым герметиком.
#3:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 23:56
Ну иногда герметиком из тюбика, а когда у меня его нет под рукой, затыкаю поролонкой. Нормально держит.
#4:  Автор: NikNikols СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 16:21
Резиновые колечки заменить.
#5:  Автор: Тони Хавк СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 18:22
Я раньше контрил куском трубки от вакумного регулятора или от ЭПХХ., кусочек отрезаешь и засовываешь туда, во.
#6:  Автор: МачангаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 18:58
Как то делал карбюратор на Родине и карбюраторщик "запломбировал" винты фильтром от сигареты, распотрашенным конечно.После этого я тоже так делаю-проблем нет.
#7:  Автор: ALEX_69Откуда: Рассказово Тамбовской СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 19:51
NikNikols
+1 Еще можно на винт количества, без диафрагмы который, поставить колечко от ЭМК оно чуть больше и придётся помочь ему отверткой, крутится потуже будет.

#8:  Автор: Руслан NVОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 16:07
NikNikols писал(а):

Резиновые колечки заменить.


+1 колечки те что охватывают винтики




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU