Паленннннные запчасти [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Паленннннные запчасти Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 17:05
нехороший человек нервов не хватает! 2 недели назад купил ДПДЗ (московский), сказали, что самый лучший. И тут сегодня этот самый лучший датчик умер! Вот теперь мне непонятно, какой покупать датчик, чтобы он так быстро не умирал.
#2:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 17:11
Экспертиза датчиков положения дроссельной заслонки. Мильон терзаний

Правда еще какието советовали на форуме, но сейчас не вспомню.

#3:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 17:13
GVG Спасибо! Ща буду читать...
#4:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 17:13
Я бы Калужский поставил
#5:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 17:15
GM только не берите, стоят Surprised а настоящих сейчас нет, попадали на них не раз.
#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 17:15
На Калугу палева еще больше...цена то выше.
#7:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 18:17
))))))) Отлично... И что же покупать? Я уже на Калугу настроился. А москва отстой? В магазине мне сказали что самый лучший!
#8:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 18:25
У меня Пензенский стоит, без нарекканий уже два года. Перед этим Калужский пробовал но умер быстро.
#9:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 18:59
Бери Пензу, нас не подделывают и качество вроде норм.Сам в одной такой фирме по выпуску запчастей года 4 проработал Very Happy
#10:  Автор: Васян58Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 23:01
maksson
Здоров!
Эт где у нас в Пензе ДПДЗ делают?
блин нифигасе, первый раз слышу Shocked

#11:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 23:22
"Астро" делает.Я в "Ромб" работал, но мы в основном ГАЗовскими занимались.Еще парочка фирм точно есть))Щас названия и не вспомню))
#12:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 23:25
http://www.astro-penza.ru/description.aspx?IDProduct=194
Вот если кому интересно "Астро"
http://romb-penza.narod.ru/
А тут я работал Very Happy И сайт я делал, только после меня его немного подпортили Very Happy

#13:  Автор: POLAR WOLFОткуда: 36 RUS СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 01:17
Что Пенза что Москва что BOSCH
Один бутор Все от Везения

#14:  Автор: Алексей 044Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 01:47
Я Калужский купил, безконтактный, гарантию год дали. Если че поменяют.
#15:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 10:51
Имел с пензенксим опыт. Нуль гуляет у него. Запарился выставлять. Вернул обратно родной с ним так и езжу, а пензенский выкинул.
#16:  Автор: Mikle_UFAОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 15:22
Zlobniy DAg писал(а):

нехороший человек нервов не хватает! 2 недели назад купил ДПДЗ (московский), сказали, что самый лучший. И тут сегодня этот самый лучший датчик умер! Вот теперь мне непонятно, какой покупать датчик, чтобы он так быстро не умирал.



брал калужский с завода - заказывал вместе с ЭМУРУ, привезли в южку. недорого, работает, НО первую неделю ваще тащился - пропали совсем микроподергивания при переключении передач, потом потихоньку они появились но меньше чем на заводском. А он должен быть бесконтактным.

#17:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 15:45
Tom669 писал(а):

У меня Пензенский стоит, без нарекканий уже два года...

+1 Тоже самое.

#18:  Автор: VitalyGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 17:24
Стоял стоковый, 4 года назад заменил на GM. Нареканий нет.
#19:  Автор: Вован31415Откуда: Дубна, Мос обл СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 21:15
Автор, подтяни крепление патрубка охл. жидкости, который идет над ДПДЗ. Он у меня подкапывал, и только на горячую (совсем чуть чуть- заметил совершенно случайно). Сначала убился заводской, потом 2 (!) бесконтактных ДПДЗ за 5-6тыр км. После этого нашел где течет, подтянул и поставил самй дешевый датчик. Уже наверное тык 40 на нем прошел Smile
#20:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 21:47
Mikle_UFA писал(а):


брал калужский с завода - заказывал вместе с ЭМУРУ, привезли в южку. недорого, работает, НО первую неделю ваще тащился - пропали совсем микроподергивания при переключении передач, потом потихоньку они появились но меньше чем на заводском. А он должен быть бесконтактным.

+1, только я в Солнцево забирал в том же составе, мне там ближе. :cool:

#21:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 11:57
Вован31415 писал(а):

Автор, подтяни крепление патрубка охл. жидкости, который идет над ДПДЗ. Он у меня подкапывал, и только на горячую (совсем чуть чуть- заметил совершенно случайно). Сначала убился заводской, потом 2 (!) бесконтактных ДПДЗ за 5-6тыр км. После этого нашел где течет, подтянул и поставил самй дешевый датчик. Уже наверное тык 40 на нем прошел Smile



А он разве не должен температуру держать?

#22:  Автор: Вован31415Откуда: Дубна, Мос обл СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 20:03
Zlobniy DAg писал(а):

Вован31415 писал(а):

Автор, подтяни крепление патрубка охл. жидкости, который идет над ДПДЗ. Он у меня подкапывал, и только на горячую (совсем чуть чуть- заметил совершенно случайно). Сначала убился заводской, потом 2 (!) бесконтактных ДПДЗ за 5-6тыр км. После этого нашел где течет, подтянул и поставил самй дешевый датчик. Уже наверное тык 40 на нем прошел Smile



А он разве не должен температуру держать?



Кто-он? Над датчиком патрубок с тосолом и хомут. Разболтается- подтекает и убмвает датчик которыйпод ним

#23:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 22:11
Вован31415 Я про датчик. Датчик не должен температуру и влагу держать разве?
#24:  Автор: Вован31415Откуда: Дубна, Мос обл СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 22:33
Zlobniy DAg писал(а):

Вован31415 Я про датчик. Датчик не должен температуру и влагу держать разве?



Влага это одно, а когда на бошку тебе капает, другое Smile
Он же негерметичен. Температура ему пофиг точно, а влага нет-
там же просто контакт по резисторной дорожке бегает.

#25:  Автор: Shrek СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 01:18
Про паленые запчасти. Совсем недавно менял термос и, по ходу, он снова сдох.Был Gates, теперь купил Ставрово. Интересно сколько прослужит.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU