Кто куда инсталлирует БСК в НП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кто куда инсталлирует БСК в НП Автор: nick765Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2008 18:15
В связи с тем, что поменял родную 8 приборку на приборку 10, где уже есть встроенный Чек Енджин, задумался о приобретении и установке БК. Только вот куда его вставить вопрос. Читал, что народ вставляет его вместо печки, но это долго и требует переработок. Я вот задумал туда где располагается кнопка аварийки, но оттуда кнопки переносить. Понимаю, что без переделок не обойтись, а посему вопрос куда кто вставляет БК в НП?
#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2008 18:26
Так речь о БК или о БСК? Это две большие разницы.

Если Бк, то смотри в сторону этого или аналога. Есть Бк в место размером 1DIN, его можно вместо магнитосы, но тогда вопрос куда ставить музыку.

#3:  Автор: ФФ115 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 08:57
Все-таки о чем речь?
#4:  Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 09:25
nick765 писал(а):

поменял родную 8 приборку на приборку 10


Где отчет, фото?

#5:  Автор: nick765Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 10:21
Dimooon85 Да по моему отчетов на форуме туева хуча, в том числе и с фото. Если надо выложу...
ФФ115 а речь о следущем. В инжекторных ВА? 2109 в НП чек енджин стоит не в приборке, а в виде отдельного глаза там же где и кнопка противотуманок, аварийки и обогрева заднего стекла. Поскольку установил 10 приборку, а у нее чек енджин моргает на панели на самой, то необходимостьв отдельном глазе Чек енджин где кнопки отпадает. Более того, кнопки ПТФ и обогрева на панель не идут, то есть просто кнопки, я вот и думаю перевести кнопку аварийки в другое место, а в место кнопок вкорячить маршрутник, вот и спрашиваю как и куда его вкорячивают

#6:  Автор: ФФ115 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 12:40
nick765 писал(а):

Dimooon85 Да по моему отчетов на форуме туева хуча, в том числе и с фото. Если надо выложу...
ФФ115 а речь о следущем. В инжекторных ВА? 2109 в НП чек енджин стоит не в приборке, а в виде отдельного глаза там же где и кнопка противотуманок, аварийки и обогрева заднего стекла. Поскольку установил 10 приборку, а у нее чек енджин моргает на панели на самой, то необходимостьв отдельном глазе Чек енджин где кнопки отпадает. Более того, кнопки ПТФ и обогрева на панель не идут, то есть просто кнопки, я вот и думаю перевести кнопку аварийки в другое место, а в место кнопок вкорячить маршрутник, вот и спрашиваю как и куда его вкорячивают


Может такой пойдет
http://www.m-electronics.ru/products/di15v/

#7:  Автор: nick765Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 15:26
ФФ115 пасибо, пойдет
#8:  Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 18:32
nick765 писал(а):

по моему отчетов на форуме туева хуча


Они все взяты с одного места, про электрические подключения все расписано еще и с фото - а как саму панель дорабатывать - сказано в двух словах и без фото, читая я не понял - чего там отпиливать, чего переделывать.

#9:  Автор: nick765Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 10:51
Dimooon85 лана на днях займусь...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU