Бой при торможении [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Бой при торможении Автор: badman СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 13:55
2 месяца назад начал появляться бой при торможении.. Если с большой скорости резко тормозить било в руль, торпеда даже чуть трястись начала. Я так понял что диски тормозные подходят, к тому же не менял их никто походу.. Купил диски новые, хорошие, импортные, колодки Финвайл заодно. Всё сам аккуратно заменил (благо гараж есть).
Но вот какая незадача, бой не пропал. Кажется стало немного лучше, но он определенно остался, когда резко торможу с большой скорости бой есть. Что ещё может быть его причиной?
Задний тормоза тоже только менял. Барабаны чугунные ставил и колодки новые.

#2:  Автор: biffantОткуда: Москва, Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 13:57
Может что не так заменил?.. Остальные известные мне причины дают удары и при разгоне или просто езде на скорости за 100 кмч
#3:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 14:28
badman
вместе с колодками меняли или колодки старые?

#4:  Автор: badman СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 14:34
Я же написал, что с колодками вместе. Колодки хорошие, Finwale.
#5:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 16:40
badman писал(а):

Колодки хорошие, Finwale.


ничего в них хорошего.
Есть вариант что диски опять кривые попались,либо ступечные подшипники подходят к замене.

#6:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 17:11
SPGEAR писал(а):

Есть вариант что диски опять кривые попались,либо ступечные подшипники подходят к замене.



+1

Но больше похоже на кривые диски.

#7:  Автор: MAFIOZA666Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 17:22
Было тоже самое, вылечил заменой обоих тормозных дисков, плюс балансировкой колес Smile)))
#8:  Автор: biffantОткуда: Москва, Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 17:42
Если не сбалансированы колеса, на скорости будет бить




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU