Меня наконец-то поймали [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#201:  Автор: RuffiОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 15:05
M@X99 писал(а):

M@X99



Главное чтоб бате твоему не перепало.

#202:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 15:06
M@X99 писал(а):

Подскажите пожалуйсто где можно найти ст.12.8, п.3 КОАП



это продолжение стёба?? в инете один день? ya.ru неизвестный сейтек?

слушайте народ чото помойму кто то решил взорвать форум изнутри, помойму изначально тема провокационная

Последний раз редактировалось: mofo (08 Февраля 2008 15:11), всего редактировалось 1 раз

#203:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 15:07
xperson писал(а):

Вот разбзделись-то) Как тема про пьянку так начинается, кто лучше обосрёт афтара, тот круче, по теме ничего не найдёшь



а что ещё в такой теме должно быть? предложи

#204:  Автор: RuffiОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 15:09
Кстати. На счёт гаиров. У меня дружбана так на бабки развели, только он не куда не ехал, а просто пивко в машине попивал. Правда тут он сам виноват, поддался на разводы.
#205:  Автор: Дорогой гостьОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 15:11
Ruffi писал(а):

Кстати. На счёт гаиров. У меня дружбана так на бабки развели, только он не куда не ехал, а просто пивко в машине попивал.



Жалко лоха Sad

#206:  Автор: biffantОткуда: Москва, Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 15:15
Дорогой гость писал(а):

Ruffi писал(а):

Кстати. На счёт гаиров. У меня дружбана так на бабки развели, только он не куда не ехал, а просто пивко в машине попивал.


Жалко лоха Sad



Тоже знаю историю, сидели знакомые в тачке грелись пиво пили - мимо проезжали гайцы - пришили синьку...

Ruffi, Тебе бы свою энергию в правильное русло направить

#207:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 15:18
Во срач развели-то... :ooo:

Хотя, у автора, вроде, случай далеко не клинический...

Знакомое тело в возрасте 18 лет было в слеве поймано гаишниками и просто не смогло вылезти из машины! Отмазали!
Потом в возрасте 19 лет было поймано за то, что в состоянии синевы ПЕРЕВОЗИЛ В БУДКЕ ПИРОЖКА 8 ЧЕЛОВЕК!!! И пофиг ему! Отмазали!
После этого, буквально недавно, он синий улетел с трассы на копейке! Итог: машина - в мясо и 4 чела в больнице... И опять пофиг! Опять отмазали!
Сейчас такается на пассате и в *** не дует! Вот это я понимаю клиника и полное отсутствие мозга!

ЗЫ: Сам как-то еще школяром по синеве решил понтануться на батиной машине...
В результате, пока выгнал из гаража прокатился круг (метров 80) по этажу в ГСК и загнал обратно, разъеб@л задний фонарь, ободрал задний бампер и помял правую дверь и правое заднее крыло... Када услышал звук скрежетания металла о ворота, слива сама собой куда-то делась... И мля это я запомнил надолго и желание рулить у меня пропало вообще...

#208:  Автор: mishkoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 15:25
Ruffi писал(а):

Не завидую я вам народ, до 40 дожили а всё на наших ТАЗиках катаетесь... Наверно поэтому такие злые


Для меня ТАЗик- рабочая лошадка, которая пролезет везде где надо, и ее не так сильно жалко в случае чего. Кроме того взрослый мужик с семьей лучше потратит лишнюю копейку на жену и детей, а не на то чтобы перед корешами на новой тачке рисануться.

P.S. Мне скоро 32, и я не злой, но лузером себя не считаю, у меня красавица жена и чудная доченька. Тебе тоже желаю удачи на семейном поприще Drinks or Beer

#209:  Автор: xpersonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 15:26
mofo писал(а):

xperson писал(а):

Вот разбзделись-то) Как тема про пьянку так начинается, кто лучше обосрёт афтара, тот круче, по теме ничего не найдёшь



а что ещё в такой теме должно быть? предложи


В теме должно быть по теме, а не флуд, название тут не обсуждаем пьянку, обругайте автора. Человек спросил, если есть, что сказть по теме надо писать, а если нет, то и не надо. Как базарные бабки на рынке. А чего, кто там кого, вот какой а

#210:  Автор: RuffiОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 15:29
Да хорош уже мне суд устраивать Smile Smile Smile У меня энергия и так в нужном русле.
Вот так всегда поддержишь человека и понеслась, малолетка, тупой, ну и всё в таком роде... Confused Просто не нравится мне когда начинают судить по "одёжке"!!! Никто даже не подумал о том, что МAX'у и так херово, и от бати ему уже полюбому перепало, человек пришёл просто чтоб поделиться, а его тут в унитаз головой... Он может и сделал ошибку, а вы на нём крест поставили. Или по
вашему так и надо учить. Детей своих так же за провинности запинываете???

#211:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 15:31
xperson писал(а):


В теме должно быть по теме, а не флуд, название тут не обсуждаем пьянку, обругайте автора. Человек спросил, если есть, что сказть по теме надо писать, а если нет, то и не надо. Как базарные бабки на рынке. А чего, кто там кого, вот какой а


А если завтра кто-то создаст тему "угнал машину,помогите номера перебить",то ты,как понимаю,ему сразу по теме и ответишь.

#212:  Автор: Дорогой гостьОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 15:33
Ruffi писал(а):

когда начинают судить по "одёжке"!!!



Ошибочка, по делам, по делам, а в чем он одет мы не видим....

#213:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 15:34
Ruffi писал(а):

Детей своих так же за провинности запинываете???


Это смотря какие провинности.Моему балбесу 17,как и аффтару,да только ему в голову не придет сесть за руль даже после кружки пива.А если вдруг взбредет,то я ему лично задницу на британский флаг пущу.

#214:  Автор: xpersonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 15:34
Для этого нужно создать профильный раздел))

Думаю, тот, кто угонит, не будь он дурак таких вопросов тут спрашивать не будет, тем более после угона, надо заранее узнавать такие вещи)

#215:  Автор: RuffiОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 15:40
mishko писал(а):

Ruffi писал(а):

Не завидую я вам народ, до 40 дожили а всё на наших ТАЗиках катаетесь... Наверно поэтому такие злые


Для меня ТАЗик- рабочая лошадка, которая пролезет везде где надо, и ее не так сильно жалко в случае чего. Кроме того взрослый мужик с семьей лучше потратит лишнюю копейку на жену и детей, а не на то чтобы перед корешами на новой тачке рисануться.

P.S. Мне скоро 32, и я не злой, но лузером себя не считаю, у меня красавица жена и чудная доченька. Тебе тоже желаю удачи на семейном поприще Drinks or Beer



Спасибо. Сообщение про ТАЗики было адресованно только злым Very Happy . Сам никогда не судил людей по машинам, шмоткам и т.д. Рад что ты счастлив и всё у тебя GOOD. Желаю чтоб у тебя и твоей семьи всё было хорошо. И чтоб ты мог себе позволить тратить на них миллионы :cool:

#216:  Автор: dancemaniacОткуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 15:47
Ruffi писал(а):

Спасибо. Сообщение про ТАЗики было адресованно только злым Very Happy . Сам никогда не судил людей по машинам, шмоткам и т.д. Рад что ты счастлив и всё у тебя GOOD. Желаю чтоб у тебя и твоей семьи всё было хорошо. И чтоб ты мог себе позволить тратить на них миллионы Cool


это чисто по-нашенски.. сначала чуть ли не глотки друг другу рвать и морды бить.. а потом как ни в чем не бывало желаем удачи)))) Very Happy Laughing
Drinks or Beer всем учаснегам

#217:  Автор: mishkoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 15:55
Пацаны, это по-нашему! Drinks or Beer но только давайте все же не за рулем! :cool:
#218:  Автор: dancemaniacОткуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 16:07
mishko писал(а):

давайте все же не за рулем


да так будет правельнее.. и ваще.. фтопку тему т.к. она давно уже себя исчерпала и ничего нового тут сказано не будет кроме тупого гонора друг на друга! Поговорку(очень правдивую) сколько людей столько и мнений еще никто не отменял.. так что каждому предлагаю остаться при своем мнении.. ИМХО каждый его уже высказал и отстоял свои позиции..
А ссоры нам не к чему ведь мы большая и дружная автоладовская да еще и самаровская семья!!! :cool: 8) и как говорил великий персонаж советского мультипликаторства "Кот Леопольд": - Ребята, давай-те жить дружно!! Smile Bravo Bravo Bravo

#219:  Автор: Aleks576Откуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 16:11
Цитата:

Ребята, давай-те жить дружно!!


+1
Цитата:

большая и дружная автоладовская да еще и самаровская семья!!!


+10000

#220:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 16:13
ево не по одёжке а по поступку судят..
#221:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 16:16
автору низачод.
если папа с головой то отмазывать дебила сынка не будет.
на самарской ветке не стоит ждать поддержки с такими вопросами.
если обосрался так сам за собой и уберай а не перекладывай на других это. Но жизнь всёравно научит. Рано или поздно. Но научит точно.

#222:  Автор: RuffiОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 16:26
Спасибо всем, кто сегодня поднял мои 34 сообщения до 56. С этим 57 Very Happy Very Happy Very Happy
#223:  Автор: dancemaniacОткуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 16:29
Ruffi писал(а):

Спасибо всем, кто сегодня поднял мои 34 сообщения до 56. С этим 57


всегда пожалуйста 8) 8-)

#224:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 16:32
Ruffi
рекорцмен нафиг Very Happy

#225:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 16:49
У мя курьер один как то в юности взял покататься без прав и вроде чуть бухой.

Ну на 80ти засодил в газель и уполз с места событий в больничку.

Его долго участковый прессовал по поводу этой аварии, но парня спасло, что соседки показали, что они во дворе часом ранее до аварии подрались с ребятами 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 9 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU