Проблема с задней полкой 12ки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема с задней полкой 12ки Автор: Я Согласен на...Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 14:59
Поставил деревянную полку назад задолбал скрип. Причём когда на задних сиденьях кто то сидит то не одного писка. Говорят есть специальные опоры под полку? кто Знает что делать?
#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 15:03
Только сабом подпереть :-D
#3:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 15:27
Такая же фигня, но я думаю, как морозы пройдут - перестанет она скрипеть Smile
#4:  Автор: Я Согласен на...Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 15:52
Kachan писал(а):

Такая же фигня, но я думаю, как морозы пройдут - перестанет она скрипеть Smile


Ещё вроде есть липучки какие-то?

#5:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 16:03
Не встречал Sad Полка стоит-то крепко, не болтается, но вот где-то подскрипывает. Или о задние сидухи (распорку за ними), или об стекло, больше вроде негде ей скрипеть.
#6:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 16:17
Это точно полка скрипит? может сам диван скрипеть там где защелка...
когда чел садиться - перемещения исключены - и не скрипит...

#7:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 16:30
Я Согласен на...
Была такая же фигня и исчо в придачу из-за тяжести полки она у меня провисла сильно - искал подпоры какие-нить и в итоге взял просто брусок дерева и подставил с двух сторон под уголки (со штатными колонками которые) и теперь тишина и полка не провесает. Конечно вид гамняный, но кто глядит то ко мне в багажник)))

#8:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 16:31
у меня тоже усиеленная скрипит, прям как у тебя. Я намотнул тряпочки на крепеж - эти палочки которые вставляются в гнезда. Перестало, так и буду до весны ездить
#9:  Автор: Я Согласен на...Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 16:59
тест-пилот писал(а):

у меня тоже усиеленная скрипит, прям как у тебя. Я намотнул тряпочки на крепеж - эти палочки которые вставляются в гнезда. Перестало, так и буду до весны ездить



Я пробовал какоето время не скрепит потом опять......

#10:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 20:37
У меня тоже полка фанерная, тоже был скрип - скрипела спинка заднего дивана - гавкнулсо замок. Щас не скрипит, но полка немного провисает, ибо тяжело пластмассовым опорам держать полку с двумя блинами + усь к полке исчо прикручен :ooo: :ooo: :ooo: . Вот тоже озадачен- как усилить сию конструкцию.
#11:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 21:57
Я Согласен на... писал(а):

Kachan писал(а):

Такая же фигня, но я думаю, как морозы пройдут - перестанет она скрипеть Smile


Ещё вроде есть липучки какие-то?


некоторые клеют липучки как на ботинках ,на место прилигания полки .
я наклеил карпет.
спинка сидения скрипит в замках.я попробовал отрегулировать штыри и брызнул силикона.

#12:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 22:13
OFF писал(а):

Я Согласен на... писал(а):

Kachan писал(а):

Такая же фигня, но я думаю, как морозы пройдут - перестанет она скрипеть Smile


Ещё вроде есть липучки какие-то?


некоторые клеют липучки как на ботинках ,на место прилигания полки .
я наклеил карпет.



Эффет, ИМХО - временный - потом станет разбалтываццо плстмассовая конструкция, на которой полка лежит. Вот с этим-то и надо бороццо. Хочу летом ( теплой весной) заморочицца с траблом сим.

#13:  Автор: sNeGОткуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 22:37
Самое правильное решение - поставить деревянные боковины, но они вместе с полкой только продаются (2000 цена вопроса)
#14:  Автор: румынОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:25
присоединяюсь. а где в москве достать эти боковины?
#15:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 16:43
sNeG писал(а):

Самое правильное решение - поставить деревянные боковины, но они вместе с полкой только продаются (2000 цена вопроса)



а вот с этого момента плиз подробнее!!! желательно с фото или ссылками!!!

#16:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 19:14
А по-моему просто замутите соединение полки с салоном, чтоб пластик об пласти не было и все ок станет :cool: У меня все ок, на 2-ой "матрехе"
#17:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 19:48
PF писал(а):

А по-моему просто замутите соединение полки с салоном, чтоб пластик об пласти не было и все ок станет :cool:



Это как?

#18:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 20:37
Ганс писал(а):

Это как?


Ну типа прокладки и все такое Very Happy

#19:  Автор: AndrewlawerОткуда: Не местные мы - из Йошкар-Олы! СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 23:49
Я тоже думал, что полка, а потом оказалось задняя спинка, что только не делал, чтоб скрип уничтожить! А решилось все элементарно - пыльники шаровых опор на направляющие и усе.....
#20:  Автор: MaxxОткуда: Санкт-Петербург, Купчино СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 02:54
Тема с деревянными боковинами не раскрыта...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU