Биксенон Бош. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Биксенон Бош. Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 17:07
Позвонили сегодня с магазина,мол привезли биксенон приезжайте,а то не успеете(я их просил позвонить раньше).Помчался,показывают коробку-бош-не уточнял,должон быть китайский.в комплекте блоки розжига и видимо блок такой с фишками -типа переходник в маму на фару.
Цена-5тыр.Не стал брать по причинам:
1.8000к-свет голубой-палево и плохо видать дорогу в дождь....
2.Гарантия 2недели,я ох.ел,прод позвонил поставщику тот благословил на месяц-странно и не приемлемо мне.
3.Поразила конструкция лампы может оттого что впервые смотрел-цоколь Н4,лампа в полуцилиндре хромированном видимо типа для ближнего.,и вэтом полуцилиндре есть маленькая шторка,размером в 1/8 типа для дальнего.
Получается дальний будет ущербный-народ описывал ранее,так что думаю если тока фары менять на 2-х ламповые и в ближний ксенон-но это дорого.
Кто подскажет?- просто ксенон тоже лампа в металлическом полуцилиндре?

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 17:16
Тут!
#3:  Автор: petrovichalexОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 17:26
брал я 2 февраля в питере ксенон ИЛ-трейд....доставили из мск
Н4 моно 4300К
там снизу шторка неподвижная, которая в нестоковые фары( фара менялась) не очень хочет лезть...
в Н4 лампах нить накаливания ближнего светит вверх, дальнего вверх и вниз.
на моем моно лучи поно... извините света отражает вверх как раз эта шторка.
знакомый ставил несколько раз биксен в Н4 - говорит нормально настроить невозможно: либо нормальный дальний, либо ближний....
для себя решил: моно ксен + вколхожу фары дальнего света на галогене....

#4:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 17:45
Значит Подтверждаете,что нам би не стоит?
Лучший Моно на ближний стоит лишения стокового дальнего,который лучше,по отзывам дальнего на би?

#5:  Автор: petrovichalexОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 18:02
би не настроишь...
моно мне пока хватает и по трассе и в городе....не страдаю бех дальнего света
дальний в перспективе...отдельными девайсами...
бери 4300К - светит белым, видно хорошо и на мокром асфальте.
все что больше 4300к - понты
после 2106 стоковый дальний самара2 не впечатлил.
итог: берем за 2т.р. моно ксенон 4300К а потом колхозим дальний, если не хватает

#6:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 18:24
У нас не дошёл-сибирь мля,мимо нас везут из чины к вам.
#7:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 18:29
А гидрокорректор не рулит на трассе в разумных пределах,конечно,типа выехал-чутка поднял?
#8:  Автор: petrovichalexОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 19:58
у меня одна фара меняная без корректора, поэтому свет изнутри не регулируется...кстати в эту же фару плохо лампочка ксеноновая влезала...
я настроил чутка вниз, никого не слепит, мне видно нормально... дальний если и должен быть, то д.б. полноценным(ИМХО) так что без колхоза в моем случае не обойтись...
на комплекте гордо написано маде ин корея....Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU