Утренний перегар, после ..... . [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

Как я добираюсь до работы с перегаром.

  • Еду на общественном транспорте.[ 30 ]37%
  • Сажусь на собственное авто и незадумываюсь ни о чем.[ 6 ]7%
  • Сажусь на собственное авто и с большим чуством вины очень осторожно еду на работу.[ 30 ]37%
  • Я вообще не пью.[ 14 ]17%
Всего голосов: 80

#1: Утренний перегар, после ..... . Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 22:34
Ну собсно все мы живые, всё бывает в жизни. Машина счас не роскошь, а средство переместить свою попу из точки А в точку Б.
Сюжет: вечером удачно отметили какое-то торжество, праздник. Утром встаем и понимаем, что надо как-то попасть на работу. Very Happy
Отсюда опрос, как мы добираемся на работу.

Сразу извиняюсь если боян. От себя скажу, что чаще всего в таких случаях очень осторожно еду на авто, потому как знаю, что в нашей "деревне" утром у гайцов в это время пересменка и их по определению не может быть на дороге.

#2:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 22:40
если есть подозрение на несвежесть, продуваюсь на алкотестере
#3:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:10
нет варианта "Планирую вечер заранее". Если утром рано на работу, то совсем необязательно сильно пьянствовать вечером...
#4:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:16
проголосовал за третий вариант.. к сожалению Laughing
по уму если, то..
idd
+1

#5:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:29
idd писал(а):

нет варианта "Планирую вечер заранее". Если утром рано на работу, то совсем необязательно сильно пьянствовать вечером...

Ну это все правильно, наверно так и должно быть в идеале. Но я ж привел пример как исключение. Ну не за что не поверю, что есть люди совсем без греха. Very Happy Я ж прошу ответить как на духу, а не заниматься нравоучениями. Еще раз говорю, что все мы люди, все человеки Very Happy

#6:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:31
А где вариант: Забиваю на работу ***, и продолжаю.
#7:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:53
давайте не будем заводить такие темы в профильных разделах! 8-)
уже задолбали 8-)

#8:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 00:02
Storm писал(а):

давайте не будем заводить такие темы в профильных разделах! 8-)
уже задолбали 8-)

Ну давай тогда в профильных разделах будем по 10 раз в неделю обсуждать какие писалки, дворники надо ставить на самару, какая торпеда круче высокая или низкая и т.п.
Раздел "Семейство Самара" это все равно что семья для здешних посетителей, а потому хоца поговорить и не только о хлебе, но и про что нить другое. В курилке это все равно не то, большинство тамошних все чужие Very Happy
Сори, если я не прав, но это мое ИМХО.

#9:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 00:49
Ответил вариант 2 т.к. даже если я и с похмела то соображаю нормально, ну может голова побаливать, калбасить немножко, но мне это не мешает. Конечно я еду внимательно, но прям чувство вины или мондраж, что меня остановят гайцы не испытываю, а если палится то как раз на гаеров и наткнешся, так что я сожусь если уж надо куда то ехать с перепойки и еду как обычно 8-) . Конечно стараюсь в таком состоянии не ездить, но если уж сел че искать оправданье и треститсь как бы что нибудь, ты уже осознано нарушил свою мораль поведения на дароге.
#10:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 00:54
sergik
+1

#11:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 01:15
С вечера пью немного подсолнечного масла.
Если не помогает то ем шоколадку или семечки горелые.
Если и это не помогает то остаюсь дома!

#12:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 01:21
Сел на метро и поехал, тоже мне проблема...
Если кому охота попасть на лишение из-за такой хрени, то пожалуйста конечно... Confused

#13:  Автор: biffantОткуда: Москва, Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 01:27
А где вариант "на такси"?
#14:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 01:33
ездила осторожно, на Зайке недалеко, по району
И около поста ГАИ - прыг в левый ряд- ихний пост справа (и ни одна Я такая была )!, потом до метро, парковка, и на работу по прямой ветке, за 14 рублей, ,тачку бросала - т.к далеко, меня пробки мать их задрали
Метро душное, бяка, а кому легко :-(

Сейчас временно не работаю, слава богу - и проблем с ранним вставанием в 6.25 и "выхлопом " нет Very Happy Машинку катаю не каждый день. Перегара нет Very Happy

Последний раз редактировалось: Люся (08 Февраля 2008 01:36), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 01:35
а мне пофиг если надо ехать сяду и поеду
#16:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 01:43
и правильно , деньги есть- ума не надо :-D
#17:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 01:49
судя по ответом, большинство людей, либо полные дебилы, либо просто не задумываются ни о чем. Не хотел бы таких товарищей повстречать на дороге.

Ответил:
"Еду на общественном транспорте"

А вообще, idd по делу сказал - знаешь, что в 7 утра на работу, зачем напиваться до усрачки?

Последний раз редактировалось: Жек (08 Февраля 2008 01:51), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 01:51
Люся писал(а):

И около поста ГАИ - прыг в левый ряд- ихний пост справа



Первый признак того, что ты боишься что остановят, они это знают прекрасно между прочим. Smile

#19:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 02:28
ГАИ не дураки, но Я прикрывалась кем-то, скоростью играла, конечно не все прыгали в левый ряд утром , но многие....

Больше никогда не буду вставать так рано.
Very Happy Поищу работу рядом с домом, в своем районе, и не к 8.30, а к 10-11 утра.
И не хочу больше ездить на метро- достало Sad Два раза в год метро максимум, как раньше (на большие пьянки, или встречающие на аффто вообще супер ), но не каждый день
Ненавижу метро в Питере в час пик, и пробки тоже не полюбились.

Не найду работу- буду таксерить (я в области - реальные бабки до метро вечером и ночью.....)

#20:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 02:36
idd писал(а):

нет варианта "Планирую вечер заранее". Если утром рано на работу, то совсем необязательно сильно пьянствовать вечером..


+1.Обычно после того как отмечу что нибудь,так до следующего вечера за руль не сажусь.А если знаю что с утра нужно ехать,то пить буду мало,или скорей всего вообще не стану,что за праздник,если постоянно приходится себя ограничивать.

#21:  Автор: n0sОткуда: msk СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 02:45
Синька зло!
#22:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 10:45
На общественном. Так спокойнее.
#23:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 10:50
Жену за руль и совесть чиста))
#24:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 11:43
Люся писал(а):

Ненавижу метро в Питере в час пик, и пробки тоже не полюбились.

приезжай к нам покатаца,Питер покажеца раем Sad
max__80@mail.ru писал(а):

Жену за руль и совесть чиста))

каска обязательна Very Happy

#25:  Автор: TDreamerОткуда: г. Котельники /150 RUS СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 12:21
Проголосовал тож за первый вариант. Однозначно на общественном транспорте. Вообще у меня такое состояние крайне редко бывает в рабочий день - уж очень оно напрягает, поэтому перед рабочими днями стараюсь не пить вообще или, если это невозможно, то чисто символически.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU