чехлы или сидухи ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: чехлы или сидухи ? Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:04
вот стою перед выбором :
сидения UNP самые дешёвые ,
или чехлы объёмные,
или перетяжка пер сидений.


на всё готов отдать до 8т.р.

сидения дешёвые не комфортные .
чехлы- дёшево и чехлы Smile .
перетяжка-снимать сидения и без тачки пару дней.

хочу чуть поднять свой зад на 1,5-2,0см и под поясницу побольше.
поддержку самую малость увеличить.

Последний раз редактировалось: OFF (07 Февраля 2008 23:07), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:05
Перетяжка. Остальное ахтунг.
#3:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:08
Consigliori


+1 Нафик эти ган**ны на сидения,у меня велюр.

#4:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:10
забыл добавить что кож.зам не катит.
#5:  Автор: JordanОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:11
так могут говорить только те кто не ездил в UNP, ибо наши стоковые сиденья это самый ахтунг из всех ахтунгов
#6:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:14
Jordan писал(а):

так могут говорить только те кто не ездил в UNP, ибо наши стоковые сиденья это самый ахтунг из всех ахтунгов



мне на дорогие денег не хватит,а дешёвые у них не для комфорта.

#7:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:17
Jordan писал(а):

так могут говорить только те кто не ездил в UNP, ибо наши стоковые сиденья это самый ахтунг из всех ахтунгов


У меня в А6 были Рекаро. В UNP сидел на тестдрайве десятко с двигом 1,8. г@$но редкостное. Притом, что они похожи на штатные. В салоне выглядили чужеродными элементами.
Стоковые нормальные если бы не проминался поролон или что там внутри.
OFF писал(а):

абыл добавить что кож.зам не катит.


Ну вообще-то кожзам необязательное условие. Тебе и в велюр и во флоквелюр могут закатать... Мое мнение, только велюр, если не кожзам. Гобелен и флоквелюр, уж слишком старомодно и дешево...
Причем велюр выбирать надо однотонный без цветочков-лютикофф...

#8:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:23
я хочу такую ткань чтоб зад не потел летом в шортах и по возможности с заменой паралона или как там его ? Smile
#9:  Автор: JordanОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:24
помоему комфорт это когда не болит спина и не болтает в поворотах(особенно оценят пассажиры т.к. за руль не держаться) драйв и тюнер самые дешевые-оч. достойные сидухи, ну да попе тверже... не вижу в этом минусов. Сам лично ездил в драйве в кач-ве пассажира 250 км. по извилистой трассе - сказка, а не поездка!!! Или как вариант б/у с рекаро с какой-н. иномарки, а перетяжка и чехлы это выкинутые деньги ИМХО
#10:  Автор: D_r_i_v_eОткуда: 29 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:26
OFF писал(а):

перетяжка-снимать сидения и без тачки пару дней.


Табуретку временно поставь....Smile
По теме...перетяжка больше рулит чем чехлы...может боковую поддержку нашить к стоковым и обтянуть....ИМХО

#11:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:27
Jordan писал(а):

ну да попе тверже... не вижу в этом минусов.


На подеске типа макферсон установка жестких сидений нежелательна в силу определенных физиолого-эргономических причин.
А так, в принципе, вкрячивайте что хотите... 8-)

#12:  Автор: JordanОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:28
[quote="Consigliori"]
Jordan писал(а):

Притом, что они похожи на штатные. В салоне выглядили чужеродными элементами.

И что там общего? Так вариантов ткани много... можно подобрать под диван

#13: Re: чехлы или сидухи ? Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:39
OFF писал(а):

вот стою перед выбором :


Если удобные UNP никак не получаются по бабкам, то +1 к перетяжке. Чехлы это всеж чехлы, тут ты прав, хотя я против них особо ничего не имею.

#14:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:42
нашёл местечко где перетягивают всё подряд Smile
завтра поеду говорить :cool:

#15:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:48
OFF
кинь контакт на фирмУ Smile

#16:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:51
Mad Vaz писал(а):

OFF
кинь контакт на фирмУ Smile


пока знаю только человека который туда ездил перетягивать весь салон 21 волги.
завтра он меня туда доставит и постараюсь взять визиточку.


в чехлах есть огромные плюсы :
1 можно померить и отдать.
2 дёшево и мягко.

#17:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 00:40
OFF
Короче... поковырялся я в своих архивах... Ориентируся на этот цвет.
На мой взгляд, вот этот салон для десяток, САМЫЙ красивый, гармоничный и элегантный. Я бы себе так машину переделал. Но сюда к такому салону просится кондер, ЭУР и автомат вместе взятые. :-D Хотя кто знает... может еще и решусь... 8-) 8-) 8-)
В машине везде велюр.


#18:  Автор: JordanОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 00:43
Smile
#19:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 00:49
[quote="Consigliori"]OFF
Короче... поковырялся я в своих архивах... Ориентируся на этот цвет.
На мой взгляд, вот этот салон для десяток, САМЫЙ красивый, гармоничный и элегантный. Я бы себе так машину переделал. Но сюда к такому салону просится кондер, ЭУР и автомат вместе взятые. :-D Хотя кто знает... может еще и решусь... 8-) 8-) 8-)
В машине везде велюр.


ещё убрать накладки с педалей Smile

спсибо!
салон мне понравился,но машинка у меня чёрная и седения будут тёмно-синие по возможности или как штатные серые.
не хочу ярких вещей.

#20:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 00:50
OFF
Не ну по педалькам конечно ахтунг, и не только, еще и задние карманы как презервативы использованные, но и тем не менее, надо смотреть на концепцию... Хотя педали согласен... просто ж#@а... Smile

#21:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 00:54
прикинь как отсвечивать эта торпеда будет в лобовом !

светлый салон для меня чумазого ГАРАЖанина не покатит Smile

#22:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 00:58
кор цвет на американщину смахивает и руль не в кассу.имхо
#23:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 01:00
OFF писал(а):

прикинь как отсвечивать эта торпеда будет в лобовом !


Да, там ошибочга... нужно было низ черный, белый верх... ну да ладно, суть понятна...
OFF писал(а):

светлый салон для меня чумазого ГАРАЖанина не покатит


Эх ты засранец... Smile Аккуратнее надо быть... А я как вижу такой слон, у меня мля такая настольгия... Sad

#24:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 01:03
Consigliori
Супер! Мне нравиЦЦа :cool:. Есть конечно косяки...педальки, презервативы, руль беленькый... :ooo: , но в целом зачет.

#25:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 01:07
Ryaboff писал(а):

Есть конечно косяки...педальки, презервативы, руль беленькый..


Smile Smile Smile Енто даааа... :ooo:
Слушайте а кто-нибудь обратил внимание, там ведь обивка дверей как раз та, про которую как-то были рассуждения - а где у нее типа ручки открывания дверей, правда они там были в другом цвете... Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU