Японцы бесят ! Накипевшее... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#576:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 22:51
MIK1982 писал(а):

я все больше убеждаюсь, что Вы батенька 3,14здобол и никогда не ездили сами за рулем прульки долгое время.
кукую-то чушь несете, так что же Вы после харька, аристы и прадика купил ВАЗ который минимум втрое дешевле??


Долго на пруле ездить вредно. искривление шеи будет, и раздвоение, наездишься и будешь потом втирать что лучше пруля ничего нету. относительно долго приходилось ездить с конца восьмидесятых в течение лет десяти когда эти брички приходилось пригонять с востока, архангельска и перепродавать, помимо многих других, короче пытаться напилить бабла. потом лет 5 не садился в них, но в 2003 году работал на ДВ и брал в прокат тот самый харьер, прадик брал, на кунашир возил, к тяте на ем ездил. обратно в Южный привез. а на аристе тоже прокатной ездил от еврейки до примкрая и обратно.. так что, Мюллер вы наш подозрительный, мимо.

ЗЫ: совет бесплатный, потому необязательный: не занимайтесь анализом чужих расходов, никогда и ничьих. один х*р не получится.

#577:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 03:43
Кот Чеширский писал(а):

Тема радует - срач продолжается

Все счастливы.


:cool: Smile

#578:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 05:43
HICOM писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Тема радует - срач продолжается

Все счастливы.


:cool: Smile



+1 :-D :-D :-D :-D :-D

Даешь питдисят страниц! Laughing

#579:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 08:52
ПРОКУРОР писал(а):

А что лучше? Логан или Какцент?


Та-а-ак, тема реинкарнировалась в что лучше Логан, Акцент..Сейчас подтянется Е.Бунко и добавится вечно живая и борзая "двенашка"..Пойдет флуд еще на столько же..
Кот Чеширский писал(а):

Тема радует - срач продолжается


Посмотрим, сколько еще выживет
Кот Чеширский писал(а):

что бы пить рисовое пиво сраками


Это не очепятка?? Хотел бы видеть как японцы пьют пиво СРАКАМИ!!! 8)
Кот Чеширский писал(а):

Хороше еще нет срача по поводу выпивки - никто не говорит что сакэ лучше чем водка, ну виски может и лучше - да , но вот пельмешки лучше под водку.


А че тут спорить, пиво и водка лучшие..) А сакэ мне не понравилось, теплое и беспонтовое..Ну нафиг..
Кот Чеширский писал(а):

Типичный базар русских - ребят - вы руские?


Ты не путай, у меня неприязнь не на почве национализма, а просто личностная..)) Есть мудофилы и среди русских и среди чуреков..А на кариба мне пофиг..
Кот Чеширский писал(а):

Пиндосы так не срутся или японцы. У японцов вообще все просто

Так у америкосов все тоже просто, достало все или кто-то, взял пушку и пошел на отстрел двуногих живностей..Японцы от обиды себе кишки выпускают..А у нас просто, поматерили, морды набили..И жизнь сразу наладилась..)
Кот Чеширский писал(а):

там где русский на стакан сядет


Да, пойду выпью, за то, что кариб известное резинотехническое изделие))

#580:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 09:53
carib писал(а):

Пиздишь косой, она только в 2003 начала выпускатся.


Не-а. я не косой, я ах@енна раскосый :-D
ну может лоханулся с чтением шильдика - х*р поймёшь: одни пишут мм/гг другие гг/мм Smile
Написано "01/04".

carib писал(а):

Вот именно что это хрень ибо за эти деньги они будт топляками с мильёном миль на одометре.


тебе сссайт дать???? Smile А также дать сссайты по пробиву истории по вину?
Поверь наслово - на пендосо-аукционах вся эта ибайла очень четко пробивается и устанавливаеццо. Smile
И вообще, чо мне с тобой спорить???
Точняк - хошь дам сцылку на эти коляско и тут же сцылку на них же тока в РФ - думаю ты остох@еешь, когда вилку по деньгам осознаешь. :)

carib писал(а):

И как же ты без растоможки ездить собрался? что самый умный что ли?


Гы... :-D
Я х/з - умный я или нет, а вот ты законов точняк не знаешь. Smile)))
Чтобы тока ввезти коляско в РФ ты должен иметь на "таможенном" счете 510т.р. минимум. Расстаможка по твоей заяве списываеццо оттуда, а остальное возвращаеццо.
Не хошь иметь залог сам - башляй копеечку профи, который за тебя её "ввезут". Тока копеечка эта - не сравнима с той копеечкой, которую накрутят в РФ при продаже тебе.
А ездить без растаможки - как нех нафиг в течении некоторого времени: ибо раз коляско тут, то залог там, а значит всем всё пофиг: не растаможишь - спишут сами.

Вобщем учи законы, гражданин, учи законы. :-D :-D :-D

#581:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 10:47
Blair_VSS писал(а):

ну может лоханулся с чтением шильдика - х*р поймёшь: одни пишут мм/гг другие гг/мм

Написано "01/04".


Т.е. Теана 2004 г. у тебя стоит 10.2 к$ с учётом растоможки??? Ты сам то в это веришь? Laughing

#582:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 10:51
mikal писал(а):

Т.е. Теана 2004 г. у тебя стоит 10.2 к$ с учётом растоможки??? Ты сам то в это веришь?


это мечты видемо...

#583:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 12:02
carib писал(а):

Вот именно что это хрень ибо за эти деньги они будт топляками с мильёном миль на одометре.


Ну кто бы сумлевалсо что пендосы бричку не бросят пока меньше мильена не проедуть. А вот из жопии машины особые.. их на заводе собирают, документик составят что она шесть лет как родилася и в порт моряку.. а как же? нельзя же перед дальневосточнегами позориться.. а ежели японец умудрился за пять лет больше пятнадцати тыщ накатать, то от такого конфуза он себе кишки выпускает.. что же про него в России подумают??

Кот Чеширский писал(а):

русские моряки везут г@$но из японии - они вылаливают наших раков - что бы пить рисовое пиво сраками



русские моряки в жопию везут трепанга, ежа и краба. продают за полцены японским рыбакам, так как напрямую русский продать не может в порту, так как он русский. мафиози жопские за этим строго следят..
получается как у индейчев и колонизаторов, те тоже за связку побрякушек манхеттен продали. только в данном случае меняем биоресурсы на отбросы.

#584:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 12:15
Цитата:

Иван ! ака Гайвер!
Защищая прулуи - ты теряешь время - которое тратишь на сидение в данном форуме, ибо как финик ( финдиректор своей компании? ) ты должен тратить его на обличение прорабов - мастеров - и прочих лиц приближенных к стройматериалам - обрати на них свое внимание - особо на тех которые при зп меньше чем у тебя - ездят на машине - лучше чем у тебя - например ты на бэхе года давнего а они на ха5, или ты на альтезе - ЛР аналога нет?? - а они на ну хотя бы на камри ЛР? На этом ширпотребе?
Если хочешь чтото украсть - начни стройку - пересчитать высотный дом в москве по ресурсной смете - невозможно. -Вот где деньги!!!

:-D

я не защищаю прули, я пытаюсь обьяснить комрадам с зашоренным зрением, что мир не чернобелый. и если чтотоне укладывается в их мировозрение ито не есть зло априори.. Very Happy

что касается траты рабочего времение - факт... 8-) но если ты мог заметить я в основном пишу в середине месяца, когда текучка занимает не так много времени рабочего... а читать газеты и шлятся по офису както вызывающе... Very Happy
по поводу кто на чем ездит мне искренне пофиг, если для когото покупка максимально дорогой машины- самоцель, ради бога, да и не занимаюсь я контролем, если смета утверждена мне пофиг кто что там спесдит... жить всем надо...

ЗЫ предложили Х5 2003 года, недорого....вот думаю.... 8-)

#585:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 12:21
Цитата:

только в данном случае меняем биоресурсы на отбросы.

потомучто не выгодно продават биоресурсы внутри страны... это проблема организации бизнеса в россии, а люди просто поступают как выгоднее...

еще раз- в россию из японии продается 15-20% машин , основной поток в англию австралию и зеландию...

#586:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 12:26
Иван_aka_Gaiver писал(а):

еще раз- в россию из японии продается 15-20% машин , основной поток в англию австралию и зеландию...


заблуждаетесь, россия на первом месте , потом все остальные

#587:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 13:24
HICOM писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

еще раз- в россию из японии продается 15-20% машин , основной поток в англию австралию и зеландию...


заблуждаетесь, россия на первом месте , потом все остальные



ссылку на инфу в студию...

#588:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 13:29
Цитата:

Иван_aka_Gaiver писал(а):
еще раз- в россию из японии продается 15-20% машин , основной поток в англию австралию и зеландию...


Ага, чичас..В Англии своего барахла навалом, будут они еще себе яповский сэконд-хэнд возить..)) К тому же сколько передачи не смотрел по английским каналам, то замечал, что воксхоллов дофига, бэх-пр (!!) и мерсов-пр (!!) тоже достаточно много, но что бы яповский автодром был, видел крайне редко!!! Ну не возят их туда!!! Им проще новье купить, это же ТОЛЬКО МЫ от бедности покупаем.. С Австралией тоже самое, но с поправками, у них за экологию вообще борются, у них все на батарейках и лисапедах..Там даже по производству новых тачил заводы закрывают, так возят, а про хлам бу уж там тем более забыли..)) Тем более это одна из первых стран по качеству жизни, ну на кой им там бу яповское??

#589:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 13:50
это ты сам придумал или кто подсказал? ссылки где на инфу?

Цитата:

что воксхоллов дофига

это вообщето для австралийского рынка машинка..

Цитата:

Им проще новье купить, это же ТОЛЬКО МЫ от бедности покупаем

бред.. вторичный рынок НЕ от бедности, он логическое продолжеение первичного... в америке поди дешевле купить авто, так воттам трехлетку хрен купишь, ибо улетают тока впуть.. тк не все ведуться на понты кривые... и это при их то условиях кредитования и ценах смешных на новые авто..

Цитата:

Тем более это одна из первых стран по качеству жизни, ну на кой им там бу яповское??



не вижу паралели между качеством жизни и вторичный рынок авто?

Цитата:

у них за экологию вообще борются, у них все на батарейках и лисапедах

особенно автопоезда по 80-100 тонн... на батарейках.. пальчиковых... Very Happy

#590:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 14:38
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это вообщето для австралийского рынка машинка..


Коллега, ты меня разочаровываешь. Sad
http://en.wikipedia.org/wiki/Vauxhall_Motors
Цитата:

Vauxhall Motors is a UK car company. It is a subsidiary of General Motors Corporation (GM), and is part of GM Europe.


А Австралия и НЗ - это Холден.

#591:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 14:45
мой косяк, перепутал холден с воксхолом.... :ooo:
#592:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 15:29
rattle писал(а):

Ага, чичас..В Англии своего барахла навалом, будут они еще себе яповский сэконд-хэнд возить..))


Не знаю как в Англию, но в Австралию и НЗ из Япии действительно очень большой экспорт б/у.

#593:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 15:46
В НЗ да, туда импортируют..А на счет Австралии на 100% не уверен, уточню, но сильно сомневаюсь ибо экология и уровень жизни, к тому же менталитет..Экология это же не как у нас, боремся за высококультурное общество, внедряем евро, но полно 20-летних машин, и чадящих грузовиков и икарусов..За бугром бу машину содержать очень накладно, налоги вырастают намного сразу же..Уровень жизни позволяет купить новое авто, а не бу, причем не ущемляя себя в чем-то другом..А менталитет - это если чел, несколько лет ездит на одном авто, значит он лох и не может нормально устроится в жизни и в делах у него все плохо.. Мы конечно со своей колокольни можем плеваться и осуждать эти 3 пункта, но для них это нормально..Кстати, я тут не имел ввиду ниггеров и т.п. крайне мало зарабатывающих людей..Ибо автопром все же держится на нормально зарабатывающих людях, коих за бугром большинство
#594:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 16:04
Цитата:

За бугром бу машину содержать очень накладно, налоги вырастают намного сразу же

:-D за бугром.. не обобщай..везде разные законы..

Цитата:

..А менталитет - это если чел, несколько лет ездит на одном авто, значит он лох и не может нормально устроится в жизни и в делах у него все плохо..

у нас тоже дурачков много которые по авто пытаются определить урровень благосостояние людей.. на форуме в том числе.. Very Happy

ты извини но мыслишь ты шаблонно, типа ТАМ все окуенные и все окуенные, а вот у нас сирых и убогих... 8-) везде все по разному... и даже в японии, о ужас, покупают БУ авто... Shocked

#595:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 16:17
HICOM писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

еще раз- в россию из японии продается 15-20% машин , основной поток в англию австралию и зеландию...


заблуждаетесь, россия на первом месте , потом все остальные


хмм... что-то новенькое? а давно??? а то всегда была НЕ первой... а тут вдруг БАЦ и первая стала... дыкть, когда сие случилось?

#596:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 16:50
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЗЫ предложили Х5 2003 года, недорого....вот думаю....


страховки для начала посчитай...
если устроят, подумай сколько проедешь на нем...
у меня корешь проездил ровно 3 месяца :-D

#597:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 16:58
Иван_aka_Gaiver ты меня не понял немного, я не сужу по авто напрямую о состоятельности человека, но каким-то косвенным признаком это является..А у буржуев это норма..Это для них естественно, они на самом деле так считают ты их в этом убеждай, что авто не зависит от положения
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты извини но мыслишь ты шаблонно, типа ТАМ все окуенные и все окуенные, а вот у нас сирых и убогих...

С чего ты это взял?? Я тебе привел стандартную точку зрения буржуя из развитой страны, а не свои мысли!!
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и даже в японии, о ужас, покупают БУ авто...


Ну по крайней мере нечасто и не как у нас, и на этом большой спрос и бизнес не сделаешь!!

#598:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 17:09
Цитата:

Ну по крайней мере нечасто и не как у нас, и на этом большой спрос и бизнес не сделаешь!!

с чео ты это взял, обьясни мне... что значит не часто? по сравнению с чем? и что тогда часто? есть обективные обьемыы вторичного рынка.. они зависят от импорта и продаж новыйх авто в стране.. допустим по сравнению с сша в люксембурге НЕ ЧАСТО покупают бу авто.. но это не о чем, тк обьемы рынков разные.

Цитата:

Я тебе привел стандартную точку зрения буржуя из развитой страны, а не свои мысли!!

кроме буржуев в развитых странах живет полно народу, которые покупают авто на вторичном рынке. например мой дядька давно живет в германии, работает нормально в аэропорту мюнхена, купил БМВ 530 туринг 2003 года... хотя мог бы и новую купить, но не стал по разным причинам... вроде и обеспеченный человек, а купил бу.. неукладывается в твои рамки..

Цитата:

я не сужу по авто напрямую о состоятельности человека, но каким-то косвенным признаком это является

не является.

Цитата:

А у буржуев это норма

тем более не является. тк любой официант может купить новую БМВ 7er в кредит... будет отдавать ползарплаты, но ездить на новой семерке, как судить о его состоятельности в таком случае? кстати такие случаи мне лично известны :-D таксист купил семеру, ездит на ней утром за кофе, потом садица в форд и едет кредит отрабатывать... Smile

#599:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 18:57
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не защищаю прули, я пытаюсь обьяснить комрадам с зашоренным зрением, что мир не чернобелый. и если чтотоне укладывается в их мировозрение ито не есть зло априори..



Да это я так для поддержания разговора Very Happy
Я бы сам может взял пруль - щас вот посидел в вингроаде - красота, но мне все равно тесновата и не могу я привыкнуть к правому рулю после 195 т.км Very Happy

#600:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 20:14
Blair_VSS писал(а):

ну может лоханулся с чтением шильдика


А сколько раз ты в этой теме уже успел лоханутся? может вся твоя писанина тут такое же враньё как и про теану?
Blair_VSS писал(а):

Поверь наслово - на пендосо-аукционах вся эта ибайла очень четко пробивается и устанавливаеццо.


Блажен кто верует.
Blair_VSS писал(а):

Чтобы тока ввезти коляско в РФ ты должен иметь на "таможенном" счете 510т.р. минимум. Расстаможка по твоей заяве списываеццо оттуда, а остальное возвращаеццо.

Не хошь иметь залог сам - башляй копеечку профи, который за тебя её "ввезут". Тока копеечка эта - не сравнима с той копеечкой, которую накрутят в РФ при продаже тебе.

А ездить без растаможки - как нех нафиг в течении некоторого времени: ибо раз коляско тут, то залог там, а значит всем всё пофиг: не растаможишь - спишут сами.


И что ты этим хотел сказать?
mikal писал(а):

Т.е. Теана 2004 г. у тебя стоит 10.2 к$ с учётом растоможки??? Ты сам то в это веришь?


Это большие мечты маленького китайца.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

еще раз- в россию из японии продается 15-20% машин , основной поток в англию австралию и зеландию...


Не 15-20 а 5-10.
HICOM писал(а):

заблуждаетесь, россия на первом месте , потом все остальные


Ты опять тупо описался.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 24 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU