Вопрос про секретку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос про секретку Автор: romiktrОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 12:12
Приветствую всех! Тема может и баян но все же. Купил новую 12ку 8 клопов, к уже имеющимся средствам против угона хочу поставить тумблер на бензонасос, у меня есть маленький тумблер он рассчитан на 220 В и 3 А, подойдет ли он? Так как мои познания в электрике равны 0, то прошу не пиннать, от насоса идет 3 провода черный, серый и красный, размыкать мне надо серый? Подскажите.
#2:  Автор: foxbeeОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 12:25
Угонщик даже не будет искать твой тумблер - он тупо подключит провод с "+" на бензонасос.
А что за " имеющиеся средства" - если не секрет?

#3:  Автор: romiktrОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 12:51
гарант+сигналка. я знаю, что он подключит, но на это надо время. Так как насчет ответов на мои вопросы?
#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 12:58
romiktr писал(а):

гарант+сигналка. я знаю, что он подключит, но на это надо время. Так как насчет ответов на мои вопросы?



Секретку на открывание заднего сидения ставь, от этого угоньщик окуеет совсем и сопьеццо. :-D

#5:  Автор: foxbeeОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 13:30
Vlad B писал(а):

Секретку на открывание заднего сидения ставь,


А что - defen.time на заднее сиденье.
Smile
Круто будет! :cool:

#6:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 13:33
А провода питания насоса наглухо замовилить и поменять контакты.
#7:  Автор: VanekОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 16:40
А на самом деле, хорошая тема. Куда делись все дедовские "секретки" и вообще какие они сейчас бывают?
#8: Re: Вопрос про секретку Автор: AndrewlawerОткуда: Не местные мы - из Йошкар-Олы! СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 23:53
romiktr писал(а):

Приветствую всех! Тема может и баян но все же. Купил новую 12ку 8 клопов, к уже имеющимся средствам против угона хочу поставить тумблер на бензонасос, у меня есть маленький тумблер он рассчитан на 220 В и 3 А, подойдет ли он? Так как мои познания в электрике равны 0, то прошу не пиннать, от насоса идет 3 провода черный, серый и красный, размыкать мне надо серый? Подскажите.


У мну знакомы хитрый э/м клапан поставил топливную магистраль. Причем сделал управление этим э/м клпапном до дополнительному каналу сигналки!!!

#9:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 00:06
Andrewlawer писал(а):

У мну знакомы хитрый э/м клапан поставил топливную магистраль. Причем сделал управление этим э/м клпапном до дополнительному каналу сигналки!!!


Хитро, но не спасает от БН в канистре и шланга на штуцер проверки давления;)

#10:  Автор: JDОткуда: Лен.обл СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 01:33
Ну тогда на штуцер секретку. Confused
#11:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 04:15
Вот небольшой ликбез по теме http://forum.ugona.net/topic16028.html?highlight=%F1%E5%EA%F0%E5%F2%EA%E0
И http://forum.ugona.net/topic9368.html?highlight=%F1%E5%EA%F0%E5%F2%EA%E0

#12:  Автор: AndrewlawerОткуда: Не местные мы - из Йошкар-Олы! СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 12:17
иииии воообще ................................. лучше мотор забирать с собой! Smile
#13:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 16:18
GVG писал(а):

Andrewlawer писал(а):

У мну знакомы хитрый э/м клапан поставил топливную магистраль. Причем сделал управление этим э/м клпапном до дополнительному каналу сигналки!!!


Хитро, но не спасает от БН в канистре и шланга на штуцер проверки давления;)


Кстати, а кто нибудь может выложить фото, куда эту канистру под капотом подрубают. Мож действительно на это место можно секретку вкорячить или замуровать)))

Последний раз редактировалось: V1T (09 Февраля 2008 16:26), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 16:24
V1T писал(а):

куда эту канистру под капотом подрубают



Вместо манометра. Капот надо блокировать, а не щтуцер муровать;) и то помогает только на время, как и все блокировки и сигналки.

#15:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 16:57
GVG, спасибо...Ну с капотом все то все ясно и так))))

И я вычитал еще такой вариант секретки на бензонасос, не выдающий себя. С помощью реле делается переполюсовка питания и ставится еще реле на отключение через 3 секунды. в итоге без нажатия кнопки бензонасос гонит бенз в бак и отключается, а машина не заводится..и не пропалишь, ведь насос работает. Только я не электрик, и не смог грамотно схему набросать с этими реле...Кто соображает-нарисуйте? И сюда фото...

#16:  Автор: foxbeeОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 18:13
Профессионал все эти штучки знает на зубок и обезвредит очень быстро. А любителя покататься и гарант на руль остановит.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU