Стою перед выбором [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стою перед выбором Автор: EugenОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 03:22
В общем решил покупать фары, и всал перед выбором: какие брать из ниже предложеных + ксенон
Кто юзал, какие мнения?


или эти

#2:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 11:47
Eugen
дай фотку машины. Желательно полу боком с мордой, и просто мордой

#3:  Автор: kolya678Откуда: химки М.О СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 13:58
http://www.avtointersvet.ru/catalog/svet/fari/ais/fara_2115/
есть такиежи на 2110

#4:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 14:39
Eugen
Всё ЭТО конечно красиво,но как ЭТО будет дорогу освещать?

какие брать из ниже предложеных + ксенон
А они под КСЕНОН расщитаны?
Я думаю-НЕТ!Иначе сразу бы шли с соответствующими лампами и блоками,а автоматический корректор у тебя есть,а омыватель фар?
Могут возникнуть большие проблемы с соответствующими ОРГАНАМИ! :cool:

#5:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 15:18
EugenВообще то на форуме многие к штатной оптике вернулись, а этот китайский хлам повыкидывали на @@@! т.к. не освещают они дорогу вообще, а окружающих слепят. Лучше новую штатную оптику поставь(Рязань или Киржач дело вкуса и личных предпочтений) , если ксенон колхозить будешь, то тогда только Киржач. + легально техосмотр с такой оптикой не пройдёшь никогда. А на машине 2006 года штатные должны ещё как новые быть.
#6:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 17:23
Я бы тоже оставил стоковые фары.

У самого киржач с линзами, езжу постоянно с ближнем ..радуюсь... красиво

не хватает только яркости ламп в ближнем.. хехе.. Ксенон поможет)))

#7:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 18:12
Оставить сток, если стекла немного помутнели то заменить на новые. А это китайское барахло пусть себе китайцы и ставят
#8:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 21:30
Tom669

+100, новые стекла рулят Very Happy

#9:  Автор: AndrewlawerОткуда: Не местные мы - из Йошкар-Олы! СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 01:55
Tom669 писал(а):

Оставить сток, если стекла немного помутнели то заменить на новые. А это китайское барахло пусть себе китайцы и ставят


+ мулион!!! Мне одному челу с такими фарами с ксеноном пришлось объяснять путем применения физвоздействия шо он: а) нехороший человек; б) фары у него светят неправильно; в) должен поменять фары на заводские; г) последствия, если исшо раз увижу на дороге с теми же фарами и ксеноом!!!!!

#10:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 02:01
сток.
вош или киржач это уж риторика..
а все эти китайские кал-хозы..если вам канеш освещать...
ежели понты перед неискушенными провинциалочками- девачками сосушками...то тут я не советчик..ибо когда мозгов нет. логика бессильна

#11:  Автор: EugenОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 05:01
понял...странно, но всех понял))))))) видел сегодня чела с такими фарами и ксеноном, подошел узнал, посмотрел! Действительно, видно хреново...очень....ну, по крайней мере во втором варианте!!! Так-что, наверное поставлю ксенон в штатный Киржач и пропади оно все пропадом))))))))))) будем жить мирно с сотаварищами))))) блин, ну смотряться они конечно КЛАСС, мне очень понравилось)))
#12:  Автор: EugenОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 05:04
Рефулер
автокорректора нет и омывателя тоже(((
ну с органами это уже другой вопрос!

#13:  Автор: EugenОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 05:07
Вадя?
где ты у нас в 2х столицах, видел неискушенных провинциалочек-сосушек???? может где-то на Урале или того далее они еще и есть, но у нас нашей 10й вряд ли кого удивишь!!! Хотя, если её затюнинговать, чтоб не узнать было, то возможно, что-то и получиться))))))

#14:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 12:17
Eugen
в принципе, я встречал 10-ки в обвесах, которые действительно красивы....а вот по поводу нештатной оптики....то, что светит она дерьмово это понятно, но я б и вид её красивым не назвал...про ксенон промолчу.....вообще смешно канеш..едет иномарка 90 лохматого г.в или десятина с ксеноном...смешно




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU