Купил стабик передний жОский-хочу поставить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 02:27
KIRISS писал(а):

RoN писал(а):

RazzoR
Как то не особо бюджетно! 8-)

+1
Проще тогда уж иномарку купить...



а что это изменит ?

#52:  Автор: KIRISSОткуда: Москва (ЦАО) СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 02:38
SH писал(а):

а что это изменит ?

Покупка иномарки ? Хотите сказать, что разнцы не почуствовали ? Я много на чем ездил, сравню с самым простым и недорогим - ФФ1 в базовой комплектации... Разница большая, я Вам скажу : управляемость не сравнить (сток), эргономикуа и комфорт лучше... + безопасность конечно же... динамика на "дурочке" 1.6 чуть хуже матрехи, зато эластичность лучше (8 клапанов)...

#53:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 09:24
KIRISS
ФФ - нельзя сранивать - задняя подвеска независимая. Но, ИМХО, руль пустой вообще. Что не очень удобно. Да и цена кузовных деталей не провоцирует на быструю езду...

#54:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 13:27
А у меня нижний стабилизатор задевает тягу переключения передач, на ней даже притирка шириной 20мм есть...
#55:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 13:41
bodyfinger писал(а):

Машина не стремиться в нее сползти, при торможении никуда не тянет.


ха. а я наоборот заметил на одной дороге такой эффект (при торможении уводит влево), хотя у меня стоит растяжка под капотом и нижний стабилизатор. На ровном асфальте не каких уводов нет.

#56:  Автор: KIRISSОткуда: Москва (ЦАО) СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 14:04
RazzoR писал(а):

KIRISS
ФФ - нельзя сранивать - задняя подвеска независимая. Но, ИМХО, руль пустой вообще. Что не очень удобно. Да и цена кузовных деталей не провоцирует на быструю езду...

Да, верно... Ну руль - кому как...
Знакомые хвалят управляемость, скажем Пежо 307, а там схема подвески, как на Ладе... Гольф 4, то же самое, просто я не могу судить, я на них не ездил... Настройки подвески должны быть оптимизированы с завода, весь тюнинг и опробование разных стабов, растяжек, пружин, амо - это эмпирический метод, так никаких денег не хватит, пока найдешь оптимальное соотношение...

#57:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 17:20
KIRISS
зато интересно. пытаться подобрать такую конфигурацию, на которой будешь ехать максимально быстро

#58:  Автор: KIRISSОткуда: Москва (ЦАО) СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 17:22
RazzoR, с этим не могу поспорить Very Happy
#59:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 20:00
Darkon писал(а):

А у меня нижний стабилизатор задевает тягу переключения передач, на ней даже притирка шириной 20мм есть...


Временно решал пробелему натягиванием садового шланга на тягу КПП.
Потом поменял подушки двигла, и все пришло в норму, шланг снял!

#60:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 20:32
По теме: проехал по Москве 150км,впечатления:
Минусов не обнаружено!
Плюсы:возрасла динамика почему то Shocked, реально!
Расход бензика упал на 0,1 л/100 по БК
В поворотах кренов меньше значительно!
Вроде полезная штука получаиццо.Чистейшее ИМХО.

#61:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 22:00
KIRISS

Все правельно написАли. Но все же, иномарка иномарке рознь. Многие из недорогих ино рулятся несильно лучше стоковой матрехи.

#62:  Автор: DEEPSDОткуда: МО юг СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 11:08
sashok76 писал(а):


Плюсы:возрасла динамика почему то Shocked, реально!
Расход бензика упал на 0,1 л/100 по БК
Чистейшее ИМХО.


:-D Похоже на зффект "чистой" машины

#63:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:28
DEEPSD Неее,во первых машина грязная как танк,погоды ща в Москве сопливые стоят Very Happy Very Happy Very Happy ,мыть смысла нету,так шо эффектом я доволен.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU