Таки шо ви мне скажете за Шкода Фабия нью? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 19:36
OlegVg писал(а):

Вот удивляюсь чевой-то меня в субботу в салон VW-Шкода занесло. Посмотрели все модели и старые и новые Фабии. Не впечатлило НИЧЕГО. А крыша плоская как стол. Такой моды еще нет. Фабия хетч сзади это ж полное уродство. Мадам посмотрите её в потоке и сзади. Калина и то симпатичней. А салон в черно-грязных тонах. Как раз для молодой мадамы. Confused



А оно мне надо гнаццо за модой?
Мамочка моя - шоп ей быть здоровьной - всегда говорила "Мода шо чужой мужык - хрен догонишь" :)

и я таки не сильно согласная за ваше мнение - жо..... прошу пардону..... карма у Фабии шонада, так глядишь кто сзади и пристроиццо Smile))))

#77:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 19:46
Тираносгаврик писал(а):

Мамочка моя - шоп ей быть здоровьной - всегда говорила "Мода шо чужой мужык - хрен догонишь


а она померла, да? Confused

#78:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 19:58
Anhel
типун вам на язык!

#79:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 23:14
Тираносгаврик писал(а):

типун вам на язык!


И два на жопу.
Что то меня уже блевать тянет от этого еврейского акцента.

#80:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:19
carib
не удержусь
согласен




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU