Нужна красочка(точнее совет) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нужна красочка(точнее совет) Автор: Dantist75Откуда: Забайкальский край,независимая республика "БОРЗИЛИЯ"" СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 15:04
Вот и прошли суровые Забайкальские морозы, оставив после себя неприятные следы отколовшейся дешевой шпаклевки... Ближе к делы - машина 2002 года - цвет металлик(подозреваю ? 640) без оттенков и отливов, в ПТС - серебристый - посоветуйте шпаклевку чтоб больше не отваливалось и номер и фирму производитель красочки в спрее. С уважением Dantist75
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 15:11
Заводская краска Mobihel (она же Helios) или Basf. Если цвет металлик,то нужен ещё лак,хотя эмали Motip идут с лаком.
#3:  Автор: stasoonaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 21:09
Karzhimant
Заводская краска - PPG Helios, рекомендовано заводом для ремонта Mobihel Helios.

#4:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 21:36
Шпатлёвка отваливается не от того, что она дешёвая.
#5:  Автор: Dantist75Откуда: Забайкальский край,независимая республика "БОРЗИЛИЯ"" СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 07:57
Батенька не буду с вами спорить,судя по всему вы не знакомы с особенностями кузовного ремонта в Читнской области-делают его китайцы...
#6:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 09:57
Dantist75 писал(а):

Батенька не буду с вами спорить,судя по всему вы не знакомы с особенностями кузовного ремонта в Читнской области-делают его китайцы...



Совсем не знаком Smile Smile Но со временем они доберутся и до Москвы, поэтому хотелось бы заранее познакомиться с особенностями китайского авторемонта Smile

#7:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 11:12
Basf рекомендую
у меня без подбора машинка красилась
крашеные детали не отличить

#8:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 11:25
максим__к писал(а):

Basf рекомендую
у меня без подбора машинка красилась
крашеные детали не отличить


Она у тебя видимо изначально Basf-ом покрашена.
У меня тоже красили без всякого подбора глазуритом,
это ремонтный Basf,попадание 100%.

#9:  Автор: ZigmundОткуда: родина всех автоТАЗов СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 15:02
По краске столкнулся с такой же проблемой. У самого 2002 года цвет мираж. Но суть в том что спецы по покраске сказали- мобихель не катит. Ищи BASF. А миража у BASF нету уже давно. Покатался, поискал. В итоге из всех тестовых радуг (полосочки такие бумажные в стопочку и раскладываются веером) подошел цвет миража от Дюксон.
Покрасили и все очень даже гут. Точнее не подскажу. Бери лючек и дуй к покрасчикам и торгашам краской

#10:  Автор: Dantist75Откуда: Забайкальский край,независимая республика "БОРЗИЛИЯ"" СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 15:14
Спасиб, следующая поездка в Читу ознаменует покупку краски, делать буду сам, так как имею опыт - до этого была нивка после папика - вся "боевых" ссадинах - восстановил за неделю - но там краска простая - валентина 464... А шпаклевку не подскажите?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU