корректор фар [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: корректор фар Автор: KharkovchaninОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 10:43
Народ подскажите, с чего можно поставить корректор вместо гидро корректора на ВАЗ 2110, желательно электро корректор..Спасибо за помощь..
#2:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 10:48
В FAQ слабо заглянуть?
Установка электрокорректора (эл. корректора, электромеханического корректора) фар от ГАЗ
Есть комплекты и на 2110 без переделки

#3:  Автор: KharkovchaninОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 11:05
GVG
спасибо...

#4:  Автор: pavel74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:19
ГАЗовский встает без всякой переделки. При установке моторчиков нужно чтобы их штоки были максимально утоплены.
#5:  Автор: Виктор П.Откуда: г. Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:30
Я вчера тоже решил заняться этим вопросом. У нас в г. Краснодаре для ВАЗ нигде нет, аргумент один - нерентабельно, ибо цена его ~1400, а гидравлический 150-200. Дали совет, проехать по ГАЗовским магазинам. Поехал, но результат тоде нулевой. Есть только блоки регулировки, три разных вида обнаружил (цена ~350), а исполнительных механизмов (на фары) не нашел. Говорят в продажу не поступали.
#6:  Автор: MikeSОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:59
Виктор П. писал(а):

Я вчера тоже решил заняться этим вопросом. У нас в г. Краснодаре для ВАЗ нигде нет, аргумент один - нерентабельно, ибо цена его ~1400, а гидравлический 150-200. Дали совет, проехать по ГАЗовским магазинам. Поехал, но результат тоде нулевой. Есть только блоки регулировки, три разных вида обнаружил (цена ~350), а исполнительных механизмов (на фары) не нашел. Говорят в продажу не поступали.



Виктор, в любом нормальном магазине ГАЗ есть корректоры фар. Продается набор из двух исполнительных механизмов и блока регулировки. Проводка для корректора не продается, т.к. она является частью штатной, устанавливаемой в ГАЗ на заводе. Но ее нетрудно спаять самостоятельно (см. ссылку выше).

P.S. Свой корректор я покупал в ГАЗ-овском магазине на ул. Почтовая (Мачуги) (напротив Гидростроя).

#7:  Автор: Виктор П.Откуда: г. Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 20:25
Спасибо MikeS!
Я там не был, по совету бывалых был в магазине на Гаражной, в магазие у Тургеневского моста.

#8:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 20:51
я просто попросил купить мне в Москве и привезти электрокорректор на 2110 Smile
они есть в продаже.

#9:  Автор: MikeSОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 22:48
OFF писал(а):

я просто попросил купить мне в Москве и привезти электрокорректор на 2110 Smile



Слющай, апполитично рассуждаешь, да?!... (с) Very Happy

#10:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 01:15
ну было конечно далеко не просто в приобретении :)

добрый человек с форума дал координаты магазинов где они есть и другой знакомый напрягал калибраводов купить и привезти в Питер Smile
с установкой всё просто если есть голова :)

при снятии гидро у нас есть две попытки старым шлангом протянуть проводку по его следам ...
в описании онаписано все дальнейшие действия.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU