Ненавижу! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ненавижу! Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:07
Б.., этой ночью обнесли машину. Сломали прицел, сняли зеркало и часть листвы (молдинги по низу дверей). Ненавижу уродов!
ЗЫ. Это просто крик души

#2:  Автор: ПантифиkОткуда: Ватикан СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:10
КАСКО рулит
#3:  Автор: ПантифиkОткуда: Ватикан СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:12
тебе бы за эти молдинги насчитали больше чем твой мерс стоит
#4:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:13
Мне за каску насчитают больше чем он стоит Sad
#5:  Автор: n0sОткуда: msk СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:32
уродов хватает.... Sad
#6:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:35
Сперли ночью. Причем вся листва закреплена. Аккуратно отвернули крепеж, положили рядом с машиной. Сняли банан. Со второго банана сняли хром. Сняли хром с бампера. Судя по "качеству" работы, снимал владелец мерса. Не понимаю таких гадов. Воровать у себе подобных - это ...
#7:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:35
walkera
ищи детали на автосвалках

#8:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:41
walkera писал(а):

Сперли ночью. Причем вся листва закреплена. Аккуратно отвернули крепеж, положили рядом с машиной. Сняли банан. Со второго банана сняли хром. Сняли хром с бампера. Судя по "качеству" работы, снимал владелец мерса. Не понимаю таких гадов. Воровать у себе подобных - это ...


..это нормально! Это тебе не ВАЗ - пошел и за три рубля купил! :cool:

#9:  Автор: ПантифиkОткуда: Ватикан СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:45
walkera писал(а):

Мне за каску насчитают больше чем он стоит




это миф , узнай ради интереса в РГС , другие вроде такой хлам не страхают

#10:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:46
Либо на авторынкеавторазборке, либо уже целенаправленно снимали..Иди в местную гаевню и попроси чтобы посмотрели базу, выберут меринов, выбери по цвету..Пусть посмотрят, были ли ДТП зарегистрированные с участием каких либо меринов из этого списка...Ну а по цене с ними сам договаривайся..Может и повезет..
#11:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:47
walkera писал(а):

Сперли ночью. Причем вся листва закреплена. Аккуратно отвернули крепеж, положили рядом с машиной. Сняли банан. Со второго банана сняли хром. Сняли хром с бампера. Судя по "качеству" работы, снимал владелец мерса. Не понимаю таких гадов. Воровать у себе подобных - это ...



Это болезнь 124-го кузова, у знакомого такой же уже три раза снимали все молдинги, пока он на клей все это не посадил... У меня со 140-го зеркала несколько раз снимали, все это легко снимается, частенько коцают эти детали, а стоят они дохера и на рынке б/у очень востребованы.

#12:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:54
walkera писал(а):

Ненавижу уродов!
ЗЫ. Это просто крик души


Если не хочешь чтобы царапали и уродовали машину, бережешь свои нервы, то машина должна стоять под замком. И пофиг какого она года. Дошел до гаража, открыл, приехал домой, посадил семью и поехал куда надо. А не вышел во двор, увидел что снесено полморды (на той неделе видел гаишники оформляли в соседнем дворе, машину задели ночью, разворотили всю морду у фольца и развернули поперек дороги, удар был очень сильным) или стекла разбиты или ещё что. Ну потом ещё по страховым ноги побей и очередь на восстановление. Это если КАСКО.

#13:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 13:32
У моего знакомого Nissan Teana. Стояла в гараже. Закрытом.
Залезли в гараж, выломали штатную магнитолу. Выламывали - ТОПОРОМ!!! Итог - разрублена ВСЯ торпеда! Перерублена проводка.
Вывод: Гараж - не панацея.

#14:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 13:33
walkera писал(а):


Вывод: Гараж - не панацея.


Если уж залезут в гараж,то курочить будут конкретно.
Что там в гараже происходит с улицы не видно.

#15:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 13:38
walkera писал(а):

Вывод: Гараж - не панацея.



Ставь гараж на сигнализацию. Тож не понацея, но шансов больше.

#16:  Автор: n0sОткуда: msk СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 13:53
Все круто, но где бы взять гараж? Smile
#17:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 14:08
walkera писал(а):

У моего знакомого Nissan Teana.


Мы изначально речь про мерс б/у или про представительские машины ведем? Можно ещё обсудить что гараж не панацея для майбаха. Думаю что за мелочевкой типа молдингов и зеркала заднего вида в гараж бы не полезли. По крайней мере в охраняемом гаражном комплексе. В Кунцево я знаю бомжи лазили через крышу в гаражи крайнего ряда выходящего к железке. В средних рядах такой проблемы не было вообще. Понятно что не панацея, "но шансов больше" (с)

#18:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 01:46
Гараж-супер!
Стоянка-тоже.
Вопрос в другом. что делать, если нет бабла?
Я понимаю, что потом восстанавливать дороже. Но бабло от этого не появится все равно, увы!

#19:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 01:53
Так это распространено у таких машин, случаев десятки. Хотя есть исключение - у моего отца сняли крашеные вставки вокруг птф на 2115.
#20:  Автор: biffantОткуда: Москва, Краснодар СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 02:08
У отца в лихие 90-е с шахи сняли новую магнитолу, залезли в гараж, капитальный притом... Так что не только к представительским лазят, гараж - не панацея. +1
#21:  Автор: sekas СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 10:33
гараж фигня - еще больше обдерут, да и не удобно, редко когда он под окнами стоит.
#22:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 10:37
Lessen писал(а):

что делать, если нет бабла?


Думаю что ходить пешком есть выход в такой ситуации.
biffant писал(а):

У отца в лихие 90-е с шахи сняли новую магнитолу, залезли в гараж, капитальный притом...


Гараж был в охраняемом ГСК?
sekas писал(а):

да и не удобно, редко когда он под окнами стоит.


Тогда что размещать такие темы? Пока в нашей стране или - или. Ну по крайней мере у владельцев тазо и ино б/у. У кого-то конечно место на стоянке рядом или под домом. Но это слегка другой уровень дохода...

#23:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 10:40
Lessen писал(а):


Вопрос в другом. что делать, если нет бабла?


Брать машину подешевле,неугоняемую,неразбираемую...в общем н..уй никому не нужную. Very Happy

#24:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 23:30
Acquirer

ну ходи. а мне кажетс, лучше оставлять под окнами.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU