5-я передача - появился звук "взлетающего самолета" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 5-я передача - появился звук "взлетающего самолета" Автор: RemerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 18:25
5-я передача - появился звук "взлетающего самолета" Что это?
#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 18:28
Масла мало.
#3:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 18:30
осеня мала масла Very Happy
щуп пазырь

#4:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 18:48
а мне нравится.. я всегда хотел быть пилотом большого лайнера Confused
#5:  Автор: biffantОткуда: Москва, Краснодар СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 02:30
Пятая передача находится выше остальных, а включается реже. Потому и не смазывается нормально. Залей в КПП чуть больше максимального уровня масла - лишнее постепенно уйдет через сапун, зато пятая хорошо смажется. Вот.

История в тему - приезжает в сервис чуве, с моей старуфкой заканчивают уже, стою, глазею по сторонам. Говорит, "че-то второй день шум какой-то из коробки когда еду". Мастер лезет под машину и тут же "ну них... себе" - заклинило что-то там у него в итоге дырень в корпусе размером с кулак Smile Smile Smile Ездил два дня так Smile

#6:  Автор: Dro1DОткуда: Тул. обл. СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 13:11
Remer
Никого не слушай Smile) ет я про доливку масла, нихрена она не помогает, я влил чуть ли не по горло, как был звук истребителя на пятой так и остался, у большинства нафиг так, я забил, и в чем то етот звук стал даже нравиться, типа ща взлечу.
Короче я туда доливал понемногу, в итоге щас в коробке около 3.7л куда нафиг больше то. А звук всё равно есть Smile)

#7:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 14:11
да ладно у всех... ни у кого еще не слышал Smile у меня пятаю по звуку как и все остальные...
#8:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 14:15
Dro1D писал(а):

я влил чуть ли не по горло, как был звук истребителя на пятой так и остался


Это помогает если не долго звук шёл. Если запустить, то гудеть уже не перестанет без переборки, выработка-то без масла в разы больше идёт.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU