Перебои в системе зажигания [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Перебои в системе зажигания Автор: Игорь05Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 12:08
Проблема следущая не могу понять в чем беда и с чего начинать недели две назад машина ни с того начала дурковать плавать холостые, поменял датчик холостого хода на дросиле но не помогло через несколько дней само собой прошло но повысился расход литра на 2 подумал что ДВРМ поменял его но тоже не помагло щас компьютер стал выдавать почти постоянно две ошибки "перебой в работе зажигания и перебой зажигания 2 го цылиндра" поменял свечи провода модуль зажигание(может он бракованный) все бестолку(((( машина тупит не едет причем не всигда а когда ей вздумаеться((((
#2:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 13:12
Очень похожа на мою темку про троение на холодную и пропуски зажигания. По существу сказать к сожалению ничо не могу т.к. ДВС у меня 124 - ый а там вместо МЗ - волшебные катушки Smile
#3: Re: Перебои в системе зажигания Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 14:23
Игорь05 писал(а):

Проблема следущая не могу понять в чем беда и с чего начинать недели две назад машина ни с того начала дурковать плавать холостые, поменял датчик холостого хода на дросиле но не помогло через несколько дней само собой прошло но повысился расход литра на 2 подумал что ДВРМ поменял его но тоже не помагло щас компьютер стал выдавать почти постоянно две ошибки "перебой в работе зажигания и перебой зажигания 2 го цылиндра" поменял свечи провода модуль зажигание(может он бракованный) все бестолку(((( машина тупит не едет причем не всигда а когда ей вздумаеться((((



Давление в топливной рампе мерил? Массы протягивал на блоке двигла, на консоли, как там поживает провод от ДПКВ? На выпускном коллекторе не поджарился?

#4:  Автор: Игорь05Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 15:42
давление не мерил но бензонасос менял проблемы все теже
#5:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 19:51
компрессию проверь.
#6:  Автор: Игорь05Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 23:47
не компрессия врядли так как глюк то появляеться то исчезает Sad




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU