Срочно (!) ищет хозяев очень ласковая кошка-подросток [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Срочно (!) ищет хозяев очень ласковая кошка-подросток Автор: ScoОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 12:58
Срочно (!!!) ищем новых хозяев для самой обычной, но очень ласковой молодой кошки. Нашли в воскресенье вечером около подъезда, кошка явно домашняя, в ошейнике, бежала за нами и мяукала, на руках сразу прижалась и затарахтела как трактор.. Хозяева так и не нашлись, хотя объявления висят уже третий день.. Sad
Домой ее взять не можем, дома своя - непривитая.. Сейчас кошку временно приютил охранник в нашем подъезде, но в субботу у него заканчивается смена, и неизвестно, захочет ли его сменник возиться с кошкой.. В общем до вечера пятницы ее очень нужно пристроить

фотка кошки тут http://fotoplenka.ru/users/sco/383396/7370621/#mainImageLink

Мне можно звонить 8 916 638 95 35 или написать сюда...

#2:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 13:27
Окрас Русской породы. Красивая...
#3:  Автор: ScoОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 15:42
еще бы кто-нибудь согласился приютить такую красоту.. Sad жалко, ведь опять на улице окажется, а к улице она совсем не приспособлена.. Sad
#4:  Автор: IvSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 16:37
Sco
Может быть, "кошачьи" форумы поискать? Типа этого - http://forum.mau.ru/

#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 17:03
мой любит побольше Very Happy
#6:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 17:06
Запости на сайте пес и кот, мне в личку инфу сбрось с контактами, я на к-9 щас повешу.
#7:  Автор: ScoОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 19:40
visma095, написала Вам в личку...
а на пес и кот запостить не могу, не смотря на то, что зарегистрировалась , этот форум не дает мне ни новую тему завести, ни сообщение в уже существующих написать. Sad не знаю в чем дело.. говорит у вас нет прав..

#8:  Автор: QuVAZiz СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 10:13
Sco писал(а):

говорит у вас нет прав..


Может просто забыла активацию акаунта сдлеать? Ссылка для активации приходит на почту, которую указываешь при регистрации. Это как вариант, мало ли.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU