неработет магнитола,банзонасос сигнализация [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: неработет магнитола,банзонасос сигнализация Автор: кирилл-митиноОткуда: москва,митино СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 16:26
вобщем дело было так...не рабоатл саб,думал отошол провод от магнитолвы вытвщил блок магнитолы...посмотрел все нормально,а когда стал засовывать обратно она как то не "пошла"....я чуть на довил маргнул свет в салоне....потом снова зажогся...все работало нормально.но после того как я ее постарался снова засунуть в исходное положение у меня перстала работать магнитола,сигнализация,некачает бенхонасос....свет в салоне на приборной панели и фары работают отлично,в чем дело????
#2:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 16:28
смотри проводку, мож провод порвал пока засовывал какой нить
#3:  Автор: Artemij СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 17:17
по идее еще и прикуриватель не должен работать
у меня такое было когда предохранитель в ЧЯ перегорел, сверху слева третий или четвертый, у тебя похоже ты провод оторвал, массу на эти элементы или +12, или коротнуло и предохранитель, тот что я написал - исдох, посмотри его в первую очередь
бензонасос не качает из за сигнализации, т.к. она не работает, он просто отключен ею

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 17:49
ещё неработает вентилятор печки и обогрев заднего стекла.
#5:  Автор: кирилл-митиноОткуда: москва,митино СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 19:49
да вот я тоже думаю что либо провод либо предохранитель,да прикуриватель не работает!!!профил щас заполню,а вчера смотрели предохранители....я вобще в машнах новичок тока купил недавно....смотрели у ног пассажира....и где вот там этот..."ЧЯ перегорел, сверху слева третий или четвертый,".......это надо у ног поссажира снять весь блок и смотерть сверху?профиль щас запоню
#6:  Автор: kolya678Откуда: химки М.О СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 20:00
под капотом кодо смотреть.
#7:  Автор: кирилл-митиноОткуда: москва,митино СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 20:21
ясн,спасибо,щас пойду гляну,а селси это не предохранители?значит обрыв провода? больше нечегоне может быть?
#8:  Автор: кирилл-митиноОткуда: москва,митино СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 20:24
этот черный ящик....он находится....вот если я стою лицом к лобовому стеклу....?
#9:  Автор: кирилл-митиноОткуда: москва,митино СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 00:02
СПАСИБО МУЖИКИ....ВСЕ СДЕЛАЛ...поменял 3 предохранитель....все уже катался,магнитола,сигналка все заработало,САБ раотать так и не стал,видимо где тоу него провода отшли.ну заезжал в сервис за 200 р прозвонят сделают...эт мелочи)))получил незабываемое удовльствие от катания 3 дня за рулем небыл....и это был мой 1 ремонт,слава богу справился...
#10:  Автор: Artemij СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 11:25
кирилл-митино

ну молодцом значится !

коротнуло все таки значит раз перегорели предохранители...
ну ни чО, сделал и славно

у меня так вообще было - еду и все потухло - тоже несколько дней парился, пока один Чел не подсказал тут на Форуме




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU