Помогите купить машину!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#301:  Автор: Нач.АкадемкиОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 02:49
Боцман (ex-Botsman)
Ты прям как за родного переживаешь. Very Happy

А чел-то реально пропал совсем...

#302:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 19:24
Нач.Академки писал(а):

Ты прям как за родного переживаешь.


Это точно. Просто был человек и резко пропал. Я ему даже в аську стучался .............

#303:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 20 Марта 2008 00:06
И Consigliori с ним на пару :ooo:
Может на разведку помчал? :-D

#304:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 20 Марта 2008 01:08
Servikt писал(а):

И Consigliori с ним на пару


Да нет, он вроде попрощался.

#305:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 19:55
Smile
#306:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 20:07
а куда Consigliori то делся???
#307:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 20:08
В Аське он! Laughing
#308:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 20:11
Karzhimant
кто? аффтар или конси?

#309:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 20:12
Конси
#310:  Автор: scarfaceОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 08:00
пьеса в трёх актах - "покупка", "дублёнка", "ветер и тарелка", нужна развязка....
#311:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 17:05
scarface писал(а):

нужна развязка....


А её то и нету ..........

#312:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 00:10
Привет всем кто помнит эту тему. В вкратце развязка такая. Машину купил доволен но вкладываю в нее много а особенно нервов. Дубленку оставил у девушки Оли в последствии мне ее муж с друзьями разбил все что можно разбить Сломали ребра всех травм не перечислить одних переломов было 4 штуки. Вот и пропал поэтому.

А самое обидное то, что Олю не помню мужа запомнил с друзьями ох как хорошо а эту Олю так и не вспомнил.

Последний раз редактировалось: piter1 (27 Ноября 2008 00:33), всего редактировалось 2 раз(а)

#313:  Автор: Николка-ПаровозОткуда: Березники СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 00:17
Мать моя в кедах....... wwow

Ну и развязка....

#314:  Автор: Николка-ПаровозОткуда: Березники СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 00:18
А я уже честно думал, что тема эта больше никогда не поднимется. supercool
#315:  Автор: ВованычОткуда: 36rus СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 01:17
Ужос какой-то supercool
#316:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 01:19
piter1
Опупеть ты гульнул wwow

piter1 писал(а):

Машину купил доволен но вкладываю в нее много а особенно нервов.


С этого места поподробнее....

#317:  Автор: Нач.АкадемкиОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 01:38
piter1 писал(а):

Сломали ребра всех травм не перечислить одних переломов было 4 штуки. Вот и пропал поэтому.


Типа пол года лечился что ль ? Shocked
Жестко...

#318:  Автор: -NORD-Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 07:09
Называется обмыл машинку wwow .
Сочуствую

#319:  Автор: iljaОткуда: 02&102 RUS СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 09:18
Н да... Smile
#320:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 15:06
Ну не пол года а 2.3 месяца больницы. А машинка попалась хорошая я ее не смотря не на что люблю. Закрываем нему думаю начинается флудилово с моей стороны.
#321:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 17:06
Shocked Охреенееееть!
piter1, давай подробности!!! И про Олю, и про машину!

#322:  Автор: KoTTTОткуда: Кемеровская(42 RUS) СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 19:13
3,14zdец! Прочитал всю темку ,прям кыно посмотрел!
Афтар, за что подач то насобирал? объясни плиз!

#323:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 21:23
Ну если кому интересно то вот подробности. Машину купил, начали обмывать, причем крепко. Я так то человек не пьющий, но если пью, то до зеленых соплей. Вот первый день вернее ночь оказалась роковой для меня. Сначала пили на капоте машины (это я помню) потом пили уже дома у кого го то мужика его я помню, а кто такой не знаю до сих пор. Потом я проснулся от того, что очень холодно, а причиной тому охеренно грязный и безумно холодный придорожный сугроб. На мне рубашка штаны и один носок. Ах да были и ботинки, но как это не странно они аккуратно стояли рядом с сугробом. Значение я этому не придал, так как на то время я не мог не чего помнить. В кармане брюк осталось немного мелочи, 2й брелок от сигналки и 1 ключ от зажигания Машину нашел на том месте, где и начали пить. Поиски дубленки свитера и носка с шапкой успехом не увенчались. Благо хоть документы в машине остались. Машину забрал и уехал домой спустя неделю приезжают ко мне 6 челов и устраивают мне варфаламеевскую ночь. В последствии..
1. Сломанные ребра
2. раздроблены кости на правой кисти о чью то морду.
3. Открытая рана основания черепа.
4. Разрыв мышцы на левой ноге.
5. Ну и много синяков ну очень много верней сказать один большой синяк.

Оказалось это был муж, какой то Оли, который имеет за спиной три ходки в места не столь отдаленные кто такая Оля я не знаю верней не помню. Но по рассказам дело было так. После того как я побухал у незнакомого мне мужика я в этом же подъезде повстречал эту Олю ну и наверно перепихнулся с ней. За это и били. То, что помяли немного хрен с ним не важно просто обидно, что я остался в полном неведении про эту таинственную Олю. Летом меня представили ей она меня узнала ( не человек, а крокодил) а я как баран стоял и смотрел ну убей не помню ее. Да вот еще что был бы я трезв на то время не когда бы не встал на нее.
Вот так я купил машину, а в месте с ней приобрел головную боль по ремонту и немного хронических заболеваний одна из них связанна с почками, так как неделю писал кровью.
А машиной доволен хорошая она у меня выручает всегда крошка моя. А вот пройдет годик продам ее.

#324:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 21:42
piter1 писал(а):

А вот пройдет годик продам ее.


Зачем??? Вернее зачем покупал, если через год собрался продавать???
piter1 писал(а):

Вот так я купил машину, а в месте с ней приобрел головную боль по ремонту и немного хронических заболеваний


Дааа, водка зло, вернее (ты уж извини) неумение её пить

#325:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 21:45
Продавать хочу потому что хочу хорошую конфортную и новую машину.

А водка действительно зло пить я ее не когда не умел




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 13 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU