Прервожусь в матреховоды!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Прервожусь в матреховоды!!! Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 01:39
Все седня продал свою машинку, млин так быстро все случилось, что до сих пор не верится что я пешиход, кажется выглянишь на улицу, а она там стоит и тут же вспоминаю, что нету у меня машинки. Немного жалко, за год так привык к ней не думал, что буду так думать о машине тем болие, что это моя первая машина. Завтра буду брать новую 12-ку V16 гидр. усел., цвет сочи, приоровская приборка, новая панель. В связи с этим хочу попрощаться со всеми, все равно буду захаживать в самарку, начинал с нуля ни фига в машинах не шарил форум помогал, всем удачной эксплуотации и зеленого сигнала светофора! Счастливо! :cool: :cool: :cool:
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 01:46
ню-ню.к соседям иногда захаживаем Very Happy :cool:
#3:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 01:52
Постебаться Smile
#4:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 01:57
sergik писал(а):

12-ку V16


только не v16 a 16v!
удачи!

#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 02:08
Alexander Levichev писал(а):

только не v16 a 16v!

ерунда переделает

#6:  Автор: evil[spirit]Откуда: Владимир СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 03:43
Цитата:

Завтра буду брать новую 12-ку V16 гидр. усел., цвет сочи, приоровская приборка, новая панель.



Сочувствую. Ездить конечно будет, но этож таааз, шило на мыло.

Когда народ станет на машинах ездить?

Простите если задел вашу религию :ooo:

#7: Re: Прервожусь в матреховоды!!! Автор: БЕСЬКАОткуда: Украина г. Славутич СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 08:37
sergik писал(а):

Все седня продал свою машинку, млин так быстро все случилось, что до сих пор не верится что я пешиход, кажется выглянишь на улицу, а она там стоит и тут же вспоминаю, что нету у меня машинки. Немного жалко, за год так привык к ней не думал, что буду так думать о машине тем болие, что это моя первая машина. Завтра буду брать новую 12-ку V16 гидр. усел., цвет сочи, приоровская приборка, новая панель. В связи с этим хочу попрощаться со всеми, все равно буду захаживать в самарку, начинал с нуля ни фига в машинах не шарил форум помогал, всем удачной эксплуотации и зеленого сигнала светофора! Счастливо! :cool: :cool: :cool:



Вот прям как я хотел написать. Такая же ситуация только хочу взять 21114 универсал.

#8:  Автор: leband СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 09:16
Не равноценная замена.
#9:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 10:39
ИМХО замена равноценна, так как за эти деньги что то новое взять очень трудно, а вот если с машиной повезет то одни радости. Автор, удачи с покупкой!
почти год назад поменял свою на 093 на 112 16В 1,6 и нисколько не жалею :cool: если есть время и желание заниматься с машиной то ВАЗ это правильный выбор Very Happy

#10:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 11:54
sergik, поздравляю... Новая машина, это всегда сильные впечатления, и уже не важно отечественный это автопром или ино... У тебя есть отличная возможность сделать машинку под себя и для себя, зная, что никто в ней не ковырялся, и никаких подводных камней предыдущий владелец не оставил. И не слушай никого, кто негативно высказывается в сторону твоего выбора. Его (выбор) ты сделал (я надеюсь) осознано!
Ну, желаю, чтоб новая машинка не разочаровывала тебя, и... удачи на дорогах!

#11:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 12:00
sergik
принимай мои поздравления!!! :cool:

#12:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 12:06
поздравляю. А почем вся радость то нынче?
#13:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 02:55
Всем спсибо! Седня отдал на антикор, подкрылки, завтра отдам на сигналку и магнитолу, еще зимнюю резину купить надо.
Первое в печатление от езды просто офигенное, двигатель почти не слышно, прет просто зверь по сравнеию с 9-девятко, вибрации не чюствуется, а то на 9-ке у меня подушка одна накрывалась потихоньку, салон небо и земля не единого скрипа покрайней мере пока. Даволен как слон :cool: , полные штаны радости Very Happy Very Happy Very Happy

#14:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 02:58
sergikа какже Drinks or Beer
#15:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 08:15
за такие деньги можнго уже было замахнутся скажем на новый шевроле Авео (чуть доплатить) - седан в рейстйлинговом варианте.
Или акцента взять.

Извините но выбрасывать 300 тыс за хренотень в прямом смысле слова............фу

#16:  Автор: SpiritisОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 10:02
Аффтар, принимай поздравления!!!! Удачи на дорогах. А вот предыдущему хочу сказать, уж лучше ВАЗ, чем всяккое Г... типа акцента. Один хрен собирается у нас, а руки они ж не поменялись, растут оттуда откуда ноги. Поэтому нам нужно просто поздравить и порадоваться, а критику оставить на потом. Кстати, видел не так давно шевроле, марку не знаю, беленькая просто супер, годика 3 ей не больше, и вся в ржавчине, вот вся, не поверите. И кто ещё скажет что ТАЗ это Г...? Я немного напрягался по поводу своей ржы, но после этого нервы на месте и я спокоен.
#17:  Автор: Artemij СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 11:28
молодцом !
я тоже хочу новую уже машину

#18:  Автор: TDreamerОткуда: г. Котельники /150 RUS СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 12:20
Поздравляю аффтара, купил, можно сказать, что хотел. Получай кайф от покупки и не слушай других, на вкус и цвет товарищей нет.
#19:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 12:22
Поздравляю!Велком в дисяткО!
#20:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 14:45
8) поздравляю)))
#21:  Автор: KAM07Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 15:33
Ни гвоздя, ни жезла!
#22:  Автор: Tazik140Откуда: г. Ступино СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 16:00
Прикольная мафынка 2112!!! Но у меня тоже ничего...
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

#23:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 23:09
принимай поздравления!)))) удачи на дорогах!
#24:  Автор: .G.T.I.Откуда: Санкт-Петербург Ю-З СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 23:26
Поздравляю!!! Новая машина эт всегдна хорошо. Тоже рассматриваю такой вариант, люблю поковырятся в машине, особенно новой пока до меня никто ниче неделал там, и знать все болячки сновья ))))))
#25:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 23:36
Хотаб писал(а):

за такие деньги можнго уже было замахнутся скажем на новый шевроле Авео (чуть доплатить) - седан в рейстйлинговом варианте.
Или акцента взять.

Извините но выбрасывать 300 тыс за хренотень в прямом смысле слова............фу



evil[spirit] писал(а):

Сочувствую. Ездить конечно будет, но этож таааз, шило на мыло.

Когда народ станет на машинах ездить?

Простите если задел вашу религию



+1

Но все равно поздравляю! Новая машинка - это всегда радость! Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU