Прервожусь в матреховоды!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 01:28
Смысл брать 10-ку, а не приору? Но всё равно поздравляю - главное чтобы свезло с тачанкой 8-)
#27:  Автор: Diman_74ruОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 16:08
Berkut_Spb писал(а):

Смысл брать 10-ку, а не приору?



а приора хачбек уже можно купить?

#28:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 18:33
Spiritis писал(а):

всяккое Г... типа акцента

ну зачем же так категорично Smile

Spiritis писал(а):

Я немного напрягался по поводу своей ржы, но после этого нервы на месте и я спокоен.

а все познается в сравнении, только вот ржавая ино это скорее исключение (если не столетнее) а ржавая наша это часто правило Confused

#29:  Автор: TDreamerОткуда: г. Котельники /150 RUS СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 21:08
Darth писал(а):

а ржавая наша это часто правило


+1. ржавеет тока ф путь. я сегодня подняв аккумулятор обнаружил новую ржу. для сравнения. у моего дяди Renault Symbol, он грит пару лет назад порог до металла оголился (там по ходу дверь у него просела и по порогу скоблит) и металл не ржавеет. у нас если чо корябнуло до металла через неделю уже ржой все зарастает. а тут порог за два года даже пленкой ржи не покрылся. все потому что металл цинкованный.

#30:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 22:09
TDreamer писал(а):

у нас если чо корябнуло до металла через неделю уже ржой все зарастает


Не подтверждаю! Продрал порог проволокой от забора (выезжая с дачи) два года назад. Тогда подумал - приеду домой, замовилю, для начала, а потом покрашу. Ну и забыл ваащще про это дело. Не мовилил и не красил. Сейчас, почитав, сходил - посмотрел. Нет ржи Shocked . Сам удивилсо...
Мож грунт там такой толстый?... Хотя слышал, щас вообще почти не грунтуют кузовню 8-) ...

#31:  Автор: TDreamerОткуда: г. Котельники /150 RUS СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 22:24
там грунт или металл голый?
#32:  Автор: script200Откуда: Елабуга СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 15:03
Spiritis писал(а):

Аффтар, принимай поздравления!!!! Удачи на дорогах. А вот предыдущему хочу сказать, уж лучше ВАЗ, чем всяккое Г... типа акцента. Один хрен собирается у нас, а руки они ж не поменялись, растут оттуда откуда ноги. Поэтому нам нужно просто поздравить и порадоваться, а критику оставить на потом. Кстати, видел не так давно шевроле, марку не знаю, беленькая просто супер, годика 3 ей не больше, и вся в ржавчине, вот вся, не поверите. И кто ещё скажет что ТАЗ это Г...? Я немного напрягался по поводу своей ржы, но после этого нервы на месте и я спокоен.



Правильно говоришь! А Аффтару зачет, молодец. Нет лучше ощущений, чем ощущения запаха новой машины. Рад за тебя. :cool:

#33:  Автор: script200Откуда: Елабуга СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 15:07
Дмитрий С-Пб писал(а):

TDreamer писал(а):

у нас если чо корябнуло до металла через неделю уже ржой все зарастает


Не подтверждаю! Продрал порог проволокой от забора (выезжая с дачи) два года назад. Тогда подумал - приеду домой, замовилю, для начала, а потом покрашу. Ну и забыл ваащще про это дело. Не мовилил и не красил. Сейчас, почитав, сходил - посмотрел. Нет ржи Shocked . Сам удивилсо...
Мож грунт там такой толстый?... Хотя слышал, щас вообще почти не грунтуют кузовню 8-) ...



Все нормально грунтуют, особо после 2003 года. Там говорят смена технологического оборудования была. По крайней мере по личному опыту сужу, машину мне стукнули, долго катался так, никакой ржи.

#34:  Автор: TDreamerОткуда: г. Котельники /150 RUS СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 15:28
одно дело когда до грунта, а другое до металла. я об этом писал. до грунта меня ударили как-то в левое крыло. до сих пор езжу, ничего не ржавеет. а металл если где оголится - через неделю уже ржавая пленка. у дяди оголилось именно до металла на пороге, два года ничем не обрабатывал, даже пленки ржавой нет.
#35:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 16:32
TDreamer писал(а):

Darth писал(а):

а ржавая наша это часто правило


+1. ржавеет тока ф путь. я сегодня подняв аккумулятор обнаружил новую ржу. для сравнения. у моего дяди Renault Symbol, он грит пару лет назад порог до металла оголился (там по ходу дверь у него просела и по порогу скоблит) и металл не ржавеет...


А с чего ему ржаветь, если он постоянно провисшей дверью "чистится"??? Никогда не замечал потертостей до металла на кромках дверей/рамок от постоянного контакта с руками/одежкой при посадке/высадке? Так хрен там чо ржавеет, т.к. постоянно трется!
А вот с какого у него вдруг дверь просела и почему он ее за пару лет никак не выровнит - задуматься стОит Smile

#36:  Автор: TDreamerОткуда: г. Котельники /150 RUS СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 16:56
Serge! писал(а):

задуматься стОит


а зачем, если он знает об этом? че-то нас в оффтоп понесло ИМХО.

#37:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 17:39
TDreamer писал(а):

Serge! писал(а):

задуматься стОит


а зачем, если он знает об этом? че-то нас в оффтоп понесло ИМХО.


это да, но суть в том, что постоянно трущиеся поверхности покрываться ржой не будут в принципе...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU