Начался выпуск хетчбэка приора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Начался выпуск хетчбэка приора Автор: EscanderОткуда: Kemerovo СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 06:10
http://auto.lenta.ru/news/2008/02/13/priora/
#2:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 08:59
Надо будет зайти в салон под видом покупателя и позырить))) Типа неисправимый тазовод-ездит на 12 и пришел приору хетч смотреть))))
И еще писали, что в версии люкс парктроник будут ставить, а в этой статье не написано.....

#3:  Автор: Pavel_StarОткуда: Москва, Марьина Роща СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 09:15
Вы про цены на эти машины слышали??? Shocked
http://www.avto.ru/news/news_7566.html
330 000 Surprised
Нафих она такая нужна... хоть и напичканая... Confused

#4:  Автор: shadyОткуда: Касимов СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 09:25
330 000 :ooo: 290 красная цена!!!
#5:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 09:38
ахахахах ОТ 330 ТЫЩ РУБЛЕЙ!!!! 13.500баксоф, гори автоваз в аду второй раз
#6:  Автор: VoronzOОткуда: Измайлово, Войковская СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 10:17
Парни я чет не просек где вы увидали цену??? Я чет не видел...
#7:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 10:24
VoronzO писал(а):

Парни я чет не просек где вы увидали цену??? Я чет не видел...


http://www.avto.ru/news/news_7566.html

Цитата:

ВАЗовские маркетологи планируют позиционировать его в самом дорогом сегменте Lada ? от 330 тысяч


#8:  Автор: Arturyan112Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 10:29
Уроды одним словом. Пусть теперь сами ездят на них, хотя на гих наверняка ездят только работяги, а менеджеры уже давно на ино. Следующая моя машина не будет ВАЗом при таких ценах.
#9:  Автор: VoronzOОткуда: Измайлово, Войковская СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 10:30
спасибо за ссылку....
А теперь по существу...
Давайте пасмотрим реальн она рынок! Итак берем приору хэтч в люксе, т.е. все стеклоподьемники, подогрев жопы, ПТФ, кондей, электро зеркала с подогревом и подушка безопасности. С нормальным мотором 1,6 16 клапанофф 98 л.с. И все это стоит 330 000 рублей. А теперь реально предложите мне нормальную иномарку с тем же фаршем за эту цену!!!??? Логан и Ланос не рассматриваем!!! Ибо ИМХО это не машины а уеб..ща!!!

#10:  Автор: shadyОткуда: Касимов СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 10:30
ВАЗовских маркетологов гнать поганой метлой надо!
#11:  Автор: Pavel_StarОткуда: Москва, Марьина Роща СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 10:33
А кондея там вроде бы нету пока... он на сколько я понял, только потом должен в них появиться... Sad
#12:  Автор: shadyОткуда: Касимов СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 10:34
Цитата:

Логан и Ланос не рассматриваем!!! Ибо ИМХО это не машины а уеб..ща!!!

Лохан меня тоже внешне бесит, но вот ехать в нем с..а тише чем на наших ТАЗах... Да и подвеска тихая, двери закрываются нормально

#13:  Автор: VoronzOОткуда: Измайлово, Войковская СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 10:34
Arturyan112 писал(а):

Уроды одним словом. Пусть теперь сами ездят на них, хотя на гих наверняка ездят только работяги, а менеджеры уже давно на ино. Следующая моя машина не будет ВАЗом при таких ценах.



Друг мой а при каких ценах???? Что ты хотел нормальную машину по цене 2005 года пустой десятки???? Так не бывает! + ко всему давайте не будем забывать что инфляция присутствует + жизнь дорожает. И повышение цены это следствие повышения цен на жизнь. ЗП работников растет и растет цена авто. НО что за такую цену Вы реально можете предложить в той же комплектации??? ЧТО???

#14:  Автор: Pavel_StarОткуда: Москва, Марьина Роща СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 10:36
А мне больше интересна даже не сама комплектация, сколько КАЧЕСТВО сборки и материалов... а оно у нас - ой как не блещет... Sad
#15:  Автор: VoronzOОткуда: Измайлово, Войковская СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 10:36
shady писал(а):

ВАЗовских маркетологов гнать поганой метлой надо!



Не согласен!!!

Pavel_Star писал(а):

А кондея там вроде бы нету пока... он на сколько я понял, только потом должен в них появиться...



кондей есть в люксе а мы говорим в данном случае конкретно про люкс!!

shady писал(а):

Лохан меня тоже внешне бесит, но вот ехать в нем
с..а тише чем на наших ТАЗах... Да и подвеска тихая, двери закрываются нормально



у меня двери прекрасно закрываются и нет с ними никаких проблем. НО моя машина значительно красивее чем это уеби...е!!!! ИМХО.

#16:  Автор: shadyОткуда: Касимов СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 10:37
VoronzO писал(а):


Друг мой а при каких ценах???? Что ты хотел нормальную машину по цене 2005 года пустой десятки???? Так не бывает! + ко всему давайте не будем забывать что инфляция присутствует + жизнь дорожает. И повышение цены это следствие повышения цен на жизнь. ЗП работников растет и растет цена авто. НО что за такую цену Вы реально можете предложить в той же комплектации??? ЧТО???

Почему бы за такие деньги не сделать, тупо, комфортную машину (BMW и Мерседес не в счет), а не консервную банку где все скрипит и дзынькает?

#17:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 10:38
VoronzO писал(а):

спасибо за ссылку....
А теперь реально предложите мне нормальную иномарку с тем же фаршем за эту цену!!!???


Да можно поискать. Если не за 330, то достаточно близко по цене. Да и при таких раскладах имхо лучше б/у ино взать за такие деньги, если комплексов по этому поводу нет.
330k+ можно было бы понять и принять, если бы просто качество машинки было на уровне.

#18:  Автор: shadyОткуда: Касимов СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 10:39
VoronzO писал(а):

у меня двери прекрасно закрываются и нет с ними никаких проблем.

На 12шке? Если только ты все доделал сам, поставил болты и безшумные замки? Тогда да. Но почему на калине нормальные двери и подвеска?

Цитата:

330k+ можно было бы понять и принять, если бы просто качество машинки было на уровне.


+1

#19:  Автор: Pavel_StarОткуда: Москва, Марьина Роща СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 10:44
shady писал(а):

...где все скрипит и дзынькает?


Вот в этом плане полностью согласен...
У меня в этой жизни было не много машин... всего три... И вот до двенашки у меня была Фелиция 1997 года выпуска... так вот в ней, салон был "идеален"... там ничего не скрипело, не дребезжало... недостаток - годы берут своё (кузов начал ржаветь потихоньку)...
Когда поехал на двенашке - я офигел... ВСЁ дребезжит... всё скрипит... Confused ...я думал, что это только у меня... Но потом, проехался на двенашке знакомого, у него аналогичная фигня... но для него - это было нормально, т.к. он всю жизнь на наших машинах ездил... Confused

#20:  Автор: VoronzOОткуда: Измайлово, Войковская СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 10:44
СТОП!!! Давай те ка говорить о реалиях!!! Конкретно, 330 000 рублей!!! Соотношение цена - качество абсолютно нормлаьное! без + и - !!!! потому что + должен быть примерно от 50 000 рублей, а это уже извените не мелоч! А сравнивать Б/У ИНО и новую машину на гарантии это все же не стоит делать!!!
#21:  Автор: Pavel_StarОткуда: Москва, Марьина Роща СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 10:46
А какая гарантия на наши машины??? Confused
Масло поменять с фильтрами и антифриз??? Confused

#22:  Автор: VoronzOОткуда: Измайлово, Войковская СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 10:49
shady писал(а):

На 12шке? Если только ты все доделал сам, поставил болты и безшумные замки? Тогда да. Но почему на калине нормальные двери и подвеска?



Да. на Двенашке!!! ДА!!! У меня нормальные двери инормальные замки!!! Как купил машину, только смазал их!!! И все!!! Больше проблем НЕТ!!! Что касается подвески все зависит от прокладки между рулем и сиденьем!!! Мой пробег 42 500. 3 раза питер, 1 раз Волгоград, 3 раза Новгород. Остальное пробег по москве. Заменена только одна Шаровая и только потому что я на отдыхе сел конкретно пробираюясь к реке дом и порвал пыльник на ней. ВСЕ. Больше ничег не делал. И все у меня в порядке!!! Так что не надо гнать на подвеску!!! Я согласен что у мерина подвеска тише и комфортнее, НО мерин стоит в десять раз дороже да и ухари есть такие, что и на мерине за 5000 км подвеску убьют!

#23:  Автор: boozzy12Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 10:53
VoronzO писал(а):

Давайте пасмотрим реальн она рынок! Итак берем приору хэтч в люксе, т.е. все стеклоподьемники, подогрев жопы, ПТФ, кондей, электро зеркала с подогревом и подушка безопасности. С нормальным мотором 1,6 16 клапанофф 98 л.с. И все это стоит 330 000 рублей.


А мне кажется что цена от 330000 это за мин. комплектацию, а за все остальное как
VoronzO писал(а):

все стеклоподьемники, подогрев жопы, ПТФ, кондей, электро зеркала с подогревом и подушка безопасности.

придется доплачивать и немало.

#24:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 10:53
Да мы не о меринах, хотя интересных американцев можно купить за 300-350 Smile Тот же горячо нелюбимый мной Хундай (Верна там или Гец) ~ та же цена, а разница в качестве есть (есть-есть Smile )

Цитата:


А мне кажется что цена от 330000 это за мин. комплектацию, а за все остальное придется доплачивать


+1 тем более, что в статье так и написано "от 330 тык"

Последний раз редактировалось: Kachan (14 Февраля 2008 10:56), всего редактировалось 2 раз(а)

#25:  Автор: iljaОткуда: 02&102 RUS СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 10:54
Да гарантия фигня это все! за то чтоп масло поменять по 3 штуки берут и косячят при этом! Вон у меня ремень ГРМ на ТО1 перетянули так он сполз и износился значительно ладно хоть сам вовремя заметил и ослабил! и у друга на одиннадцатой так же!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 23
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU