Приборка проблемы помогите! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Приборка проблемы помогите! Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 22:10
Всем привет такой косяк. Приборка Приора или Калина х.з. Заводиш все ок , ездиш потом неожиданно может загореться (!) на приборке все стрелки падают на ноль через 10 сек все опять работает но все показатели на нуле ( часы суточный пробег и т.д) Может неделю не быть а может и за день 2 раза сбросить.....че за нафиг........!!!!!
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 22:18
Питание!?
#3:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 22:27
Да не питание постоянно подаеться . Мое мнение такая херь началась после подключения бортовика или совпадение
#4:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 23:05
Ну вот где то с проводкой похож и нахимичили
#5:  Автор: HoarОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 13:05
а такой "косяк"?: индикация на счетчике пробега отсутствует, стрелка спидометра на 60, тахометр 2500, темп. ок 90, бенз тож застрял на риске 3/4. Так стрелки и стоят как приклееные, откл. аккума ничего не меняет.
#6:  Автор: ОлегВОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 18:37
Был у меня подобный прикол на своей, с комбинацией VDO. От неожиданости даже запарковался. Т.К гарью не пахло решил перекурить-прикур. не работает. Оказалось оч просто, неработающий прик. помог - сгорел предохринитель в монтажнике. Как потом разобрался на комбинацию идут два плюса через разные предохранители. Один это сигнал зажигания - он запускает процессор, а второй постоянное питание на суточник и приборы. Поэтому когда пропадает, стрелки замирают где были, суточник обнулятся.
Не думаю, последующие комбинации для ВАЗов были сделаны по др. принципу.

#7:  Автор: Олег1951Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 23:39
Проверь замок захигания!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU