Дергается в движении [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дергается в движении Автор: RatnikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 11:56
Вобщем вчера забрал машину из ремонта(обрыв ремня + загиб клапанов), сегодня еду после 80км/ч на 4 передаче , начинается жуткая тряска(не каждый раз, но периодически). Сбрасываешь скорость, еще какое то время трясет, а потом успокаивается и работает ровно.
В чем могет быть трабла???

З.Ы. Со стороны двигателя в этот момент идет звук такой низкий , типа бубубубу, короче как трактор становиться

#2:  Автор: RatnikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 12:48
Народ ну хоть какие нить версии есть??? у меня пока только детонация на ум приходит а как с ней бороться хз:(((( сегоня уже в магазине Лавр для раскоксовки двигла смотрел, поможет если от этого детонация??? хотя ведь же голову же перебирали , вобщем не знаю что и думать...
#3:  Автор: sNeGОткуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 13:00
Езжай в сервиз пусть переделывают
#4:  Автор: kulkoffОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 13:02
Я как бы ваще не шарю в этом, но у меня была такая же трабла....только загорался чек....
Оказалось, что одну форсунку при вибрации пережимает....диагност так сказал ))))

#5:  Автор: Олег1951Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 23:51
Полная жо...па.! Не качественный ремонт! Это все симптомы "интелекта" "чайников" - покупай новы двиг!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU