Отремонтируют ли по КАСКО? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Отремонтируют ли по КАСКО? Автор: Sheriff145Откуда: г. Зеленоград СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 12:47
Подскажите пож-та. У меня ВАЗ 21124 застрахован полностью по КАСКО. Машина кредитная (т.е. только ремонт в сервисе). При выезде из гаража задел ворота и слегка вмял и поцарапал две двери и крыло. Отремонтируют ли мне это по КАСКО? И какие будут нужны документы. Естественно ГИБДД не вызывал. Спасибо.
#2:  Автор: Arturyan112Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 13:58
Нужно знать Правила страхования. В них все написано. Можно и отремонтировать и получить деньги, но лучше ремонтироваться - надежнее.
#3:  Автор: Мегачел СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 17:06
Еще не факт, что можно. Мало ли, вдруг в договоре франшиза какая прописана...
#4:  Автор: NiktanОткуда: Tольятти СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2008 12:46
Летом о воротину поцарапал дверь-выплатили 2000р-ровно половину,что требовалось для ремонта на СТО,без каких либо бумажек от ГИБДД. Зимой об эту же воротину,ветром закрыло, разбил бампер-послали в вежливой форме. Так что официальное подтверждение необходимо.
#5:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2008 18:54
обратится в гаи для регистрации повреждений тс - врдуг за рулем вы были пьяны или еще что...регистрация обязательна в гаи

потом заява в ск

усе оплатят ежели нет франшизы и вы не лох

#6:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 17:09
Обычно по доброволке выплачивают на 100%
#7:  Автор: AlecoolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 19:06
Должны выплатить...обычно в страховой предусмотрен некоторый ремонт без справки ГИБДД...если же не предусмотрен - вызывай в любой день гаишников и требуй зафиксировать...справку выдать обязаны - ну а при наличии справки страховая обязана выплатить или отправить в тех.сервис Laughing .
#8:  Автор: НеБлондинкоОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 21:01
В аналогичной ситуации без вопросов выплатили... причем за одну царапину 2 раза заплатили.
Сначала по КАСКО (ворота ветром закрыло), а потом мне в бок въехали - в этот же, еще не закрашенный... чуть-чуть, даж не помялся - краска содралась только... в итоге по ОСАГО виновника тоже заплатили.
---
Если принципиальный вопрос - дело было в АСКО.

#9:  Автор: AlecoolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 15:59
НеБлондинко писал(а):

В аналогичной ситуации без вопросов выплатили... причем за одну царапину 2 раза заплатили.
Сначала по КАСКО (ворота ветром закрыло), а потом мне в бок въехали - в этот же, еще не закрашенный... чуть-чуть, даж не помялся - краска содралась только... в итоге по ОСАГО виновника тоже заплатили.
---
Если принципиальный вопрос - дело было в АСКО.



Повезло!!! Very Happy




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU