не держит ХХ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: не держит ХХ Автор: кирилл-митиноОткуда: москва,митино СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 02:28
проблема такая....было все хорошо,потом из за того что немного магнитолу перкосило сгорел 3 предохраниель сверху слева....машина 093i....заменилив се нормально было....но потом началось такое- машина не заводится....крутит крутит.....потом завелсь.....2 дня покатался....опять....могу весь день кататься с пол оброта заведется а потом сяду и тока на тросу доезжаю....причем....если нажать на газ сразу же после поворота ключа...она даже едет,но какой то звук под капотом непонятный....как только отпускаеш сразу глохнет,тоесть ХХ нет вообще...что это такое???...что смущает что это происходит не стабильно...."а тогда когда ей захочется"....вот щас вышел во двор....с 1 раз азвилась покатался,заеххал в магаз(гулшил)....к дуруг(глушил)....доехал до дома...заглушил....завести не смог...вышло доехать до парковки,путем поворота ключа а потом поддержания оборотв газом...при противном звуке под капотом....как только отпутсил газ моментально заглохла.....и больше не заводилась.
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 02:44
кирилл-митино ты траблу с коротышом исправил заменой предохранителя?проводку несмотрел?может где по жгуту неучтённая масса гуляет
#3:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 09:49
кирилл-митино
а че БК кажет,что-то все из области фантастики.
rg-45 писал(а):

может где по жгуту неучтённая масса гуляет


вот мне тоже так кажется.

#4:  Автор: кирилл-митиноОткуда: москва,митино СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 12:59
ну да,не там где я лазил там были провода ткоа магнитолы,собственно что и коротнуло....мазыка прикруиватель,все щас ол работет,и каким то чудом кстати сам вчера врубился САБ....просто взял и врубился....3 дня до этого не пахал)))))....че мя смущает и чтоя в упор понять не могу....почему машина незаводится....когда захочет....целый день катается потом не завдется,потом заведтся...на след день))))такое началось поле того как я предохр менял....может это свечи нет?
#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 17:00
так с газом заводится?незаводится горячая или холодная?при движении на светофорах на хх не глохнеш.поподробней
#6:  Автор: кирилл-митиноОткуда: москва,митино СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 16:18
короче....думал что это датчик хх....отсоединии датчик,ездила день нормально завадилась,все отлично,вечером вчера оставил часа на 3 ее вышел завел с 1 раза поехал,сеня вышел так и не завел....незваодится не на горячем не на холодном двигателе ей всеравно.....если завилась и поездила,она незаглохнет...но если ее выключить и заново включить...то это уже 50/50,тоесть тема какая.....поворачиваю ключ....если подгазовывать....она будет тержать обороты...но если не подгазуеш все досвиданья...глохнет,сегодня еще хуже...даже при подгазовке...если отпустить ключь то глохнет....может быть свечи сеня поменяю,посморим че выйдет,а вобще устал я от этой не стабильности машины ужасно
#7:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 16:30
кирилл-митино писал(а):

короче....думал что это датчик хх....отсоединии датчик,ездила день нормально завадилась

ездил без реле холостого хода и джеки чан не ругался и мафинка нормально ездила Surprised

#8:  Автор: кирилл-митиноОткуда: москва,митино СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 17:35
ну да...ко мне дурзья приехали которые как бы соображают...отсоединили срау завелась.а щас и с отсоединенной не заводится тока что был в сервсие,сказали свечи
#9:  Автор: RexrothОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 17:44
Смотреть проводку.
Из датчиков датчик ДПКВ, датчик ДПДЗ
Регулятор холостого хода

#10:  Автор: кирилл-митиноОткуда: москва,митино СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 14:00
))))отвез в сервис,они незнают в чем дело,везу сегодня на комп диагностику))))))
#11:  Автор: кирилл-митиноОткуда: москва,митино СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 18:17
сменной датчика ХХ все проблемы решились!
#12:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 18:34
кирилл-митино
:cool:

#13:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 01:08
кирилл-митино писал(а):

сменной датчика ХХ все проблемы решились!


а ты боялся. :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU