Упали стрелки на приборке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Упали стрелки на приборке Автор: SARABANDОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 12:11
Или я их сам положил - не знаю Smile
В общем подогнали мне надурняк накладку на панель приборов, решил поставить, а стрелки снять не смог - пришлось через них надевать... Вроде особых усилий на них при этом к ним не прикладывал, но тем не менее... Короче - стрелка емкости бака и тахометра будто бы упали на несколько делений вниз и получается что круто врут, а стрелка температуры вообще не дышит.... кто подскажет - что с этим можно сделать если конечно можно и каким образом? покупку новой панели не предлагать Smile

#2:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 12:14
Сдергивать стрелки. И разбирать панель, смотреть микроредукторы, которые управляют стрелками.
#3:  Автор: SARABANDОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 12:16
а какое их нормальное состояние и какие возможные повреждения могут быть? Собственно еще один вопрос - как их сдернуть без повреждений - у меня так и не получилось.....
#4:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 12:31
SARABAND писал(а):

а какое их нормальное состояние и какие возможные повреждения могут быть? Собственно еще один вопрос - как их сдернуть без повреждений - у меня так и не получилось.....


Берешь полоску стали толщиной примерно 1 мм, изгибаешь пополам ее и еще края ее забибаешь, получается простейший съемник.
Потом сдергиваешь им стрелки.... Прикладывая осевае усилие вверх.

#5:  Автор: SARABANDОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 12:38
Спасибо, на выходных попробую.... Надеюсь на доламаю полностью Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU