SACHS Advantage vs СААЗ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: SACHS Advantage vs СААЗ Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 23:14
Умерли у меня задние стойик, пройдя боле 50ткм с моей дурной ездой. Свое они отпахали.

Заменил я их на СААЗ.
СААЗ - 600р
SACHS Adv - 1250р (в комплекте идут резиночкт, гаечка и шайбочка - очень приятно)

По жескости они примерно одинаковы. Но вот с комфортом проблемы. СААЗ трясет на всех меклих неровностях. У SACH Adv есть прикол, что он при небольших смещзениях штока, не демпфирует колебания. Пожтому все мелки неровности прохотся мягче. Раньше я ездил спокойно на скоростях до 130, сейчас у меня машинка пытается прыгать.

Вообщем SACH Adv свои деньги отрабатывает.

#2:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 23:39
пружины не менял?
#3:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 00:06
Я менял СААЗ на Sachs Advantage... Очуущения не сильно изменились, но на отбое появился скрип сзади. Т.е. съезжаю задними колесами с лежачего полицейского, проявляется скрип. Хз из-за чего. А в остальном особо не парят.
#4:  Автор: mikh2Откуда: Дубна Московской обл СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 00:56
СААЗовской продукцией не пользуюсь после того как однажды купил сразу два(!!!) неисправных амортизатора, сакс - отличные стойки
#5:  Автор: Vodila099 СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 01:53
Про эти амортизаторы бала статья в Авторевю.

http://www.autoreview.ru/archive/2006/19/shock_absorbers/index.php?phrase_id=3290072

У самого SACHS Super Touring стоят , масляные , спереди и сзади.

#6:  Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 10:22
mikh2 писал(а):

сакс - отличные стойки



+1

хорошие, уже 20 тык на газовых по кругу 8-)

#7:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 14:06
beavis
нет. приору хачу. вот сааз и воткнул. САКС был по 1500р. а так я оба за 1000р взял (это цена для меня была).

#8:  Автор: TruckerОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 18:39
Vodila099 писал(а):

Про эти амортизаторы бала статья в Авторевю.

http://www.autoreview.ru/archive/2006/19/shock_absorbers/index.php?phrase_id=3290072

У самого SACHS Super Touring стоят , масляные , спереди и сзади.


Тест явно проплачен... т.к. езжу на Монро Рефлекс они чуть пожестче но зубодробилки про которую писали нет))))

#9:  Автор: StreamerОткуда: Ухта СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 18:16
mikh2 писал(а):

СААЗовской продукцией не пользуюсь после того как однажды купил сразу два(!!!) неисправных амортизатора, сакс - отличные стойки



+1

у меня спереди стояли сакс - радовали безмерно, недавно по воле обстоятельств пришлось поставить СААЗ, через неделю появидся отбой, а щас ваще ужас чо творица ... короче буду ставить саксы

#10:  Автор: JamОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 18:40
Vodila099 писал(а):

Про эти амортизаторы бала статья в Авторевю.
http://www.autoreview.ru/archive/2006/19/shock_absorbers/index.php?phrase_id=3290072
У самого SACHS Super Touring стоят , масляные , спереди и сзади.



100 пудовый заказняк!
прошёл на Reflex'ах уже ~20т.км ничего из описанного в этой статье не наблюдается.

---
bb Jam




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU