Московско-Питерская встреча ?2 (фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Московско-Питерская встреча ?2 (фото) Автор: Storm СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 02:50
Начали с моего опоздания из-за пробки Smile
Встретили пасанов из Питера, им респект и уважуха ёу! :cool:
Ванёк меня прождал час, за что ему респект и извинения Very Happy
Потом его машину неожиданно эвакуировали.
Точнее чуть не эвакуировали, помогла моя интуиция, долгая история, но вроде все обошлось, машину вернули Smile Smile Smile
Вот видео как она спускалась с небес, нигде такого не увидите - эксклюзивнах :-D
Потом естессна главная достопримечательность - первый московский Макдональдс... Laughing

Виталика запалили Smile
На Манежке:

На Красной площади:



Минин и Пажарский. Ща придет Халява и все про них расскажет Laughing

Попалсо репартерчег Laughing :


Питерцы рвутся посмотреть вечный огонь:

:cool:

ПРЕВЕД САБАЧКО!!!
Laughing

Погодка конечно АЙС Замерзаю Если б не погода и не работа, можно бы было до ночи гулять и кутить, но все в будущем! Впереди лето!!!
ПитерцЫ - малацЫ!!! :cool: :cool: :cool: Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Респект и уважуха по полной программе!!!!!!!!
Ване Халяве тоже ваще респектище 8)
ФСЁ отчитался 8-)

#2:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 03:05
Storm
Халява
маладцы :cool: фотки класс !!! и спасибо чо наших встретили Bravo Drinks or Beer

#3:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 03:26
Storm
видео зачетное!!! :cool:

#4:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 03:29
короче историю про эвакуацию: встретились, Киря спрашивает где машина? я говорю на тверской поставил...он мне пошли заберем. идем чет про тачки балаболим...куяк моя машина на эвакуаторе я подбегаю говорю снимай. он мне неа. я ему ксиву. он мне я такие каждый день по 10 раз вижу. я к гайцам. говорю парни свой. *** там штраф 300 р в течении месяца. млять абарзели совсем :ooo:

а дальше я провел питерсках форумчанам маленький экскурс по красной площади за одно Кирюху посвятил в исторические тайны столицы Very Happy Very Happy Very Happy

#5:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 03:32
Халява писал(а):

за одно Кирюху посвятил в исторические тайны столицы


ну мля палишь меня Smile

#6:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 03:34
кто хоть приехал то?!) Very Happy

А вообще надо было не ксивой им, а законом в рожу Wink

#7:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 03:37
Окуеть видел как на первой красноармейской улице с такого эвакуатора девятка свалилась,троса порвались,вся бочина нафиг,жесть.
#8:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 03:39
Тимыч писал(а):

кто хоть приехал то?!)


Vitaly_98 и Psychogenic
SPGEAR писал(а):

Окуеть видел как на первой красноармейской улице с такого эвакуатора девятка свалилась,троса порвались,вся бочина нафиг,жесть.


:ooo: ббррррррр. жесть!

#9:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 03:40
Storm

а что поделаешь? Smile

Тимыч

у меня тока УПК был и то в машине кторая на подъемнике Very Happy

SPGEAR

я думаю что если бы она свалилась я тут же в верховный суд иск на МВД и тд и тп

#10:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 11:38
Зачет!!!
Если б не работал,то тоже бы поехал,обидно(
Короч молодцы!!! :cool:

#11:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 13:39
Халява писал(а):

я подбегаю говорю снимай. он мне неа. я ему ксиву. он мне я такие каждый день по 10 раз вижу. я к гайцам. говорю парни свой. *** там штраф 300 р в течении месяца. млять абарзели совсем



Мля притом не имеют никакого права её увозить, если появился владелец, урода нафиг... Mad

Я блин потому лучше машину оставлю подальше и пешком чуть пройду, чем потом будет такой пепец...

#12:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 14:12
Димoн писал(а):

Мля притом не имеют никакого права её увозить, если появился владелец, урода нафиг...

Я блин потому лучше машину оставлю подальше и пешком чуть пройду, чем потом будет такой пепец...
_________________



не они ее не увезли а поставили на место я успел. в том и дело что я ее оставил от памятника в хреново-дулево

#13:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 14:28
Халява
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

#14:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 14:43
Storm

ты в аське ща?

#15:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 16:06
да Smile
#16:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 03:09
Блин, ни фотки, ни видео не грузяццо Sad
В общем - наши впечатления не описать словами... Лично я когда ехал, думал, что Москва ничем меня не удивит... Как же я глубоко ошибался... Smile
Далее - фотоотчет, но так как хочу очень спать, то без комментариев, там и так все понятно! И еще - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Кирюхе и Ване за все! :cool: Ждем московских коллег в Питере - не пожалеете!!! 8) Да, и еще я второй раз в жизни поел в Макдоналдсе... Ну, это не так важно... А сейчас фотоотчет!

#17:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 03:27
Поехали...

Ванина машина готова уехать...

Но не тут-то было, она уедет, но сама Smile



К Кремлю идем Smile











Это первая часть...

#18:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 03:28
А теперь вторая часть!




















#19:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 03:39
А теперь огромный ПРЕВЕД Тохе Купчинскому! Smile


Остальные фотки можно посмотреть здесь:
Фотки из Москвы

#20:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 03:40
фотки класс!!! здорово!!! :cool: завидую
#21:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 03:51
Storm писал(а):

Точнее чуть не эвакуировали, помогла моя интуиция, долгая история, но вроде все обошлось, машину вернули
Вот видео как она спускалась с небес, нигде такого не увидите - эксклюзивнах


А вот и неправда!!! Это не эксклюзив, хотя я ролика не видел по причине его незагружаемости, но у меня тоже есть чем похвастать! Smile
Халявамобил слетает с эвакуатора

#22:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 06:57
Vitaly_98

фотки зачод! видео в избранное Very Happy своим показывать буду Smile Smile Smile

#23:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 10:57
Ох нафлудили-то, пользуетесь что у меня дома инета чичас нет Smile
Короче! Москвичам зачод за гостеприимство и занимательную экскурсию; Москве зачод за интересно и с пользой проведенный день, хоть ноги потом и отваливались; нам зачод за то, что осуществили почти все, что планировали (на Воробьевы горы времени уже не осталось).

Гы, а Виталику зачод за то, что не выложил мою пияную рожу в одной уютной кафешке недалеко от Арбата :-D

Ф общем, дождемся потепления (хоть было всего около -7, но немилосердный ветер пытался прогнать нас с Красной площади... А мы не поддались! Smile ) и продолжим культурно-алкогольную экскурсию, ибо много интересного увидеть еще предстоит!

#24:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 17:39
Surprised
Vitaly_98
Psychogenic
Парни как доехали? Все ок? Laughing
фотки зачот
вчера рамблет тупил, поэтому ничо не видно было, ща вроде ок все.
Vitaly_98 писал(а):

Халявамобил


тут я. поржал. Smile

#25:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 19:37
Storm писал(а):

Парни как доехали? Все ок?


Нормально Smile Хоть сидячка и не очень удобна, но усталось взяла свое и мы поспали!
Теперь ждем вас к нам, усталость тоже гарантируем Very Happy
Storm писал(а):

вчера рамблет тупил, поэтому ничо не видно было, ща вроде ок все.


Ну да, сейчас все ок Smile
Спасибо вам!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU