подскажите цвет дисков ВСМПО (стандартный такой, сербр. мет) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: подскажите цвет дисков ВСМПО (стандартный такой, сербр. мет) Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 10:09
кароче нужно красочку подобную прикупить, подкрасить диски...

вчера налетел на бордюр, 2 диска покоцал, краску отфигачил... ну и помял кромку чуток, а так крепкие сцуки Smile 2 покрышки 195/50 в - Sad порвало в щепки, я уж думал когда из пепелаца выходил что дискам кирдык Smile


ну так вот, может ктонибудь подскажет номер этого цвета.. или еще какие варианты будут... Smile

#2:  Автор: Mike ZepelinОткуда: Moskow СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 11:59
SOF извини если не в тему, просто увидел что человек на 2113, а значит "брат" :cool:

Смотрю у тебя диски R15 и резина 195/50?
Я тоже такой же хочу наборчик, но терзаюсь смутными сомнениями влезет-нет? А если влезет то ничего там царапать-чиркать не будет? Не расскажешь как ты сам ставил, какие впечатления и какие проблемы могут возникнуть при установке и судя что ты уже давно ездеешь - эксплуатации? Стоят ли подкрылки или ты их снял/не ставил? Буду очень благодарен! :D

P.S. На аватаре твой аппарат? Очень красиво смотриЦЦо :cool:

#3:  Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 22:45
Mike Zepelin

давно езжу 83 тысячи на р 15 8-) , подкрылки стоят, за них ничего не цепляет, ощущения больше положительные, управляеться гораздо лучше чем на 14 м, и естественно 13 м :-D , единственно что может сперва напрягать, так это чувствительность к колейности ( ну за низкий широкий профиль приходиться разплачиваться Smile , но оно того стоит 8) ) насчет чиркать... у меня с переди малек задевает, если руль в максимум выкручивать.. но не сильно, я уже привык до упора не крутить баранку, с подвеской со стандартной все норм было, наездил 60 тысяч, потом поменял аммо на газовые, в общем советую... только бери ковку, литье при первой серьезной яме - на выброс, проверенно ( я до ковки на литье ездил, разбил 2 диска.. и то аккуратно как дед катался Smile

вот профиль моего аппарата 8-)


#4:  Автор: TIKHOMIROVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 23:13
SOF
Фотки бы выложил, а так сочуствую Sad

#5:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 21:06
Цвет краски уникальный...это краска промышленного примения Акзо Нобель горячей полимеризации...цвет по каталогу фирмы...

близкие по RAL 9022, RAL 9023

#6:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 10:50
ошибсо Confused
#7:  Автор: ExPloiT СообщениеДобавлено: 09 Июля 2019 18:36
Подниму тему, сильно не пинайте.
Может кто в курсе, какой код краски у белой версии ВСМПО?




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU