сигналко мне изменила!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: сигналко мне изменила!!! Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 20:11
сначала пропали стеклыподы, я насторожась, проверил сигналку (2 раза!) - работает! преды, подумал я, и успокоился. когда вернулся из дома меня (!!!) сига (какая-то АРSка!) не пустила в мою ласточку (сцука!). кароч, полчаса сношения, испорченная линейка, отключенная сирена сделали свое черное дело. сига заработала после открытия дверей. нажимаешь кнопку откр, и сразу же закр. после 5минутной суходрочки кое-как устаканилась - доехал до гаража, потом опять глюки, пришлось откл аккум.
вопрос: перепрошивка сиги поможет или ставить новую (какую? в пределах 1,5-2)? звиняйте шо не матом.

Последний раз редактировалось: ДюКЧ (17 Февраля 2008 21:25), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 20:25
у меня TOMAHAWK 9020 стоит!3 года - полет нормальный!ни единого глюка тьфу тьфу тьфу!
ИМХО поставь новую. Или бубен купи =)

#3:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 21:24
ага. блоходава посажу.
#4:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 22:15
посмотри мож блок залило, я свой разобрал посушил и все тьфу 3р.
#5:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 00:26
Проверять сначала подключение сингалки. Начать с предохранителей и их контактов. Перепрограммировать брелки. АПСка с двусторонней связью?
#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 03:08
вау а соотвецтвие положения активаторов и состояние сигналки?
#7:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 04:11
ты теперь можеш без всякого зозрения совести изменить многократно ей
#8:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 09:49
HICOM писал(а):

ты теперь можеш без всякого зозрения совести изменить многократно ей


многократно не могу - финансово ай эм импотенто!

#9:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 17:10
Сбрось все установки на заводские для начала.
#10:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 22:01
а замки отключены чтоли? может как вариант: подключить один замочек, например с пассажирской стороны?

Последний раз редактировалось: bibikin (23 Декабря 2016 08:34), всего редактировалось 1 раз


светофор_канада.jpg
Описание:
Размер файла: 93,6 KB
Просмотрено: 31 раз(а)

светофор_канада.jpg

#11:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 00:35
счас катаюсь на "валете". интуиция подсказывает менять сигу. вопрос на 2х или односторонную. прошу все + и - в студию! пока присмотрел pantera zx300 на 2 штуки или то же но за 1200. прошу все + и - в студию!
#12:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 10:51
ДюКЧ, бери двухсторонную она хоть выполнять функцию сиги будет. однасторонняя что она есть что ее нет, результат одинаковый. Еще бери с автозапуском, вещь :cool: . У меня томагаве 9020 полет нормальный?
#13:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 11:24
У меня тоже вчера сигналка стала глючить! Sad
Заметил, когда машину ставишь на неровной площадке (морда выше) то почему то, судя по индикации на брелке, сигналка на охрану встает, но замки при этом не запирает и издаёт еле слышные звуки сирены (как при сработке) либо наоборот нормально закрывает становится на охранну, но потом не открывает и тоже потихоньку пиликает! Ключом дверь открываешь, заводишь, пару метров едишь, глушишь и всё снова работает нормально!
ХРЕНЬ КАКАЯ ТО НЕПОНЯТНАЯ! Sad

#14:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 23:41
Slava:)! найди установщика, дай в морду!
Kolpak! а нафиг с запуском? кстать, а как она заводит? как сам, или не ждет прокачки бн, мотыляет стартером пока не посадит акб?

#15:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 00:08
Двистороння плюсы: узнаёшь о срабатывании, тебя могут вызвать, если кого заблокировал. Из минусов - батарейки в пульте-пейджере быстрее садятся, бОльшая цена по сравнению с аналогичной с односторонней связью.

У автозавпуска минусов больше. Основной - чтобы угнать машину надо просто перехватить код сигналки, остальное она сделает сама. Другие блокировки с ней не работают. Блэк баг, блокирующий цепи при начале движения, не рассматриваем, т.к. бюджет, насколько понял минимальный. А в этой ценовой категории взломозащищенность хромает. Из электронных средств защиты стандартный АПС лучше будет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU