Вытяжка в сарае. Впечатление увиденного. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вытяжка в сарае. Впечатление увиденного. Автор: Евгений26Откуда: г. Подольск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 11:09
Видел сарай, у которого в районе задних крыльев, над арками, врезаны пластмасски в виде овалов.
На улице морозец был и из этих пласмассок реально шел теплый воздух и иней был вокруг.
Нет, я конечно понимаю, что вентеляцию переделывать надо, но чтоб так!
Ведь тоже самое можно было бы и под бампером организовать...

#2:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 11:16
Евгений26 писал(а):

Видел сарай, у которого в районе задних крыльев, над арками, врезаны пластмасски в виде овалов.

На улице морозец был и из этих пласмассок реально шел теплый воздух и иней был вокруг.


Smile Smile Smile
Жесть... я конечно не люблю сараи, но так извратиться, это надо очень нелюбить... :-D

#3:  Автор: Евгений26Откуда: г. Подольск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 11:56
Я поначалу подумал, что либо дырку, либо какой то дефект скрыли. Но когда с двух сторон...
Стало понятно, что делали целенаправленно.

#4:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 11:57
Евгений26 писал(а):

Стало понятно, что делали целенаправленно.


Прямо как у М2140... 8-)

#5:  Автор: Евгений26Откуда: г. Подольск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 12:15
Consigliori писал(а):

Евгений26 писал(а):

Стало понятно, что делали целенаправленно.


Прямо как у М2140... 8-)


Похоже, но гораздо ниже и пласмасски крупнее.
Блин, надо было сфоткать...

#6:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 12:23
зато как страшно в мороз когда увидишь,,,,прям этакий дракон огнедышащий Smile ,ну вывод один-зналось что должна быть вытяжка а как сделать её фантазия была на высоте




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU